Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: Nevskiy093


кошельки которые попали в вайтлист прада и адидас
хз насколько правдивая инфа.
Откуда взял?
Моего там нет, так что надеюсь что фэк)) и жду официальной инфы)
 
Я нихуя не понял что ты сказал, но я хочу купить крипту, потом карточки, а потом ждать когда их цена взлетит. Чет у коинбейс тоже отзывы хуевые.
Какая цена :7:
Ты реально думаешь что кто то тут зарабатывает ?
Почему тогда тут все на заводах работают?
Мы тупо просто собираем картинки и бывает покупаем их друг у друга для того что бы потом хвастаться на заводе что картинки дорого стоят.
И на это у нас уходят все деньги (почти) которые мы на заводе получаем, это просто хобби. Коллекционирование хуйни в основном. кто то вот недавно кролика себе купил за 200 баксов что бы на заводе показать что типо картинка 200 баксов стоит что бы мужики такие ебать ты долбаеб и все.
Если ты хочешь сэкономить или бабки заработать то это в другой ветке. Там ребята акаунты иви регают и продают с промо периодом, нетфилкс хорошо идет.
А для реальных бабок есть тема https://mipped.com/f/threads/promokody-na-dostavku-produktov-obschaja-tema.130725/unread там Колюня сидит часто ведь там норм экономия на продуктах. А тут потеря денег.
 
В плей маркете, но я конечно понимаю что там дети в основном пишут, но то что у них там траблы и зайти нельзя это тупизм какой-то.
Пользуюсь бинансом в основном. Бывают задержки с выводами, иногда вообще приостанавливают вывод. Очень большой листинг монет. Есть также дропы на этой платформе. Зареган также на кукоине, хуоби, байбит. Не знаю че предложить, попробуй каждый, и выбирай на чем остаться. Комиссии на вывод разные. На вывод вакс на бинансе маленькая комиссия чем тот же хуоби.
 
Пришло письмо за пассы эти передаваемые, ну ок не пойму, что пишет, намеками какими-то, мол хочешь 3 нфт моих и..?-)
Написал хочу пиздец как, спать не могу, что надо делать?-)
Интересно, что напишет-)
Молчит пока, написал до кучи, что они меня достали со своим скамом уже, шли нфт, тогда сожгу, а так хер тебе, я этот пасс за лаве брал. Сожгу и опять писюкатый, знаю я вашего брата-)
 
Последнее редактирование:
  • Haha
Реакции: Nevskiy093
В плей маркете, но я конечно понимаю что там дети в основном пишут, но то что у них там траблы и зайти нельзя это тупизм какой-то.
Да везде лаги баги, нельзя зайти, бывает твои деньги тупо вообще потерялись.
Это норма для всех площадок.
Если ты хочешь коллекционировать какие то именно картинки могу посоветовать нба там с карты можно сразу купить картинку ( там даже нарезка видео) и смотреть как она у тебя в кошельке лежит. Зато сразу с карты.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Отправляй на панель, там прибыль больше, но это не точно.
Крышуешь ?
 
  • Like
Реакции: Artem76
CoinGecko ранний доступ продаёт на предстоящую конференцию "The Decentralized Future" в июле 2022
за 19.9$ в крипте принимают ERC-20 version of USDC and DAI

почему это к NFT относится? потому что 13 июля GeckoCon NFT обещают.

что даёт покупка билетика:

Keynote, Workshops and AMA Sessions
GeckoCon 2022 NFT
After-Party Access
Lucky Draw

может кому надо :6:
--Ссылка удалена--
 
  • Like
Реакции: Artem76
y
CoinGecko ранний доступ продаёт на предстоящую конференцию "The Decentralized Future" в июле 2022
за 19.9$ в крипте принимают ERC-20 version of USDC and DAI

почему это к NFT относится? потому что 13 июля GeckoCon NFT обещают.

что даёт покупка билетика:

Keynote, Workshops and AMA Sessions
GeckoCon 2022 NFT
After-Party Access
Lucky Draw

может кому надо :6:
https://store.coingecko.com/products/geckocon-2022?utm_medium=email&utm_source=coingecko&utm_content=GeckoCon%20is%20back%20this%20summer%21&utm_campaign=
Не открывает ссылку.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ага, и клиентам говорю, смотри какая картинка, вдул бы?))
ООО дааааа Японцы любят такое и дети
 
Какая цена :7:
Ты реально думаешь что кто то тут зарабатывает ?
Почему тогда тут все на заводах работают?
Мы тупо просто собираем картинки и бывает покупаем их друг у друга для того что бы потом хвастаться на заводе что картинки дорого стоят.
И на это у нас уходят все деньги (почти) которые мы на заводе получаем, это просто хобби. Коллекционирование хуйни в основном. кто то вот недавно кролика себе купил за 200 баксов что бы на заводе показать что типо картинка 200 баксов стоит что бы мужики такие ебать ты долбаеб и все.
Если ты хочешь сэкономить или бабки заработать то это в другой ветке. Там ребята акаунты иви регают и продают с промо периодом, нетфилкс хорошо идет.
А для реальных бабок есть тема https://mipped.com/f/threads/promokody-na-dostavku-produktov-obschaja-tema.130725/unread там Колюня сидит часто ведь там норм экономия на продуктах. А тут потеря денег.
Если не тролишь то печально конечно. Просто решил вспомнить времена когда в тф трейдил пиздато, а потом ключами выводил. Ех молодость((((
 
Если не тролишь то печально конечно. Просто решил вспомнить времена когда в тф трейдил пиздато, а потом ключами выводил. Ех молодость((((
Это до сих пор работает. как и трейд в кс
Вон там бабки у меня чел 300к поднял
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.