Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я не был часов 7, а тут хуями мерюются, где интересные идеи, аналитика, хайды ?
 


Сюда кто-то залетает? Очередь уже открыта, дроп через 47минут
зашел, изучил. Я крутой?

1642796301407.png
 
Я люблю сарказм. Очень люблю сарказм. Думаю, что за довольно продолжительное время в этой ветке ты заметил, что большинство использует в своей речи данный приём. Я где-то читал, что сарказм в основном используют люди с повышенным интеллектом. Может стоит поддерживать уровень? не ставить ебучие смайлики, тут для этого есть реакции. Тут сидят люди с детьми: кто-то постепенно приучает их к клейму, а также ректам в жизни/в интернете. Здесь другие ребята, не стоит опускаться до подъездного уровня. Пожалуйста, соблюдай сообщенческую гигиену, не используй ненормативную лексику без нужной на но нужды. Спасибо!
Бл. мамонт, я тут материться начал, после того, как увидел, что всем пох. и все, это делают, а доеб...ся ты именно до меня, эх ладно-)
Я тебя услышал и с завтрашнего дня, я перекрашусь в очкарика Васю!
У меня у самого трое, надо почву готовить, но от грязи ты их не спрячешь никак, не тут, так там найдут-)В инете, грязь везде-)
 
А про это не забыли?

 
Я не был часов 7, а тут хуями мерюются, где интересные идеи, аналитика, хайды ?
Так в другой ветке ж всё теперь, всем вроде раздали, тебе в лс не прислали ключ чтоль?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Такая же херня,но заходить надо,по началу это будет покруче НБА...имхо
А чем платить то? Я вообще даже метамаск не подключал.
 
  • Like
Реакции: JonyM и hakunj
Видимо нет, у меня её нет
видимо потому-что ты младший брат додика или его подражатель. твои первые робкие шашки в плане пропылисосить у форумчан дроп, а потом устроить раздачу.
Не обижайся, но тут тебе только накидают хуев, а не тачек из REVV

з.ы. прости, но у меня закончились хуи. прошлось отдать "подаренный". так что держи -1 от все души!
хороших выходных!
 
видимо потому-что ты младший брат додика или его подражатель. твои первые робкие шашки в плане пропылисосить у форумчан дроп, а потом устроить раздачу.
Не обижайся, но тут тебе только накидают хуев, а не тачек из REVV

з.ы. прости, но у меня закончились хуи. прошлось отдать "подаренный". так что держи -1 от все души!
хороших выходных!
Ты че такой токсик?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.