Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Так все верно у них концепция такая.
Типо ты сейчас покупаешь паки (пак) играешь получаешь ВЛ на следующий дроп который будет всего 500 коробок
Вас 500 чел вы выкупаете по влу весь дроп и продаете его на площадке уже дорого. Другого входа в игру не будет.
Либо продаете свои старые корабли а сами играете новыми.
Те люди которые играют с первого сейла получают основную прибыль именно на сейле следующего сезона.
В следствии чего люди заходят на новый сезон для того что бы получить бабло на следующем сейле.
Ну и если игра окажется более менее интересной.
А как они говорят волатильность токена они будут обеспечивать сами + новые игры. Возможно мы получим неплохую прибль
А теперь вопрос, кто будет в игру залетать у которой столь ограниченный вход и нет хайпа? :6:
 
  • Like
Реакции: soyer


Blend PROMO #1, PROMO #2 & PROMO #3 to get a BREAK PASS

ну как тут можно не так перевести. у нас и так непередаваемые BREAK PASS. не вижу смысла.
может это желание срубить денях на шавуху, но аудитории же нет, а те что есть все с Мипедами со своим кульком твинков
Я не буду покупать что-то чтоб сделать пасс передаваемым, похоже на скам какой-то. Ужасные арты
 
  • Like
Реакции: VirtualCat и megabars1k
чем твоя идея со стандартными паками лучше? когда в спецах можно поменять дроп хотя бы

uod. пак варспейса для блогеров - 1 NFT - 78% common 20% rare 2% epic
вопросы?
Да но где гарантия что они сделают такие же паки?Могут просто скоприровать стандартные или сделать но 2-3 карты но в количестве большем.Так что однофигственно как по мне :6: Можно подумать они нас слушать будут так то
 
  • Haha
Реакции: econoob
Я не буду покупать что-то чтоб сделать пасс передаваемым, похоже на скам какой-то. Ужасные арты
не станет он передаваемым! Кто успел - забрал пасс с дропа, кто не успел - путем бленда будет себе пасс создавать
 
  • Like
Реакции: hakunj
Blend PROMO #1, PROMO #2 & PROMO #3 to get a BREAK PASS

ну как тут можно не так перевести. у нас и так непередаваемые BREAK PASS. не вижу смысла.
может это желание срубить денях на шавуху, но аудитории же нет, а те что есть все с Мипедами со своим кульком твинков
7 штук продали и тишина и мертвые с косами стоят-) :6: :8:
 
  • Like
  • Haha
Реакции: VirtualCat и megabars1k
А теперь вопрос, кто будет в игру залетать у которой столь ограниченный вход и нет хайпа? :6:
Этот вопрос я им задавал.
Они обещают маркетинг. Другую игру ( поддерживать курс токена)
Обещали выкуп токена.
Шанс на выстрел есть но либо на луну либо в ногу
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Makoa и hakunj
не станет он передаваемым! Кто успел - забрал пасс с дропа, кто не успел - путем бленда будет себе пасс создавать
У меня на акке, лежит передаваемый и непередаваемый пассы, мне можно не блендить значит, все ок?🤣
 
  • Like
Реакции: gadzho
Этот вопрос я им задавал.
Они обещают маркетинг. Другую игру ( поддерживать курс токена)
Обещали выкуп токена.
Шанс на выстрел есть но либо на луну либо в ногу
Я на 90% уверен что в ногу. Чет теперь аж жалко их стало чутка, а не, я вспомнил как они говорили что в понедельник посмотрим кто прав и что они компания с 15-летним стажем и они знаю что делают.
Кстати за 2 дня до продажи они еще рекламу обещали, но на день сейла рекламу с ах убрали и там пустой баннер стоял, хотя они говорили что у ах забит график и они не смогли там свой оставить.
 
Ниче себе с твиттера фришка на вакс, только что прилетела нфт -200 ваксов продажи есть😀😎 🤣
 

Вложения

  • Screenshot.png
    Screenshot.png
    42,8 KB · Просмотры: 48
У меня на акке, лежит передаваемый и непередаваемый пассы, мне можно не блендить значит, все ок?🤣
Передаваемый не будет использоваться и является лишь предметом коллекционирования по словам админа(
 
  • Like
Реакции: egor3737 и megabars1k
.
 
Передаваемый не будет использоваться и является лишь предметом коллекционирования по словам админа(
Ну, бывает, купил у нашего прыгающего с нфт за 10 ваксов, ну помог ему на пиво пусть-);)
 
  • Like
Реакции: PurpleM0ney
Нужна помощь,кому интересно напишите в лс или тг https://t.me/Kisu_y
Тема такая обменяю 3 доллара которые на opensea посредством покупки нфт или как удобнее на 170 руб на карту или киви!
Есть кто живой? Или скиньте обменник какой-нить
 
Последнее редактирование:
Нфт у него скочит, который Муравьев попросил и конкурс пошел устраивать, уж сильно этим дядьку Барсика и других разочаровав-)
Ну, как из наших, он недавно не из вас старичков, ну нуждается вижу ведь мальчишка, дай помогу-)
Да пизжу я, просто перебарыжить хотел, иксануть ,не срослось.🤣
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.