Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Итог недосыпа в НФЛ 2 коммонки и рарка,я богат?
 
  • Like
Реакции: megabars1k


  • Like
  • Haha
Реакции: Lightfear и LarryPoistone
на марсе кстати копателей опять душить собрались :6:

Выкапывание мусора
Мы хотели сообщить вам всем об изменениях, которые произойдут в уборке мусора позже на этой неделе. Они предназначены для обеспечения постоянного экономического участия всех игроков.
- Мощность инструмента очистки: Новый ресурс игрока теперь будет использоваться для управления количеством действий по очистке, которые можно выполнить, прежде чем потребуется их перезарядка.
- Инструменты для очистки будут иметь максимальную мощность 100 и потреблять 1 мощность на одно действие по очистке.
- В игру будет добавлено новое действие "Зарядка инструментов", которое потребляет накопленную мощность аккумулятора полной мощности, чтобы добавить 20 мощности к вашим инструментам, если они находятся на уровне или ниже 80 мощности.
- Ожидается, что игроки будут управлять запасом батарей полной мощности, чтобы активно собирать мусор каждый день. Это означает покупку полных и продажу пустых элементов питания на рынке у других игроков.
- Ежедневная заявка также увеличит мощность инструмента для сбора мусора на 10.
 
  • Like
Реакции: himan и Justcat
Ребята подскажи что это такое, кто шарит? не могу понять
 

Вложения

  • Снимок223.PNG
    Снимок223.PNG
    79,2 KB · Просмотры: 50
  • Like
Реакции: Rssl
Твиттер

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: AIDARPROO и Ser282
Да жулики они все в твиттере, никому они ничего не дают.
Да ладно. У меня уже столько хлама с твиттера, шо пиздец. Дают ещё как, только в основном с нераскрученных акков
 
У меня 3 комонки ппц -_-
За 50 баксов

Такая же хуйня, ) Я спать лег, так как очередь была передо мной - пиздец какая, поставил будильник) Очередь подошла - купил ) щас думаю распакую чего нибудь охуенное - но выпало тоже 3 комонки ) нельзя мне паки открывать - ну не прет.. а продать паком нельзя нихуя, Ладно думаю в минус не уйдем) а то и иксанем еще)
 
У меня 3 комонки ппц -_-
За 50 баксов
Тоже самое. Иду обниму тебя брать по несчастью. Пол ночи не спать.
но в целом как и планировали. рект так рект
2022-01-29 10_42_42-я знаю что ты чувствуешь бро_ 1 тыс изображений найдено в Яндекс.Картинках...png
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Такая же хуйня, ) Я спать лег, так как очередь была передо мной - пиздец какая, поставил будильник) Очередь подошла - купил ) щас думаю распакую чего нибудь охуенное - но выпало тоже 3 комонки ) нельзя мне паки открывать - ну не прет.. а продать паком нельзя нихуя, Ладно думаю в минус не уйдем) а то и иксанем еще)
и тебе Егорка соболезную!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.