Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
 


Бл.......
проверил трансферы на opensea с утреца
за что......
nha00MPy9OtIcD1a7KAWQoKpuD-5BJKR9kX3183-np6tELvstlH4HmIOCSu3XAq9TYALakI7nZ33BgDQnXmg-1LJHgmdYz_Pr7sruww=w600

Bonjour, my name is Kayla Evilcrunch.
I work as a Producer and I love eating food.
Бог NFT посылает в самом начале недели оранжевый пенис с крылышками, это знак...
Есть один из их коллекции, висит и пахнет, не берут 🤣
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ой бля, сам недавно ходил зелёным)))
Когда по дням регистрации меня перегонишь, там и поговорим.😆😆😆😆
Я то первую ветку сначала прочитал, потом тренировался на фришках, это пол года и как понял, что готов и духом и телом, влетел, как ураган во вторую, так что все по честному внучек=) :6: :8:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: VirtualCat
Я то первую ветку сначала прочитал, потом тренировался на фришках, это пол года и как понял, что готов и духом и телом, влетел, как ураган во вторую, так что все по честному внучек=) :6: :8:
А смысл первую ветку читать с устаревшей инфой?
 
А смысл первую ветку читать с устаревшей инфой?
Смысл в том, что там азы, а я с детства советского, где любили читать и вот, как то так привычен много читать и разбирать тему с основания😉
Мне, просто сама тематика, вообще зашла, я раньше токенами занимался, но не то это, скучно и нудно.
А, вот нфт, как для творческого человека в душе(любил рисовать, нравятся картинки), вообще залетела за милую душу и я хочу знать о ней все, типа нынче любимая профессия, а когда работу любишь, то и и инфо впитываешь и работаешь в кайф-)
p.s. Я помимо первой ветки параллельно еще прочитал несколько других крупных форумов🤣
Но, эта ветка оказалась Находкой века и я, выбрал местом силы ее,а другие форумы идут нахер-)
 
Последнее редактирование:
А смысл первую ветку читать с устаревшей инфой?
Робин недавно доказал что там инфа намного вперед уходит чем тут.
По сути пока всю ту ветку не прочитал смысла тут сидеть нету.
 
Походу cosmicclash все...
Похоже ребята не догоняют что если все паки сейчас не сольют то остальные игры никому даром не нужны будут
на основании чего такие выводы? что пассы и курс подешевели?
Разве можно считать, что игре кабздец?
Монеты то я свои еще по 0.47 вчера зафиксировал, но считаю, что не заходить в эту игру как минимум странно.
 
Походу cosmicclash все...
Похоже ребята не догоняют что если все паки сейчас не сольют то остальные игры никому даром не нужны будут
Я с токена вышел с утра,не пик но все же)))
 
на основании чего такие выводы? что пассы и курс подешевели?
Разве можно считать, что игре кабздец?
Монеты то я свои еще по 0.47 вчера зафиксировал, но считаю, что не заходить в эту игру как минимум странно.
Такое количество пасов на маркете отталкивает закупится на всю котлету т.к. солдату в вл не светит. А если будет 500 продаж на вл то на паблике будет ещё меньше.
Ну а дальше рект по откатаной схеме. Разрабы конечно пару раз удивляли, но у них осталось пол дня чтобы изменить что то
 
  • Like
Реакции: Dragomax79 и egor3737
Если они сейчас никакую новость не сделают, то все - пизда) Но пассы кто то откупает все равно)
 
  • Like
Реакции: gadzho
Бл.......
проверил трансферы на opensea с утреца
за что......
nha00MPy9OtIcD1a7KAWQoKpuD-5BJKR9kX3183-np6tELvstlH4HmIOCSu3XAq9TYALakI7nZ33BgDQnXmg-1LJHgmdYz_Pr7sruww=w600

Bonjour, my name is Kayla Evilcrunch.
I work as a Producer and I love eating food.
Бог NFT посылает в самом начале недели оранжевый пенис с крылышками, это знак...
На прошлой неделе тоже пришло, откуда не знаю)
 
Если они сейчас никакую новость не сделают, то все - пизда) Но пассы кто то откупает все равно)
Пассы могут откупать по инерции,типа было 350 баксов стало 70,а снэпшота ещё не было
 
Ну если все держатели вл купят по 5 паков то это будет идеально. Но тут и из богатых не особо уверены, а остальное большинство в сомнениях от 1 пака.
 
Ну если все держатели вл купят по 5 паков то это будет идеально. Но тут и из богатых не особо уверены, а остальное большинство в сомнениях от 1 пака.

ну да, если бы знать, что выкупят, я бы может и взял 5 паков, но здесь наверное будут смотреть по откупу) притом все) в течение 2 часов пока будет длиться вл и в результате паки перейдут в паблик, который думаю тоже не особо будет откупать)
 
Какой-то ебанат, сейчас зашел на альку со своими грошами и уронил ценник все ставят 0,042, а это с ходу 0,039 неплохо он шагает вниз на дно🤣и понеслась ниже второй со своими грошами, в виде 700 монет. Слить хотел по 0,042, да пошли они нафиг, подожду 🤣
Ну иди ты в обмен, раз цена не важна, нет надо своими 800 медяками нагадить-)
 
  • Wow
Реакции: Holberk
Какой-то ебанат, сейчас зашел на альку со своими грошами и уронил ценник все ставят 0,042, а это с ходу 0,039 неплохо он шагает вниз на дно🤣и понеслась ниже второй со своими грошами, в виде 700 монет. Слить хотел по 0,042, да пошли они нафиг, подожду 🤣
Ну иди ты в обмен, раз цена не важна, нет надо своими 800 медяками нагадить-)
Там объемы сейчас мелкие там и один вакс курс шатает)))
 
Токен гладиаторов что то рухнул прям... Пора бы разрабам что то придумывать
 
  • Like
Реакции: Sss282
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.