Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
с телеги:
Фри NFT-машинки от REVV Racing (Chinese Edition)

📝В честь Китайского нового года REVV раздаст 12 дизайнерских гоночных автомобилей тиражом по 500-1000 шт., представляющих 12 китайских знаков зодиака.

⚙️Условия:

🔗Глимы, вступление в дискорд и набивание уровней, твиты, поиски секретных кодов и т.д.
🔗Расписание раздач, условия и ссылки на них в СТАТЬЕ: https://revv-token.medium.com/get-r...and-collect-all-the-zodiac-signs-af327a5e44d5
 
  • Like
Реакции: Sss282 и Nevskiy093


  • Like
Реакции: Cheshirskii_Skot
так я же не знаю за хиросов этих ,одной картонки хватит?
Неа... еще лицензия на майнинг нужна как минимум и инструмент для майнинга... героя одного можно застейкать, но это совсем копейки - 1 дммт в день
 
  • Like
Реакции: someonelse
Морская ферма из-за стикеров подлетела. Слил рыбака за 300 хз
 
Ну в общем кто залутал эпик-легу в ФГЛ тех грац,судя по общению в первом сезоне улучшений кораблей не будет и вы в топе!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Морская ферма из-за стикеров подлетела. Слил рыбака за 300 хз
Имхо зря....там рыбачков всего сотня и по легенде они неибаццо крутые!=)Но это мое имхо,на меня даже барсик за сердце моря ворчал=)
 
  • Love
  • Like
Реакции: megabars1k и LarryPoistone
Ну в общем кто залутал эпик-легу в ФГЛ тех грац,судя по общению в первом сезоне улучшений кораблей не будет и вы в топе!
блеан, а я тут бленд жду
придется кол-вом брать) в любом случае лег и эпиков будет не так много
 
  • Sad
Реакции: Dragomax79
Ну в общем кто залутал эпик-легу в ФГЛ тех грац,судя по общению в первом сезоне улучшений кораблей не будет и вы в топе!
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Имхо зря....там рыбачков всего сотня и по легенде они неибаццо крутые!=)Но это мое имхо,на меня даже барсик за сердце моря ворчал=)
лега бтв 1 пока что
 
  • Like
Реакции: LarryPoistone
лега бтв 1 пока что
Ну вот он видимо и будет топ 1 ибо The blending/upgrading will probably not be introduced during the Milky Way season. Will take the team probably a bit more time to balance that. But yeah, then the amount of ships will decrease....мы со со своими коммонками можем сосать!
 
Мини отчет, вдруг у кого фомо - въебал 150 на пак от фгл, въебал 0.22 эфира на атлантис. Не грущу.
Ну вот он видимо и будет топ 1 ибо The blending/upgrading will probably not be introduced during the Milky Way season. Will take the team probably a bit more time to balance that. But yeah, then the amount of ships will decrease....мы со со своими коммонками можем сосать!
Кайф кайф. Там награды только за топ ?
 
с телеги:
Фри NFT-машинки от REVV Racing (Chinese Edition)

📝В честь Китайского нового года REVV раздаст 12 дизайнерских гоночных автомобилей тиражом по 500-1000 шт., представляющих 12 китайских знаков зодиака.

⚙️Условия:

🔗Глимы, вступление в дискорд и набивание уровней, твиты, поиски секретных кодов и т.д.
🔗Расписание раздач, условия и ссылки на них в СТАТЬЕ: https://revv-token.medium.com/get-r...and-collect-all-the-zodiac-signs-af327a5e44d5
в глеме написано Complete the tasks in this competition to enter your wallet address, first 1000 will win a Rabbit or Ox car!
первые 1к
__________
так что кому нужны машинки(а они нужны всем!) в 10 мск быть как штык!
 
Кстати если кто хочет в фокус группу Шипсов,вот сука очень сложная форма :7: https://forms.gle/iTcQFFcw8EGj782r5
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Мини отчет, вдруг у кого фомо - въебал 150 на пак от фгл, въебал 0.22 эфира на атлантис. Не

Кайф кайф. Там награды только за топ ?
Ну у них же там было расписано по топам,а легу каммонками думаю хуй перепрыгнешь!
 
Кстати если кто хочет в фокус группу Шипсов,вот сука очень сложная форма :7: https://forms.gle/iTcQFFcw8EGj782r5
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ну у них же там было расписано по топам,а легу каммонками думаю хуй перепрыгнешь!
А токены фармятся ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.