Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Stacking Clarification + Free Trade In Offer There has been some confusion about how the "stacking" mechanism works in Cosmic Clash that we want to clear up. In the Milky Way Galaxy, there are 25 unique ships. When you collect multiples of these ships they stack up automatically, you cannot send copies of the same ship on missions + battles.
When you reach the upgrade limit for a given rarity, the stack is considered upgraded and provides bonus token earning ability as well as increased battle stats. So for example, if you open your pack today and you get: 2x Moth 1x Tanker 1x Scout 1x Frigate You actually only have 4 unique ships to send on missions and not enough to make a 5 ships battle fleet. (And also I feel sorry for you because you got all commons) Which brings up my next point, in our marketing we promised that by buying one pack you could fully play the game including missions + battles. So to make good on that promise after pack opening FGL is offering free trade in for Tuesday + Wednesday this week as follows: If you purchased 1 pack - FGL will allow you to turn in any duplicate common / rare ships and will trade you a random different one so ensure you have 5 unique ships. If you purchased 2 packs - FGL will allow you to turn in any duplicate common / rare ships and will trade you a random different one so ensure you have 8 unique ships. (Since I promised someone yesterday they could send 3 on missions and 5 in a battle at the same time). Of course you are free to keep your duplicates instead and work on completing the upgrade. Sorry for the confusion and happy pack opening!
Разъяснение стекирования + Предложение о свободной торговле. Возникла некоторая путаница в отношении того, как работает механизм «стекирования» в Cosmic Clash, который мы хотим прояснить. В Галактике Млечный Путь насчитывается 25 уникальных кораблей. Когда вы собираете несколько таких кораблей, они складываются автоматически, вы не можете отправлять копии одного и того же корабля на миссии + сражения.
Когда вы достигаете предела улучшения для данной редкости, стек считается улучшенным и дает возможность зарабатывать бонусные жетоны, а также увеличивает боевые характеристики. Так, например, если вы откроете свой набор сегодня и получите: 2x Moth 1x Tanker 1x Scout 1x Frigate На самом деле у вас есть только 4 уникальных корабля для отправки на миссии, и этого недостаточно для создания боевого флота из 5 кораблей. (А еще мне жаль вас, потому что у вас есть все достояние) Что подводит меня к следующему моменту, в нашем маркетинге мы обещали, что, купив один набор, вы сможете полноценно играть в игру, включая миссии + сражения. Таким образом, чтобы выполнить это обещание после открытия пакета, FGL предлагает бесплатную торговлю во вторник + среду на этой неделе следующим образом: Если вы приобрели 1 пакет - FGL позволит вам сдать любые повторяющиеся обычные / редкие корабли и обменяет вас на случайный другой, поэтому убедитесь, что у вас есть 5 уникальных кораблей. Если вы приобрели 2 набора — FGL позволит вам сдать любые дубликаты обычных/редких кораблей и обменяет вас на случайный другой, поэтому убедитесь, что у вас есть 8 уникальных кораблей. (Поскольку я вчера пообещал кому-то, что они могут отправить 3 на задания и 5 в бой одновременно). Конечно, вместо этого вы можете оставить свои дубликаты и работать над завершением обновления. Извините за путаницу и счастливого открытия пакета!
 


этот проект напоминает старшипс, на который все плюнули и забыли и паки улетели в пропасть
 
Как говорится ни хуя непонятно но очень интересно :7:
 
  • Like
Реакции: deferl
So to make good on that promise after pack opening FGL is offering free trade in for Tuesday + Wednesday this week as follows:
как это понять? free trade о чем он ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
каждые полчаса там тыкать придется, мдэ, играйте в это говно без меня, не хотелось бы открывать паки
---------Двойное сообщение соединено: ---------
не будет никого вайтлиста для лидерборда, иначе там 10 человек будет
 
  • Like
Реакции: VirtualCat
i

 
Вы орете? вы тиму видели? Парни вы шо, это же гем :derplol:
 

Вложения

  • Снимок экрана 2022-01-25 в 14.00.09.png
    Снимок экрана 2022-01-25 в 14.00.09.png
    131,1 KB · Просмотры: 76
они итак уже многое залутали, ниче они делать не будут, мне вот интересно, если за 500 не берут, а как мы тогда продадим за 600 допустим,
Вот твоя небольшая проблема, это твой большой инактив за последнее время (не в укор тебе. это факт)
с чего ты решил, что мы их будем продавать?
все кто вчера взял по паку (а один джентльмен даже 5), собираются играть.и я не рофлю.

Пора наверное вырастать из коротких штанишек и флипать как не в себя. Надо теперь инвестировать в проект, реинвестировать, а потом уже получать прибыль или хуй. как пойдет.
 
Вот твоя небольшая проблема, это твой большой инактив за последнее время (не в укор тебе. это факт)
с чего ты решил, что мы их будем продавать?
все кто вчера взял по паку (а один джентльмен даже 5), собираются играть.и я не рофлю.

Пора наверное вырастать из коротких штанишек и флипать как не в себя. Надо теперь инвестировать в проект, реинвестировать, а потом уже получать прибыль или хуй. как пойдет.
"Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №2" :7:
 
Вот твоя небольшая проблема, это твой большой инактив за последнее время (не в укор тебе. это факт)
с чего ты решил, что мы их будем продавать?
все кто вчера взял по паку (а один джентльмен даже 5), собираются играть.и я не рофлю.

Пора наверное вырастать из коротких штанишек и флипать как не в себя. Надо теперь инвестировать в проект, реинвестировать, а потом уже получать прибыль или хуй. как пойдет.
курс гладиаторов видел? а это сильный проект
---------Двойное сообщение соединено: ---------
за 2 часа продали 6 паков, чо так мало то?
 
курс гладиаторов видел? а это сильный проект
честно, нет. уже не смотрю, т.к. вобще пофиг.
сильным проектом он был когда мы в нем были. Большая часть Мипеда вышла, проекту звезда.
тут даже аналитики от Николая не надо чтобы понять.
 
  • Like
Реакции: LarryPoistone
А помните, как в мае было хорошо, х10 делали на всем, любой пак берешь и профит, а теперь за 20% деремся
---------Двойное сообщение соединено: ---------
с марса вывел денежку, больше там копать нет смысла, итого 1000 вакс вывел где-то
 
  • Haha
  • Sad
  • Wow
Реакции: econoob, Vov@86 и russel0
Хз я 5к вакса на фгл сделал, должен радоваться, а у меня лишь неприятный осадок от общения с ними. :derp:
 
  • Like
Реакции: Dragomax79
курс гладиаторов видел? а это сильный проект
Сильным он был каогда в него короткое время влетали киты и пампили курс,а как они исчезли проект упал туда где и должен был быть.
 
Короче мое имхо,если ФГЛ стрельнет паки в холде могут улететь.Ибо потом тиму не собрать будет так просто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.