Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
мне сказал сжечь
 

Вложения

  • 1643139051252.png
    1643139051252.png
    76,2 KB · Просмотры: 58
  • Haha
Реакции: Tayga


Сколько разрабы откупили паков? А то вроде продали 740 днем, а тут бац и косарь :cerealguy:
 
  • Haha
Реакции: LarryPoistone
Ваксы не вернули, но добавили в вл))
 
Тоже сжег, сказал что кошель будет в ВЛ в течение 24 часов, только что мне с этим ВЛом делать потом? Куда он нужен?
 
Господа модеры,я дико извиняюсь вы там пните владельцев!Запросил обмен,мне грят а ты за сообщениями следи тебе Роджер напишет.Куда,когда...завтра вообще завод!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сколько разрабы откупили паков? А то вроде продали 740 днем, а тут бац и косарь :cerealguy:
Вроде 40
 
Последнее редактирование:
Господа модеры,я дико извиняюсь вы там пните владельцев!Запросил обмен,мне грят а ты за сообщениями следи тебе Роджер напишет.Куда,когда...завтра вообще завод!
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Вроде 40
Брат, мне не хотят накинуть фри карабль за то что я охуенен и говорят ЖДАТЬ в порядке очереди. Нахуй я модер если не выше всех остальных ? Не понятно
 
  • Sad
Реакции: Dragomax79 и VirtualCat
Ребзя, есть какая то надёжная фармилка, чтобы ваксы тупо не лежали кошеле, чтоб доход какой то приносили? P. S. FGL, пчёл и прочие инвест проекты не предлагать)
 
Ребзя, есть какая то надёжная фармилка, чтобы ваксы тупо не лежали кошеле, чтоб доход какой то приносили? P. S. FGL, пчёл и прочие инвест проекты не предлагать)
Как найдешь отпишись плиз.
 
Брат, мне не хотят накинуть фри карабль за то что я охуенен и говорят ЖДАТЬ в порядке очереди. Нахуй я модер если не выше всех остальных ? Не понятно
Мы 17 лет на рынке!(с)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ребзя, есть какая то надёжная фармилка, чтобы ваксы тупо не лежали кошеле, чтоб доход какой то приносили? P. S. FGL, пчёл и прочие инвест проекты не предлагать)
Таки да:derpgop:
 
  • Like
Реакции: LarryPoistone
Ребзя, есть какая то надёжная фармилка, чтобы ваксы тупо не лежали кошеле, чтоб доход какой то приносили? P. S. FGL, пчёл и прочие инвест проекты не предлагать)
На бинанс кинь в разделе eart, целых 0,6 процента фарманешь:9:
 
Упс! Мы столкнулись с некоторыми проблемами.
You have reached the amount of times you can react today.
___________
поделитесь 🥺
 
  • Like
Реакции: Makoa и Artem76
  • Angry
Реакции: russel0
тебе уже прислали?
мне нет(
234.jpg


Регнул по приколу называется ,может кто подсказать что это за карточка и как лучше её использовать? про спейс хиросов ничего не знаю
 
  • Like
  • Haha
Реакции: someonelse и LarryPoistone
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.