Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
500 wax завтра это будет 45 долларов.
Лучше уже куда то чем никуда.
Ну я в последнее время ошибаться с проектами меньше стал. С гладиаторов много вынес. Myradun уже на стресс тестах х3 сделал и карточки остались все. В NOA вывел больше чем вкладывал и колода осталась.
Причем в Myradun 1 раз в день надо тыкаться в удобное время. В NOA с Mana Potion раз в 7,5 часов.
А тут вот придется около игры сидеть постоянно.
 


Помните, недавно голосовалку абузили на ваксе, на все акки, прилетела нфт сегодня, чекайте-)
 

Вложения

  • Screenshot.png
    Screenshot.png
    258,5 KB · Просмотры: 35
  • 9.png
    9.png
    160,6 KB · Просмотры: 23
Последнее редактирование:
Делаем ставки сколько фгл продаст паков .
Я думаю 400 по вл и 100 на паблике
 
  • Like
Реакции: deferl
Моих мыслей нет.
Чисто аналитиков смотрю последнее 2 недели прогнозы сбывались.
Ну и так то ясно повышение ставки индекс падает.
А есть шанс что он упадет на 50% ну это пиздец сразу.
Да все это понятно.А аналитики они по 10 раз переобуваются=)Тут не только биток,фонда вниз летит.А если начнется глабальный кризис то не только мы свои картинки будем одноклассником показывать,но и акционеры акции свои будут показывать так же=)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Чем флипать?) Мне пасс уже жалко продавать за 80 ваксов)
Купил коробку,отнес на вторичку=)Но для этого надо иметь 500 ваксов=)Но думаю я киты не придут ни хрена=)
 
  • Like
Реакции: wutafyk
А теперь представим в этой из ахуенной системе призов за сезоны, зачем тратить бабло, когда пассы только на 1 продажу и то нахуй не нужны уже сейчас. :derp:
 
Да все это понятно.А аналитики они по 10 раз переобуваются=)Тут не только биток,фонда вниз летит.А если начнется глабальный кризис то не только мы свои картинки будем одноклассником показывать,но и акционеры акции свои будут показывать так же=)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Купил коробку,отнес на вторичку=)Но для этого надо иметь 500 ваксов=)Но думаю я киты не придут ни хрена=)
Ну я вот про это все и говорю. На самом деле печально =(
 
Делаем ставки сколько фгл продаст паков .
Я думаю 400 по вл и 100 на паблике
А дальше на сцену выходят ФГЛ и заявляют "Вы не оправдали наших надежд!Мы забираем все бэйджы и пассы!Вот вам корабли играйтесь ими как хотите.Спасибо,довседания!"
 
А теперь представим в этой из ахуенной системе призов за сезоны, зачем тратить бабло, когда пассы только на 1 продажу и то нахуй не нужны уже сейчас. :derp:
Изначально так и было просто запампили курс купили рекламы и хайпанули чутка. Так то понятно изначально что цена пасам 10 баксов
 
А представьте на минутку, вот до снапшота 2 часа, пассы торгуются в говнину, а за 15 минут до снапшота заходят пара китов, сметают все копеечные пассы на рынке, на каждый покупают по 5 паков и... Дальше хз)
И играют сами с собой?
Успех любой "игры" на ваксе именно в массовости или в псевдоэлитарности.
Массовость:
Когда 1000 литвиновых залетают и скупают кораблики - то и игра растет. Когда 1000 литвиновых идут фиксироваться - игра скатывается на дно.
Элитарность: 1000 литвиновых жадно смотрят на кораблики по 5к ваксов и прочие радости миллиардеров. 1000 литвиновых продают почку и залетают на 1 кораблик и начинают лить весь доход. Игра живет до тех пор, пока литвиновы не зафиксят примерно 75% от входа, после этого катится на дно.

В нашем с вами случае мы имеем дело с псевдоэлитарной игрой, создатели которой так и не определились со своей аудиторией, поэтому тут явный предсказуемый рект и уныние. Единственное, что может спасти этот сейл по 500 ваксов - это откуп самими авторами игры своих корабликов.
Кто ставит на откуп - залетайте, я со стороны погрущу, так как нет данных для нормальной аналитики, что на падающем рынке однозначно говорит об убытках и очень длительном холде (для вакса холд в полгода = рект)

Лично я купил немного их монеток (10к), если у них игра выстрелит - то и мне будет хорошо...
 
Последнее редактирование:
есть такое впечатление что фгл все что дали заработать заберут обратно на своем сейле и даже больше)
я вообще два пасса и 1000 монет слила по минимальной цене когда они упали до 10-20 долларов, до сих пор пытаюсь это забыть
остались только 1000 монеток на память
 
  • Sad
Реакции: PurpleM0ney и Nevskiy093
Изначально так и было просто запампили курс купили рекламы и хайпанули чутка. Так то понятно изначально что цена пасам 10 баксов
Ну как бы, если они хотели избавиться от флипперов, то стоило сделать не полную продажу по вайтлистам и всё, они просто неопытные и не понимают многое. Конечно они просто хотят сами как можно больше денег получить, а не чтоб пасс по 1к был и с него получат 50 вакса, когда этот человек мог бы 1к потратить на паки.
 
И играют сами с собой?
Успех любой "игры" на ваксе именно в массовости или в псевдоэлитарности.
Массовость:
Когда 1000 литвиновых залетают и скупают кораблики - то и игра растет. Когда 1000 литвиновых идут фиксироваться - игра скатывается на дно.
Элитарность: 1000 литвиновых жадно смотрят на кораблики по 5к ваксов и прочие радости миллиардеров. 1000 литвиновых продают почку и залетают на 1 кораблик и начинают лить весь доход. Игра живет до тех пор, пока литвиновы не зафиксят примерно 75% от входа, после этого катится на дно.

В нашем с вами случае мы имеем дело с псевдоэлитарной игрой, создатели которой так и не определились со своей аудиторией, поэтому тут явный предсказуемый рект и уныние. Единственное, что может спасти этот сейл по 500 ваксов - это откуп самими авторами игры своих корабликов.
Кто ставит на откуп - залетайте, я со стороны погрущу, так как нет данных для нормальной аналитики, что на падающем рынке однозначно говорит об убытках и очень длительном холде (для вакса холд в полгода = рект)
Я залечу на 1 пак поиграть.
 
И играют сами с собой?
Успех любой "игры" на ваксе именно в массовости или в псевдоэлитарности.
Массовость:
Когда 1000 литвиновых залетают и скупают кораблики - то и игра растет. Когда 1000 литвиновых идут фиксироваться - игра скатывается на дно.
Элитарность: 1000 литвиновых жадно смотрят на кораблики по 5к ваксов и прочие радости миллиардеров. 1000 литвиновых продают почку и залетают на 1 кораблик и начинают лить весь доход. Игра живет до тех пор, пока литвиновы не зафиксят примерно 75% от входа, после этого катится на дно.

В нашем с вами случае мы имеем дело с псевдоэлитарной игрой, создатели которой так и не определились со своей аудиторией, поэтому тут явный предсказуемый рект и уныние. Единственное, что может спасти этот сейл по 500 ваксов - это откуп самими авторами игры своих корабликов.
Кто ставит на откуп - залетайте, я со стороны погрущу, так как нет данных для нормальной аналитики, что на падающем рынке однозначно говорит об убытках и очень длительном холде (для вакса холд в полгода = рект)

Лично я купил немного их монеток (10к), если у них игра выстрелит - то и мне будет хорошо...
Колюня,а что там мутят спэйсфармы?И них лэндпаки то хреново берут,а они мутят очередной сэйл.Деньги очень нужны?
 
Колюня,а что там мутят спэйсфармы?И них лэндпаки то хреново берут,а они мутят очередной сэйл.Деньги очень нужны?
Янкель всё делает по своей дорожной карте, игра должна развиваться, поэтому продают роботов, которых можно будет потом собирать из ресурсов и чертежей. Идет нормальное развитие экономики, а не эти ваши фермы с паками монеток и мусорными зданиями же ж
 
Тогда влетай сразу на 5 паков, заодно утолишь жажду лудомании, которая пожирает каждого, кто ни разу не открывал ящики по 500 ваксов же ж

Предлагаю задуматься о том, что лежит в паках за 500 ваксов. А лежит там ВОЗМОЖНОСТЬ выбить редкий кораблик, но обычному игруну хватит и комонки (вспоминаем гладиаторов и то, что не купили рарного за 5к ваксов, хотя хотелось). А комонка не будет стоить 500, максимум 300 (привет, трактористы 21 века)
 
Тогда влетай сразу на 5 паков, заодно утолишь жажду лудомании, которая пожирает каждого, кто ни разу не открывал ящики по 500 ваксов же ж
:derphappycry:какой хороший совет)))
Я пожалуй обойдусь 1 паком =)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.