Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Просто представь, что ты берешь и открываешь у цыган на вокзале коробку за 10к рублей
а в ней 3 дырявых носка, один металлический биткоин и старая газета
Колюня, к сожалению, я столько паков открыл на атомике за всё время, что монетка биткоина с алика - чуть ли не рарка)))
 
  • Haha
Реакции: Колюня Б.


Кто купил First Leaf Card по моей рекомендации (исключительно по ней!!!) - напишите админу HouseGarden#0979 . Я думаю сразу укажите свой кошель и приложите скрин с покупкой.
купил десяток, хз зачем конечно)
 
хм. если все как я думаю, то твои 6 ваксов превратятся в 10-20 баксов
---------Двойное сообщение соединено: ---------

английский. я же скрин приложил даже
дай приглос на дискорд
 
хм. если все как я думаю, то твои 6 ваксов превратятся в 10-20 баксов
---------Двойное сообщение соединено: ---------

английский. я же скрин приложил даже
Да что-то форум глючит, не показывает
 
Не знаю интересно вам или нет,но вот 10 долларов
Регистрируемся на сайте ссылка реф (не реф)!Буду благодарен за реф)
С лева находим вкладку Daily Spin жмем,ищем иконку телеграма и коннектим телеграмм.
Получаем на баланс 10 долларов,мин вывод 16 долларов,крутим спины или как хотите.
Далее выводим RXCG (выводит в течении 5 минут) на кошелек траст или метамаск без разницы-токен добавляем по контракту 0x7c59a57fc16eac270421b74615c4bc009ecd486d сеть бсц
 
Типо мб я подсасываю на фгл, но без шуток, ребята по мимо того что обсираются с ценой сейла, очень по людски с теми кто в них вложился ведут себя. Типо сейчас у кого-то дубли кораблей и они грят - без б мы готовы поменять. Но я все равно еблан жадный что открыл пак, надо было продать.
 
  • Sad
Реакции: Nevskiy093
What packs? Write like "Bought on the market https://wax.atomichub.io/market/sale/56623695 before the announcement that they became invalid"
Что мне делать, я , например, откупал со вторички, как ты написал. он типа меняет на "ремастер" все купленные ранее пропуска?

бля черт ногу сломит....
1643138824164.png
 
Последнее редактирование:
У меня есть корвет,кобра,дестройе и два крейсера....что мне просить?Чего мне не хватает?
 
Не знаю интересно вам или нет,но вот 10 долларов
Регистрируемся на сайте ссылка реф (не реф)!Буду благодарен за реф)
С лева находим вкладку Daily Spin жмем,ищем иконку телеграма и коннектим телеграмм.
Получаем на баланс 10 долларов,мин вывод 16 долларов,крутим спины или как хотите.
Далее выводим RXCG (выводит в течении 5 минут) на кошелек траст или метамаск без разницы-токен добавляем по контракту 0x7c59a57fc16eac270421b74615c4bc009ecd486d сеть бсц
Наконец то стоящая тема, а то все ваксы хуяксы какие то 🤣
 
  • Like
Реакции: Tulskiy71
Кто купил First Leaf Card по моей рекомендации (исключительно по ней!!!) - напишите админу HouseGarden#0979 . Я думаю сразу укажите свой кошель и приложите скрин с покупкой.
i can wh the wallet who took it just я могу найти бумажник, который взял его просто.
the hour didnt matck время не совпадало

Вот, что он мне ответил.
 
i can wh the wallet who took it just я могу найти бумажник, который взял его просто.
the hour didnt matck время не совпадало

Вот, что он мне ответил.
денежки не получишь свои обратно
 
  • Haha
Реакции: Tayga
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.