Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Минты может выпали кому нормальные) комонки комонками, но может минты пиздатые, просто еще не знаем по этому футболу, а то по аналогии с нба, номер игрока или еще какая нибудь хуйня)
 


Не был с вами, так как ебал всю эту хуету. Но не думаю что цена на камонки будет ниже пака. Имхо те кто так сливать будут себя не уважают, всю ночь сидеть забирать и потом сосать. Но еслиб мои мысли были бы гениальны то я был бы зеленой жабой и у меня просили бы анализ проектов.
 
Вот короче итоговая работа Адика, которая на аукционе сейчас
1643444412782.png
Как по мне - какая-то дичь, но уже ставка в 7.77 зефира, а до конца аукциона еще 2,5 дня
 
Вот короче итоговая работа Адика, которая на аукционе сейчас
Как по мне - какая-то дичь, но уже ставка в 7.77 зефира, а до конца аукциона еще 2,5 дня
Ты тупой просто, как и я и возможно остальные. Не понимаешь красотку произведения. Это же человек в шапке и костюме от адика. Гениально.
 
  • Like
  • Haha
Реакции: LostFound и VirtualCat
Вот короче итоговая работа Адика, которая на аукционе сейчас
Как по мне - какая-то дичь, но уже ставка в 7.77 зефира, а до конца аукциона еще 2,5 дня
Я бы не хотел, чтобы из моего лица или даже обоев негра сделали
 
  • Haha
Реакции: VirtualCat и LarryPoistone
  • Haha
Реакции: VirtualCat и LarryPoistone
Ты тупой просто, как и я и возможно остальные. Не понимаешь красотку произведения. Это же человек в шапке и костюме от адика. Гениально.
это ведь даже не на эфире а на полигоне, да? и тут адик нашел как сэкономить...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

О, как раз в армейке вожатым караульных собак был. Фоток с собакенами много) ща как залечу с твитторов
главное чтобы не посадили на кукан потом 🤣
 
  • Like
Реакции: LarryPoistone
Забежал к вам кабанчиком на секундочку с завода - смотрю покупаете карточки какие-то американские, хаха. Еще и всю ночь ждали :wink:
у пендосов очередь была из 5 человек с миппеда, а они нарисовали очередь 50к человек, мол ажиотаж
афера "как заректить русских" получше муравьев, не зря по телеку на них гонях, ахахахахах
Слышал адидас тут постарался - вот это я понимаю, русских кормят. Не зря люблю три полоски эти, штаны себе недавно на рынке за 700 взял. Сразу на районе и авторитет поднялся, Танька недавно чуть за штаны не отдалась, хех. Это я ей еще олимпийку не показывал!
Ладно, Некогда мне тут лясы точить. Устроились бы к нам на завод, старший у нас нормальный, не пидор, да и вы не дураки, в компьютерах поди разбираетесь. Хоть деньги настоящие бы получали, а не нарисованные :p:p:p
 
  • Haha
Реакции: VirtualCat и Tulskiy71
Я бы не хотел, чтобы из моего лица или даже обоев негра сделали
а что ты хотел :6: все в духе времени
_______
я надеюсь ты не белый гетеросексуальный мужчина?! :eek: окай, пусть ты белый, но хоть небинарный? :love:
если что, это шутка, причем какая то тупая 🥺
 
Последнее редактирование:
Пацаны, а если серьезно: есть сейчас что-то гемное, где можно быстро сделать пару к зелени и улететь в тайланд? так завод подзаколебал если честно
 
  • Haha
Реакции: Tulskiy71
Забежал к вам кабанчиком на секундочку с завода - смотрю покупаете карточки какие-то американские, хаха. Еще и всю ночь ждали :wink:
у пендосов очередь была из 5 человек с миппеда, а они нарисовали очередь 50к человек, мол ажиотаж
афера "как заректить русских" получше муравьев, не зря по телеку на них гонях, ахахахахах
Слышал адидас тут постарался - вот это я понимаю, русских кормят. Не зря люблю три полоски эти, штаны себе недавно на рынке за 700 взял. Сразу на районе и авторитет поднялся, Танька недавно чуть за штаны не отдалась, хех. Это я ей еще олимпийку не показывал!
Ладно, Некогда мне тут лясы точить. Устроились бы к нам на завод, старший у нас нормальный, не пидор, да и вы не дураки, в компьютерах поди разбираетесь. Хоть деньги настоящие бы получали, а не нарисованные :p:p:p
Это радость после продажи адика?))
 
Доброе утро)
Чекайте:

А вот сюда новые картинки подвезли:
 
Доброе утро)
Чекайте:

А вот сюда новые картинки подвезли:
Че то нельзя это забрать с гелакси. Условия какие то были наверное?
 
Пацаны, а если серьезно: есть сейчас что-то гемное, где можно быстро сделать пару к зелени и улететь в тайланд? так завод подзаколебал если честно
я уже взял билеты))) через 2 недели будем отдыхать) каждый год в ферале беру пару неделек отпуска
 
  • Like
Реакции: LarryPoistone и Tulskiy71
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.