Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Скам, как так то??
 


Купил 3 дня назад токены FGL по 0.06 , на следующий день всё монеты просели, увидел что обсуждаете пассы , в минус продал FGL и купил пассы не думая.
Мммм, ахуеное знакомство , попиздовал ка я в свою сферу , тут одна боль))
 
Главное чтобы никто из своих не пострадал. Имхо тут не было скама. Раздавали бесплатно, с хуяли винить отца коллекции ?
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: Tulskiy71
Купил 3 дня назад токены FGL по 0.06 , на следующий день всё монеты просели, увидел что обсуждаете пассы , в минус продал FGL и купил пассы не думая.
Мммм, ахуеное знакомство , попиздовал ка я в свою сферу , тут одна боль))
так думать же надо)) в этом весь прикол
 
Я всех пчёл что купил - продал. Вышел в ноль.
 
Я всех пчёл что купил - продал. Вышел в ноль.
1642886777717.png

зачем покупать что-то????
 
Купил 3 дня назад токены FGL по 0.06 , на следующий день всё монеты просели, увидел что обсуждаете пассы , в минус продал FGL и купил пассы не думая.
Мммм, ахуеное знакомство , попиздовал ка я в свою сферу , тут одна боль))
Ммммм то чувство когда брал токены по 0.002151 всратая боль!
 
  • Like
Реакции: econoob
Без шуток, мне страшно стало. Мы своими рофлами и прочим, смогли захайпить ноунейм коллекцию, и это блять чаппи и рассел нахуй спали. Типо пиздец. Имхо мы ( че уж пиздеть в основном вы ) стали движущей силой воска. Страшно.
 
Без шуток, мне страшно стало. Мы своими рофлами и прочим, смогли захайпить ноунейм коллекцию, и это блять чаппи и рассел нахуй спали. Типо пиздец. Имхо мы ( че уж пиздеть в основном вы ) стали движущей силой воска. Страшно.
а я давно говорил, что мипед вместе с ваксом должны обеспечить нас зп
 
Без шуток, мне страшно стало. Мы своими рофлами и прочим, смогли захайпить ноунейм коллекцию, и это блять чаппи и рассел нахуй спали. Типо пиздец. Имхо мы ( че уж пиздеть в основном вы ) стали движущей силой воска. Страшно.
А если учесть, что это все было импровизацией, выдумываемой на ходу, то ещё страшнее)
 
  • Like
Реакции: kochetkoff
И я свою за 15 продал
Какое же будет фомо, если завтра проснусь, а они по 50+ торгуются в ожидании дропа
 
Купил 3 дня назад токены FGL по 0.06 , на следующий день всё монеты просели, увидел что обсуждаете пассы , в минус продал FGL и купил пассы не думая.
Мммм, ахуеное знакомство , попиздовал ка я в свою сферу , тут одна боль))
На мой взгляд, просто зашёл познакомиться в неподходящий момент.. А так- тут норм пацаны))
 
Картонки в очередной раз победили
Купил 3 дня назад токены FGL по 0.06 , на следующий день всё монеты просели, увидел что обсуждаете пассы , в минус продал FGL и купил пассы не думая.
Мммм, ахуеное знакомство , попиздовал ка я в свою сферу , тут одна боль))
Знакомится нужно аккуратно, желательно без вложений, а не на всю котлету
 
  • Like
Реакции: wutafyk, vwww и econoob
MiningTycoon забанили на атомике, еще один пасс накрылся лохматкой - :7:

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.