Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Янкель всё делает по своей дорожной карте, игра должна развиваться, поэтому продают роботов, которых можно будет потом собирать из ресурсов и чертежей. Идет нормальное развитие экономики, а не эти ваши фермы с паками монеток и мусорными зданиями же ж
Я про spacefarmoff или это тоже Янкель? :6:
 
  • Like
Реакции: BigSmoke
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
да, нфт красивые , но это пока все- сайт стремноватый, подписчиков кот наплакал, хз короче хз) в дискорд бы добавилась по рефке, но я там уже есть
 
Я про spacefarmoff или это тоже Янкель? :6:
А, ты про этих товарищей?
Все ждут выход их игры, перед выходом решили ещё раз содрать денег с лошариусов. В любом случае будет явный х1.3, поэтому можно участвовать, ведь влошенцы (открыватели паков, игроманы) всё равно будут лудоманить
 
  • Like
Реакции: Dragomax79 и pampi
А, ты про этих товарищей?
Все ждут выход их игры, перед выходом решили ещё раз содрать денег с лошариусов. В любом случае будет явный х1.3, поэтому можно участвовать, ведь влошенцы (открыватели паков, игроманы) всё равно будут лудоманить
Ну надо будет количество посмотреть,ибо 125 баксов сейчас за коробку это лихо так.
 
У попа была собака..
Плохо, что у меня только паки, ведь папка с детства учил, что не распакованые модельки машинок и картриджи ценятся гораздо дороже. Правда я не стал миллионером тогда, не стану и сейчас...
 
да, нфт красивые , но это пока все- сайт стремноватый, подписчиков кот наплакал, хз короче хз) в дискорд бы добавилась по рефке, но я там уже есть
Ну-с, я поглядываю за ними, админ в ЛС пообещал сайт переделать и оптимизировать, надеюсь, что выиграю в конкурсе инвайтов. Ну а вот что касается сейлов... Пока сайт норм не сделают и не выкатят игру, даже думать о покупке не буду
 
Продал всех Минотавров по офферрам за 2.10, у кого есть - следите
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    80,5 KB · Просмотры: 61
  • Like
Реакции: VirtualCat
Ну так что кто определился с покупкой паков FGl?) Я вот уже чтото весь в сомнениях
 
Тоже возьму. В минус так в минус, не могу такой хайп не опробовать
 
Ну так что кто определился с покупкой паков FGl?) Я вот уже чтото весь в сомнениях

Ну так можно посмотреть, будут ли их покупать и будет ли вторичка жива, но я настроен пессимистично :derp:

Остается последний туз в рукаве, последний чит - посмотреть, будет ли покупать Русич...
 
Атомик у всех инвентарь не показывает?
 
ам

 
Ну так что кто определился с покупкой паков FGl?) Я вот уже чтото весь в сомнениях
Так 2 часа на вайтлист, можно не торопиться... пасс все равно поздно сливать, минус комса 60 ваксов всего... пусть на память останется
 
  • Like
Реакции: BigSmoke
Как я понял чтоб на миссии ходить, нужно будет 3 коробля, возьму обычные на вторичке, если ниже 80 ваксов будут
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.