Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


не могу аву выбрать,пусть до завтра постоит
Выглядит... Кринжовокислотно. Мне нравится
А чего тебе прошлая не подходила? по мне отличная была. Дым от сиги добавить, да и всё. А так как будто тебе 9 лет
 
а вот теперь реально страшно мне от того, что ты все это не серьезных щах читаешь
про сарказм буду рассказывать в следующей серии)
Да все я вкуриваю, на затянись, может и ты догонишь мну, ну весело же согласись, только в угол лички мну не отправляй, а то я анархист-)🤣
 
Макаки будут листится на солси нет ?
 
Да все я вкуриваю, на затянись, может и ты догонишь мну, ну весело же согласись, только в угол лички мну не отправляй, а то я анархист-)🤣
Напоминаю:

Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №2​

Флуд находится в другом разделе.
 
  • Angry
Реакции: Tayga
Да все я вкуриваю, на затянись, может и ты догонишь мну, ну весело же согласись, только в угол лички мну не отправляй, а то я анархист-)🤣
чтоб тебя догнать, мне для начала остановится нужно)
 
Напоминаю:

Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №2​

Флуд находится в другом разделе.
Вот, так вы и набиваете сообщения на бедном Тайге, что и есть истинный флуд-) 👿
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    29,9 KB · Просмотры: 49
Лять,рулька сготовилась!=)А вы продолжайте,продолжайте!Преувлекательнойшее чтиво=)
 
  • Like
Реакции: megabars1k
Вот, так вы и набиваете сообщения на бедном Тайге, что и есть истинный флуд-) 👿
Я люблю сарказм. Очень люблю сарказм. Думаю, что за довольно продолжительное время в этой ветке ты заметил, что большинство использует в своей речи данный приём. Я где-то читал, что сарказм в основном используют люди с повышенным интеллектом. Может стоит поддерживать уровень? не ставить ебучие смайлики, тут для этого есть реакции. Тут сидят люди с детьми: кто-то постепенно приучает их к клейму, а также ректам в жизни/в интернете. Здесь другие ребята, не стоит опускаться до подъездного уровня. Пожалуйста, соблюдай сообщенческую гигиену, не используй ненормативную лексику без нужной на то нужды. Спасибо!
 
А кто подскажет из гонщиков, в гонки не играю, а машинки прислали, заебись конечно, только за что непонятно))
 
0.04799997 токен, ну куда ж ты, я тебя за столько покупал, а где иксы жеж-):derpcry:
 
Я люблю сарказм. Очень люблю сарказм. Думаю, что за довольно продолжительное время в этой ветке ты заметил, что большинство использует в своей речи данный приём. Я где-то читал, что сарказм в основном используют люди с повышенным интеллектом. Может стоит поддерживать уровень? не ставить ебучие смайлики, тут для этого есть реакции. Тут сидят люди с детьми: кто-то постепенно приучает их к клейму, а также ректам в жизни/в интернете. Здесь другие ребята, не стоит опускаться до подъездного уровня. Пожалуйста, соблюдай сообщенческую гигиену, не используй ненормативную лексику без нужной на но нужды. Спасибо!
Нормально выдал
 
А кто подскажет из гонщиков, в гонки не играю, а машинки прислали, заебись конечно, только за что непонятно))
без картинки сложно, но Маскоты вчера выдавали. так и никто не вспомнил за что :6:
 
  • Like
Реакции: Artem76
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.