Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: Nevskiy093


А WAM адрес это ваксовый кошелёк?
 
Выебываюсь в чате фгл.
 
Рекчусь на солане на единственные 5 баксов, Не сливаю пасс за 1к воска. Имхо чувствую себя аутистом, но мб только так и можно стать успешным ?
 
1642792871652.png
А Давайте тоже запустим проект)), хули-то 3 чела за месяц смогли, а мы всей семьей не сможем?)) У меня и идейка ж есть, забыли про мой Скам чтоль? - а я её до сих пор вынашиваю:p:p:p
 
  • Like
  • Wow
Реакции: Auri, skiminok и russel0
мне всегда казалось, что этого подфорума тебе хватало.
Тут я люблю всех, не выебываюсь и стараюсь быть хорошим парнем. Там я ебаный пророк который видел что нужно холдить.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Посмотреть вложение 410982 А Давайте тоже запустим проект)), хули-то 3 чела за месяц смогли, а мы всей семьей не сможем?)) У меня и идейка ж есть, забыли про мой Скам чтоль? - а я её до сих пор вынашиваю:p:p:p
Брат, мы флиперы а не скамеры,
 
и чего теперь с обезьянами делать?)
 
Тут я люблю всех, не выебываюсь и стараюсь быть хорошим парнем. Там я ебаный пророк который видел что нужно холдить.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Брат, мы флиперы а не скамеры,
не правильно мысль изложил: после того как меня скамнули, я кое о чем задумался и решил людям сделать хоть что-то полезное, что б помнили всегда о таком варианте, не теряли, бдительность так сказать
 
и чего теперь с обезьянами делать?)
А тебе что, не хватает просто на них смотреть? Вот всем вам только и надо что материальных благ, где же мы потеряли то, что люди зовут душой? :5:
 
А тебе что, не хватает просто на них смотреть? Вот всем вам только и надо что материальных благ, где же мы потеряли то, что люди зовут душой? :5:
Выйди и зайди нормально.
 
  • Like
Реакции: kochetkoff и RedFoxik322
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.