Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


минус цена пака
да не, почему, я там посмотрел пак(сэт) за 130 бачей вроде можно за 150 продать, но это если все купят по ценам которые сейчас стоят ну и вычет комсы
 
Вот ненада. Дайте мои деньги
К ним пришло 300к кошельков из них победителей всего 1500 по всему миру.
Кто то тут считал шанс 0.5%
Судя по списку кошельков который скинули выиграл ТЫ, Я, НЕВСКИЙ
ВЕРЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ мы победили. :derpneutral:
 
К ним пришло 300к кошельков из них победителей всего 1500 по всему миру.
Кто то тут считал шанс 0.5%
Судя по списку кошельков который скинули выиграл ТЫ, Я, НЕВСКИЙ
ВЕРЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ мы победили. :derpneutral:
Откуда они мой кошель высрали? Причем левый который я только в гоночках юзал. Есть надежда поэтому.
 
Откуда они мой кошель высрали? Причем левый который я только в гоночках юзал
Они знали как ты хочешь немного денег и поэтому им пришлось изъябнуться и сделать небольшой блокчейн ресерч!
не благодари, все для тебя)
 
  • Haha
Реакции: VirtualCat и pampi
К ним пришло 300к кошельков из них победителей всего 1500 по всему миру.
Кто то тут считал шанс 0.5%
Судя по списку кошельков который скинули выиграл ТЫ, Я, НЕВСКИЙ
ВЕРЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ мы победили. :derpneutral:
Не, ну так-то 0,5% это каждый двухсотый победил, это даже побольше чем в этих ваших глимах вероятность)
Просто сам факт что где-то в телеге всплыл этот рандомный список, а официалы еще не публиковали его - выглядит странно)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Научи, как вбивать свои кошель в этих формах, а то не шарю-)
Ctrl + f и вставляешь свой кошель в поиск)
 
Не, ну так-то 0,5% это каждый двухсотый победил, это даже побольше чем в этих ваших глимах вероятность)
Просто сам факт что где-то в телеге всплыл этот рандомный список, а официалы еще не публиковали его - выглядит странно)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ctrl + f и вставляешь свой кошель в поиск)
Ну вот это да. Странно откуда этот список вылез. Но с другой стороны я этот кошель нигде не светил. Короче время накажет
 
Не, ну так-то 0,5% это каждый двухсотый победил, это даже побольше чем в этих ваших глимах вероятность)
Просто сам факт что где-то в телеге всплыл этот рандомный список, а официалы еще не публиковали его - выглядит странно)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ctrl + f и вставляешь свой кошель в поиск)
Барсик признался что это он, не благодари.
 
Ну вот это да. Странно откуда этот список вылез. Но с другой стороны я этот кошель нигде не светил. Короче время накажет
Ну если ты не регался с ним на этот минт или до этого не минтил/пытался минтить НФТ адидаса, то это получается фейковый вброс
 
Не, ну так-то 0,5% это каждый двухсотый победил, это даже побольше чем в этих ваших глимах вероятность)
Просто сам факт что где-то в телеге всплыл этот рандомный список, а официалы еще не публиковали его - выглядит странно)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ctrl + f и вставляешь свой кошель в поиск)
Спасибо!
 
1643293443035.png

моя первая фришная эфирная картинка. в дисе выиграл в гиве
 
Меня всё больше поглощает желание открыть пак с космолётами в надежде на что то нормальное
 
  • Wow
Реакции: VirtualCat
Ну если ты не регался с ним на этот минт или до этого не минтил/пытался минтить НФТ адидаса, то это получается фейковый вброс
Вполне вероятно, что это обрезанный список кошельков, которые попали в первые 3070 желающих на первый минт, у некоторых по 10 кошелько залетело же ж
У меня из 150 кошельков ровно нуль, если верить списку))
 
  • Like
  • Wow
Реакции: soyer и Artem76
неа 🥺
кинули, а я так хотел вступить в клуб "парни в труселях" :confused:
Там щас курс хороший для захода, 47 ваксов за глада. Но это конечно та еще дрочильня с одним гладиатором и тремя слотами(
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вполне вероятно, что это обрезанный список кошельков, которые попали в первые 3070 желающих на первый минт, у некоторых по 10 кошелько залетело же ж
У меня из 150 кошельков ровно нуль, если верить списку))
Может и так, я первый минт пропустил, меня еще тут с вами не было тогда)
Ждем анонса)
 
  • Like
Реакции: VirtualCat
неа 🥺
кинули, а я так хотел вступить в клуб "парни в труселях" :confused:
Та не переживай, уже смысла нет, туда вступать, чтобы немножко меди собирать, надо минимум, пачку мужиков голых с одним, там вообще нефиг ловить.
 
  • Like
Реакции: VirtualCat
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.