Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вы вообще спите? Или все с Дальнего востока, где уже утро. Сам я с температурой 38 лежу, не сбивается зараза.
Пока абузеры спят - работают их боты. Общаются, соответственно, тоже.... Выздоравливай!
 
  • Like
Реакции: kuva


Вы вообще спите? Или все с Дальнего востока, где уже утро. Сам я с температурой 38 лежу, не сбивается зараза.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Вот и я удивился, выставил за 700 вакс, и его купили. Хотя не особо откупали.
Я ложусь в 4 ночи), сегодня вот слегка задержался)
 
пока держат слово свое админы) 5% накинули на акк, ждем стаканов снизу хоть каких-нибудь)
1643162442701.png
 
Пацаны, если вам кто-то пишет в лс, проверяйте досконально инфу. Возможен скам.
 
почему "возможен" ? Это точно развод какой то! халява сама тебя искать не будет!
Ага не будет, мне принц из Замбии написал, что я его дальний родственник и нужно всего лишь 10к$ оплатить пошлину и мне выдадут мои миллионы! :cerealguy:
 
Регаемся в вл на galaxy cryme. Последний день
--Ссылка удалена--
 
Ага не будет, мне принц из Замбии написал, что я его дальний родственник и нужно всего лишь 10к$ оплатить пошлину и мне выдадут мои миллионы! :cerealguy:
ууу... скромненько. Меня мои миллионные наследства, выигрыши и прочее ищут постоянно! Но я человек честный - раз не заработал, то мне и не нужно! :likeaboss:
 
почему анти спам система не пропускает?
Почисти кэш сайта.
Зелёный замочек возле ссылки.
Очустить куки.
Как вариант, твой ип в бане(у меня такое было, заходил через другое интернет соединение и все ок)

Либо один из аккаунтов с которого ты выполняешь задания в бане.
 
Если это Дискорд жмешь спам и закрываешь. Уже пора этому научиться
А ещё лучше закрыть личные сообщения, тогда никто и не напишет :troll:. Правда нужно будет открывать личку когда нужно будет пройти проверку ботом и тд
 
  • Like
Реакции: skiminok и Artem76
Бляя дед нихуя не понимает
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.