Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ебать ты пампи выглядишь. Я бы тебя назначил каким-нибудь министром
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Дядя эконуб, можешь написать твое мнение об игре? как часто нужно заходить в нее, стоит ли заходить сейчас и т.д.
это не я :oops:
 


кто знает что за херня с опенси- пришел оффер (кстати очень интересный-картинка продавалась за1,5 доллара, а оффер на 2,5 доллара, чудеса чудесные :wink:), так вот пытаюсь его принять-все время пишет отмените сначала продажу, уже раз 20 отменяю она заново появляется, при чем по две штуки сразу, закипает мозг с этим опенси уже
я с утра пол часа на нее убил, тоже не вышло, плюнул, если конечно ты про шиба сквад
 
  • Like
Реакции: Nevskiy093
кто знает что за херня с опенси- пришел оффер (кстати очень интересный-картинка продавалась за1,5 доллара, а оффер на 2,5 доллара, чудеса чудесные :wink:), так вот пытаюсь его принять-все время пишет отмените сначала продажу, уже раз 20 отменяю она заново появляется, при чем по две штуки сразу, закипает мозг с этим опенси уже
Мать,у меня тоже самое сегодня :6:
так же есть оффер на картон, я отменяю все текущие, пытаюсь принять, появляется сообщение, что надо отменить и в продажах опять появляется этот картон, я его отменяю и так по кругу.
Вчера точно все было ок.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
если конечно ты про шиба сквад
Оооо! у меня тоже шиба))
 
кто знает что за херня с опенси- пришел оффер (кстати очень интересный-картинка продавалась за1,5 доллара, а оффер на 2,5 доллара, чудеса чудесные :wink:), так вот пытаюсь его принять-все время пишет отмените сначала продажу, уже раз 20 отменяю она заново появляется, при чем по две штуки сразу, закипает мозг с этим опенси уже
У моря сейчас какие-то чудеса происходят. Продал кибертрак за 2 бакса. Смотрю - висит оффер для меня за 2.5, хотя у меня кибертрака не кошеле не было, перекинул с другого и загнал челику по его офферу, хотя флор был около 2х баксов
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Tayga, himan и egor3737
Мда, мистери боксы смели до открытия продаж походу
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Привет ботоводам
Я соснул с 2 ботами (разными) с 2 пк.
Не переживай
 
  • Haha
Реакции: egor3737 и Dijorey
Я соснул с 2 ботами (разными) с 2 пк.
Не переживай
Я так понимаю на каждом сейле лутбоксов такая конкуренция. Почему банан просто капчу не включит перед взятием, сразу все ботоводы отлетят
 
Мать,у меня тоже самое сегодня :6:
так же есть оффер на картон, я отменяю все текущие, пытаюсь принять, появляется сообщение, что надо отменить и в продажах опять появляется этот картон, я его отменяю и так по кругу.
Вчера точно все было ок.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Оооо! у меня тоже шиба))
Оффер - это глюк опенсиа, он уже давно исполнен, но висит и все владельцы одинаковых нфт его видят))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я так понимаю на каждом сейле лутбоксов такая конкуренция. Почему банан просто капчу не включит перед взятием, сразу все ботоводы отлетят
капча работает как бы
 
я с утра пол часа на нее убил, тоже не вышло, плюнул, если конечно ты про шиба сквад
да, шиба долбаная!))
тьфу короче на нее, а я было обрадовалась- пару долларов тоже приятно
 
С додиковым платным?
Да монако бот соснул на основе
А на втором пк бот криптофлоу соснул (тоже платный бот )
Блядь я не одного бота не окупил и приватку тоже не окупил платную :derpneutral:
Всем советую покупать ботов по 200-300 баксов ахуенный проеб денег :derphappycry:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я так понимаю на каждом сейле лутбоксов такая конкуренция. Почему банан просто капчу не включит перед взятием, сразу все ботоводы отлетят
:7:без ботов там дропы никому не надо чекай новую систему.
 
Оффер - это глюк опенсиа, он уже давно исполнен, но висит и все владельцы одинаковых нфт его видят))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

капча работает как бы
Я когда кнопку нажал - у меня не вылезла капча, а сообщение что уже всё разобрали
 
Я когда кнопку нажал - у меня не вылезла капча, а сообщение что уже всё разобрали
А ты думал купишь :7:

с ботом то купить шансов очень мало а если и топовый сеил то и близки к нулю =)
 
Так опенси ж не говорит убрать оффер чтоб принять, там вроде сообщение чтоб убрать оффер, если не желаешь получать такие штуки на будущее
 
Я когда кнопку нажал - у меня не вылезла капча, а сообщение что уже всё разобрали
ну да, скрытая рекапча от гугла. У тебя хороший скор, вот и не вышла.
Но боты всё равно её обходят, поэтому не переживай. Всё равно новая система с билетиками убьет ботов
Да монако бот соснул на основе
А на втором пк бот криптофлоу соснул (тоже платный бот )
Блядь я не одного бота не окупил и приватку тоже не окупил платную :derpneutral:
Всем советую покупать ботов по 200-300 баксов ахуенный проеб денег :derphappycry:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

:7:без ботов там дропы никому не надо чекай новую систему.
А зачем было брать бота от криптофлоу? И зачем брать платные приватки?? Сейчас во всех каналах одно и то же же ж
 
  • Like
Реакции: pampi и Dijorey
А ты думал купишь :7:

с ботом то купить шансов очень мало а если и топовый сеил то и близки к нулю =)
Я просто не знал какая ситуация на банане обстоит, теперь я понял что там делать нечего :)
 
ну да, скрытая рекапча от гугла. У тебя хороший скор, вот и не вышла.
Но боты всё равно её обходят, поэтому не переживай. Всё равно новая система с билетиками убьет ботов

А зачем было брать бота от криптофлоу? И зачем брать платные приватки?? Сейчас во всех каналах одно и то же же ж
Мы скидывались андером на нового бота который как обычно очень крутой (нет) мне он обошелся дешево но это типо секретик нам за опт скидка была. фулл цена 200 баксов
А приватка там норм люди сидят абузы кидают всякие интересные статьи пишут итд
Ну и вообще было обещание сигналов к покупке итд.
Приватка на самом деле более менее норм но как бы я на ней не смог заработать (но там можно это сделать)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я просто не знал какая ситуация на банане обстоит, теперь я понял что там делать нечего :)
Ну в крипте вообще делать нечего если так.
А вообще на всех площадках такая фигня.
 
Оффер - это глюк опенсиа, он уже давно исполнен, но висит и все владельцы одинаковых нфт его видят))
Николай, я с тобой тут не согласен. Еще вчера утром я прекрасно принимал пару офферов на картон и они принялись. И не было сообщения, что надо снять с продажи. Принять оффер -> подписать -> радостное сообщение из бота что ты стал богаче на 1,97$
 
Приватка на самом деле более менее норм но как бы я на ней не смог заработать (но там можно это сделать)
Звучит так словно там надо свою честь продать и пойти работать шлюхой :9:
 
Мы скидывались андером на нового бота который как обычно очень крутой (нет) мне он обошелся дешево но это типо секретик нам за опт скидка была. фулл цена 200 баксов
А приватка там норм люди сидят абузы кидают всякие интересные статьи пишут итд
Ну и вообще было обещание сигналов к покупке итд.
Приватка на самом деле более менее норм но как бы я на ней не смог заработать (но там можно это сделать)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ну в крипте вообще делать нечего если так.
А вообще на всех площадках такая фигня.
Меня из этого андера какой-то еблан на админах кикнул, но этого нового додиковского бота бесплатно можно взять без проблем (если ты про монако)

Там это, сейл выкатили рашн мошенники из гока. Вчера у них была оранжевая галка, а сегодня уже нет. Игра тоже для дцпшников сделана, пропуски кидали всем подряд, некоторым по 3-5 раз кинули. Кто будет залетать на голд пак и получать элитный голд рект? (жалко не сделали платиновый на 2к ваксов, а то как-то золотой такое себе)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Николай, я с тобой тут не согласен. Еще вчера утром я прекрасно принимал пару офферов на картон и они принялись. И не было сообщения, что надо снять с продажи. Принять оффер -> подписать -> радостное сообщение из бота что ты стал богаче на 1,97$
Так я и не пишу, что все подряд. Иногда офферы, которые уже приняли, зависают - и все владельцы одинаковых нфт их видят, но не могут принять. Я такое видел десятки раз, сначала дергался, а потом мне умные люди подсказали))
 
  • Like
Реакции: FEDQK, pampi и megabars1k
Так я и не пишу, что все подряд. Иногда офферы, которые уже приняли, зависают - и все владельцы одинаковых нфт их видят, но не могут принять. Я такое видел десятки раз, сначала дергался, а потом мне умные люди подсказали))
ок. т.е. получается вижу оффер -> пытаюсь принять если
- получается. я радуюсь.
- если не получается. я забиваю болт
*?
 
  • Like
Реакции: Колюня Б.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.