Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
1643112295776.png
еле еле, то нет сети, то сеть переполнена
взял с впн фин
 


Мало того что нфт эта говно,дак ещё и не берется. Пусть в жопу себе ее засунут. Накоплю миллион бриллиантов, продам акк и уеду майнить в Казахстан
 
с первого раза. даже не очень и хотелось...где то наебали, но не понял где :11:

Ну вот такую хуюню наверное и получается у меня забрать только и то не с первого раза) чего то стоящее - пиздец - ошибки хуибки..
 
с первого раза. даже не очень и хотелось...где то наебали, но не понял где :11:
Да ладно, считай как рарный гладиатор, тоже кран, тоже повышенный коэф, тоже раз в пару часов будешь тыкать ради ZEC,MATIC или 1флр(кто ты такой вообще)
 
Парни общаюсь с админом с фгл, чел спрашивает, норм будет если они оставят немного паков для розыгрышей и рекламы у ютуберов, нужно ваше мнение)
 
Парни общаюсь с админом с фгл, чел спрашивает, норм будет если они оставят немного паков для розыгрышей и рекламы у ютуберов, нужно ваше мнение)
пиши нет! умерла так умерла! :megustamucho:
 
  • Like
Реакции: hakunj и Artem76
Всем привет.
Все куйня, пошел сегодня на море и решил.
Что, раз не дают мартышек в твиттере мне, то психанул и набрал мартышек для бедных армагедоновских пачку баксов на двадцать в длиннейший холд=) 🤣
 
  • Like
Реакции: VirtualCat
Да ладно, считай как рарный гладиатор, тоже кран, тоже повышенный коэф, тоже раз в пару часов будешь тыкать ради ZEC,MATIC или 1флр(кто ты такой вообще)
Так то тыкать я люблю! это не на заводе сраку рвать за копеечку.
но вот куда тыкать то? я никогда в краны эти ваши никогда не лез и сатоши по углам не собирал.
нуб* я в этом деле)

*не Эконуб, а просто нуб, т.е. новичок
 
мы все на днях брали такой пасс - https://neftyblocks.com/c/cbreakgaming/drops/94426
в дискорде они написали что теперь поочередно будут делать дроп на стикеры промо№1, промо2 и промо3, которые потом можно будет сблендить в один пасс
сегодня первый дроп промо1, мало того шо он не бесплатный, стоит 2 доллара- https://neftyblocks.com/c/cbreakgaming/drops/94198
так еще и недоступен- пишут что нужно заполнить форму +дискорд, и то и то делала но красная табличка горит, проверяйте как у вас, а вот по поводу покупки не знаю даже-думайте сами
 
Парни общаюсь с админом с фгл, чел спрашивает, норм будет если они оставят немного паков для розыгрышей и рекламы у ютуберов, нужно ваше мнение)
Да пусть попробует приподнять труп, может хоть я свой один солью в + .. В любом случае им что-то делать надо
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.