Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Там на ключ солановских ангелов флор 0.7 уже,я по 0.3 брал и 4х дуриков собрал для того что бы в 3d переделать.Неужто первый раз на солане не ректанусь :6:

 
что бы отбить 500 вакс месяц каждые 3 часа тыкать
Да я токеномику начал читать, там вообще для common кораблей каждые полчаса тыкать, для рарных каждый час. Что-то у меня желание туда 500 wax заносить пропадает.
1643035065280.png
 
  • Like
Реакции: Nevskiy093
Да я токеномику начал читать, там вообще для common кораблей каждые полчаса тыкать, для рарных каждый час. Что-то у меня желание туда 500 wax заносить пропадает.
Посмотреть вложение 411895
Это длительность миссий. Схема наверняка как у гладов будет. Сколько-то миссий будет выдаваться раз в сколько-то часов. Условно 3 миссии раз в 3 часа. Длительность коммонки 30 минут, потом все равно ждать общего релоада миссий
 
  • Like
Реакции: Nevskiy093
Да я токеномику начал читать, там вообще для common кораблей каждые полчаса тыкать, для рарных каждый час. Что-то у меня желание туда 500 wax заносить пропадает.
Посмотреть вложение 411895
500 wax завтра это будет 45 долларов.
Лучше уже куда то чем никуда.
 
  • Like
Реакции: egor3737 и VirtualCat
Это длительность миссий. Схема наверняка как у гладов будет. Сколько-то миссий будет выдаваться раз в сколько-то часов. Условно 3 миссии раз в 3 часа. Длительность коммонки 30 минут, потом все равно ждать общего релоада миссий\
И опять мы упираемся в проблему гладов.Токен девать некуда только лить :6: А кто его покупать будет вот вопрос
---------Двойное сообщение соединено: ---------
500 wax завтра это будет 45 долларов.
Лучше уже куда то чем никуда.
А послезавтра 450=)))
 
И опять мы упираемся в проблему гладов.Токен девать некуда только лить :6: А кто его покупать будет вот вопрос
У космиков токен нужен чтобы в боях участвовать (считай, будущая арена у гладов). Поэтому тем, кто хочет в лидерборде топы занимать, токены придется либо фармить в игре, либо покупать. Пока единственное что непонятно это сколько давать будут за миссии и сколько тратить на бои надо будет
 
  • Like
Реакции: Nevskiy093
И опять мы упираемся в проблему гладов.Токен девать некуда только лить :6: А кто его покупать будет вот вопрос
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А послезавтра 450=)))
Не обманывай людей. На днях биток упадет до 30-31
Потом отскок, далее как повезет.
Я конечно надеюсь хз на то и что мы вернемся хотя бы к 40 центам но шансы пока что малы.
 
Это длительность миссий. Схема наверняка как у гладов будет. Сколько-то миссий будет выдаваться раз в сколько-то часов. Условно 3 миссии раз в 3 часа. Длительность коммонки 30 минут, потом все равно ждать общего релоада миссий
Да вот я не уверен. Вот ответ их админа. Только не понятно что доступно после миссии, корабль или слот под миссию. Если слот, то это именно каждые полчаса тыкаться. И если рарность кораблей разная там еще и подгадывать придется по времени.
1643035353628.png
 
Не обманывай людей. На днях биток упадет до 30-31
Потом отскок, далее как повезет.
Я конечно надеюсь хз на то и что мы вернемся хотя бы к 40 центам но шансы пока что малы.
Послезавтра это было образно=)Но суть это не меняет или твоя мысль биток до 0 картинки на помойку?=)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У космиков токен нужен чтобы в боях участвовать (считай, будущая арена у гладов). Поэтому тем, кто хочет в лидерборде топы занимать, токены придется либо фармить в игре, либо покупать. Пока единственное что непонятно это сколько давать будут за миссии и сколько тратить на бои надо будет
Они похоже пошли по модели игр хочешь быть в топе плати!Только вот сюда идут не за тем что бы платить=)Ну будет там междусобойчик топов,а толпа пришедшая зарабатывать быстро сольется.Они там друг-дружке токены свои продавать будут?=)
 
А представьте на минутку, вот до снапшота 2 часа, пассы торгуются в говнину, а за 15 минут до снапшота заходят пара китов, сметают все копеечные пассы на рынке, на каждый покупают по 5 паков и... Дальше хз)
 
  • Haha
Реакции: deferl
Послезавтра это было образно=)Но суть это не меняет или твоя мысль биток до 0 картинки на помойку?=)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Они похоже пошли по модели игр хочешь быть в топе плати!Только вот сюда идут не за тем что бы платить=)Ну будет там междусобойчик топов,а толпа пришедшая зарабатывать быстро сольется.Они там друг-дружке токены свои продавать будут?=)
Моих мыслей нет.
Чисто аналитиков смотрю последнее 2 недели прогнозы сбывались.
Ну и так то ясно повышение ставки индекс падает.
А есть шанс что он упадет на 50% ну это пиздец сразу.
 
А представьте на минутку, вот до снапшота 2 часа, пассы торгуются в говнину, а за 15 минут до снапшота заходят пара китов, сметают все копеечные пассы на рынке, на каждый покупают по 5 паков и... Дальше хз)
Дальше мы можем флипать на вторичке,изи мани=)))
 
А представьте на минутку, вот до снапшота 2 часа, пассы торгуются в говнину, а за 15 минут до снапшота заходят пара китов, сметают все копеечные пассы на рынке, на каждый покупают по 5 паков и... Дальше хз)
А потом единороги и феи вместе вьют гнезда из конопли и ты просыпаешься.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.