Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Ну я там не лутал,но видел видос где со 160 телефонов лутают примерно 20 нфт,спасибо-мне не надо=)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

У меня да,но это не гекконы=)
Да покруче гекконов еще стрельнут подожди😎
 
что он говорит? какой Вл, может-кто обьяснить? я сжег и что оно дает?
 

Вложения

  • 1643146358824.png
    1643146358824.png
    94,6 KB · Просмотры: 61
что он говорит? какой Вл, может-кто обьяснить? я сжег и что оно дает?
Да нихера не дает, просто ему так лучше, чтобы палива этого на рынке непонятного от него не было, хер я сожгу, пусть лежат.
Просто нам втюхали брак, через форумчанина🤣
 
  • Haha
  • Sad
Реакции: russel0 и Nevskiy093
что он говорит? какой Вл, может-кто обьяснить? я сжег и что оно дает?
это как в сектах или пирамидах)) сожжешь эту, переходишь на уровень выше, покупаешь по вл след.карту, сжигаешь, получаешь доступ к новому уровню))
 
это как в сектах или пирамидах)) сожжешь эту, переходишь на уровень выше, покупаешь по вл след.карту, сжигаешь, получаешь доступ к новому уровню))
на#бывают на каждом углу эти админы
 
всм, а что не так?
сейчас уже каждый уважающий себя инфоцыган продает обучалки по ловле веве дропов - звоночек же
с банами ты уже познакомился, урвать реальные иксы стало в разы сложней - урвал? теперь иди еще эти фантики на отс кому-нибудь слей - слишком геморно и трудозатратно, уж лучше ты бы тут пацанам бота на вакс написал и ловил иксы вместе с сойером
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    45,2 KB · Просмотры: 45
А шо зачем эти штуки собирать, с них крафт какой то будет или просто так?
Напоминаю!
уже
 
Не понимаю покупателей на атомике, если это не разрабы скупают вторичку - сейл паков был сутки, по 500 не брали, а как сейл закрыли, так по 800 норм :derp:

Грац купившим, я выбрал фомо вместо пака, если монетку запампите, то хоть будет чем яхту заправить :truestory:
 
  • Like
Реакции: deferl, Pit и Nevskiy093
на#бывают на каждом углу эти админы
Ты их месяц подержи,а потом выставь по сотке и ему в диске в личке шепни, мол репутация, если важна, выкупишь накуй, куда ты денешься и ссылочку в конце на атомик ему херакс🤣
 
  • Haha
  • Like
Реакции: vwww, Makoa и Nevskiy093
Не понимаю покупателей на атомике, если это не разрабы скупают вторичку - сейл паков был сутки, по 500 не брали, а как сейл закрыли, так по 800 норм :derp:
Запретный плод более сладкий :) ДА и тенденция нарисовалась. Я сам второй купил за 800 уже, когда вверх пошли.
 
  • Wow
Реакции: egor3737 и BigSmoke
Не понимаю покупателей на атомике, если это не разрабы скупают вторичку - сейл паков был сутки, по 500 не брали, а как сейл закрыли, так по 800 норм :derp:

Грац купившим, я выбрал фомо вместо пака, если монетку запампите, то хоть будет чем яхту заправить :truestory:
Да, сейчас комонки свои в космос отправим и запампим)))
 
  • Like
Реакции: BigSmoke
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.