Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А шо зачем эти штуки собирать, с них крафт какой то будет или просто так?
Написано же dags.bricks - из нфт собираешь дагестанский кирпичный завод и отъезжаешь к ним в рабство :derp:
 
  • Haha
Реакции: skiminok


Ну тут как раз тот вариант, когда разработчики откупают паки + случайные люди залетают и покупают. Средняя скорость покупки - 5 паков в час, при этом многие покупают по 2 пака. Перестанут брать паки пару часов и цена быстро укатится ниже 500 ваксов же ж
Такой вариант я видел уже пару десятков раз, лучше фомо, чем бесконечный и бессмысленный рект))
 
  • Like
Реакции: Nevskiy093
Ну тут как раз тот вариант, когда разработчики откупают паки + случайные люди залетают и покупают. Средняя скорость покупки - 5 паков в час, при этом многие покупают по 2 пака. Перестанут брать паки пару часов и цена быстро укатится ниже 500 ваксов же ж
Такой вариант я видел уже пару десятков раз, лучше фомо, чем бесконечный и бессмысленный рект))
Да не, я пообщался в дисе вечером, там уже последователи фгл культа есть, наверняка они скупают, надо было прикупить когда их заметил.
 
my-awesome-meme.jpeg
 
Ну тут как раз тот вариант, когда разработчики откупают паки + случайные люди залетают и покупают. Средняя скорость покупки - 5 паков в час, при этом многие покупают по 2 пака. Перестанут брать паки пару часов и цена быстро укатится ниже 500 ваксов же ж
Такой вариант я видел уже пару десятков раз, лучше фомо, чем бесконечный и бессмысленный рект))
да я и не спорю же, просто мемчики гуглю
 
Да не, я пообщался в дисе вечером, там уже последователи фгл культа есть, наверняка они скупают, надо было прикупить когда их заметил.
обычно пиздаболы из дискорда имеют большие намерения и такие же пустые кошельки. Монету укатали и паки укатают, дайте время для ректа, ведь они явно игру покажут в лучшем случае к выходным
 
  • Haha
Реакции: econoob
Посмотреть вложение 412363

Регнул по приколу называется ,может кто подсказать что это за карточка и как лучше её использовать? про спейс хиросов ничего не знаю
погоди, за регу накинули?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Неа... еще лицензия на майнинг нужна как минимум и инструмент для майнинга... героя одного можно застейкать, но это совсем копейки - 1 дммт в день
дак героя жеж просто продать можно, и то уже гуд

а вообще шарю за них немного, сегодня очередной дроп паков был, уже почти целиком за их токен. летом случайно залетел на их раздачу и так понемногу и потягиваю с них, то за то, то за это. в общем проект огонь, если есть интерес и варик вложится - рекомендую!
 
эй, кто там с админом продолжает воевать - если пошли на его условия(шантаж) - можно по этой ссылке взять: https://wax.atomichub.io/drops/88053
у мну с одного акка дало, на втором он меня наипал собака...


упд
перешел на повышенные:
You can read?
I say... IN 24HOURS

-через 24 часа парни)


ахахах 1 взял даже ж ( че он вытворяет негодяй) как он настраивает....
 
Ну тут как раз тот вариант, когда разработчики откупают паки + случайные люди залетают и покупают. Средняя скорость покупки - 5 паков в час, при этом многие покупают по 2 пака. Перестанут брать паки пару часов и цена быстро укатится ниже 500 ваксов же ж
Такой вариант я видел уже пару десятков раз, лучше фомо, чем бесконечный и бессмысленный рект))

Ну это сказочный ваааакс, долина чудес, поднять бабулес тут может каждый балбес, лутай не зеваааай!.. *голосом Аладдина*

Все в руках разрабов, может быть гемом спокойно, если не начнут совать палки в колёса. Просто у них пока что отношение к проекту не серьёзное и я очконул покупать, чтоб не мониторить 24/7 новости в дискорде. Пассы тоже стоили по 300+ баксов и казалось испортить это ддо сейла нереально.
 
сейчас уже каждый уважающий себя инфоцыган продает обучалки по ловле веве дропов - звоночек же
с банами ты уже познакомился, урвать реальные иксы стало в разы сложней - урвал? теперь иди еще эти фантики на отс кому-нибудь слей - слишком геморно и трудозатратно, уж лучше ты бы тут пацанам бота на вакс написал и ловил иксы вместе с сойером
На вакс тоже можно запилить бота, где пример раздачи?
 
  • Haha
Реакции: soyer
эй, кто там с админом продолжает воевать - если пошли на его условия(шантаж) - можно по этой ссылке взять: https://wax.atomichub.io/drops/88053
у мну с одного акка дало, на втором он меня наипал собака...


упд
перешел на повышенные:
You can read?
I say... IN 24HOURS

-через 24 часа парни)


ахахах 1 взял даже ж ( че он вытворяет негодяй) как он настраивает....
Написал, мол сжег, давай место в белом списке, посмотрим пока молчит падла😀
 
  • Haha
Реакции: Alex889
Написал, мол сжег, давай место в белом списке, посмотрим пока молчит падла😀
Я спросил у него сжигать свою нфт или нет и он сказал что она правильная и сжигать не надо
 
  • Wow
Реакции: Tayga
Вы вообще спите? Или все с Дальнего востока, где уже утро. Сам я с температурой 38 лежу, не сбивается зараза.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Не понимаю покупателей на атомике, если это не разрабы скупают вторичку - сейл паков был сутки, по 500 не брали, а как сейл закрыли, так по 800 норм :derp:

Грац купившим, я выбрал фомо вместо пака, если монетку запампите, то хоть будет чем яхту заправить
Вот и я удивился, выставил за 700 вакс, и его купили. Хотя не особо откупали.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.