Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Запостил свое чудо в дискорд,в ответ получил That's a GIN BOTTLE winner!Они мне чо пузырь торчат или мне ехать ламбу выбирать? :6:
 


а где увидеть этих пиратов, а то не пойму взяла или нет хз
 
Кто-нить махнет вашу солану на мои юсдт? Пару-тройку баксов. В обход бирж этих ебучих
Сколько тебе в солане надо то?У меня копье какое то осталось,только пираты закончились уже и они не продаются походу нигде
 
  • Like
Реакции: Nevskiy093
а где увидеть этих пиратов, а то не пойму взяла или нет хз
если транза не прошла в кошельке значит - нет, я тоже пытался несколько раз, хз как этот фантом работает
 
я сколько ни пытался ни одного не урвал
Солана это вечный геморрой и мой личный рект!Пока одни минуса....может ангелы стрельнут я хз или пираты эти :6:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Барсик,зачем ты мне в Дискорде продать картинку предлагаешь:7:
 
Сколько тебе в солане надо то?У меня копье какое то осталось,только пираты закончились уже и они не продаются походу нигде
А я хз сколько там обычно минт выходит. Я сегодня первый раз в солану залететь решил, расширяю область присутствия, так сказать. Так что тапками не кидайтесь)
 
А я хз сколько там обычно минт выходит. Я сегодня первый раз в солану залететь решил, расширяю область присутствия, так сказать. Так что тапками не кидайтесь)
Везде по разному
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Бро мартышки пиксельные и пираты-топ?
Смысл есть их минтить или, это как письки, носки и прочая х..ня, никому ненужная?
50на50 чаще минус или длительный холд,во всяком случае у меня
 
  • Like
Реакции: Tayga
Бро мартышки пиксельные и пираты-топ?
Смысл есть их минтить или, это как письки, носки и прочая х..ня, никому ненужная?
я не знаю Бро) @kochetkoff смотрящий по этой теме, я только безуспешно пытаюсь взять и кидаю сюда напоминалки))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А я хз сколько там обычно минт выходит. Я сегодня первый раз в солану залететь решил, расширяю область присутствия, так сказать. Так что тапками не кидайтесь)
около 3.5 бакса максимум...писали вчера, поплни себе на 10ку - еще успеешь до обезьян - там и потренируемся все вместе)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
а долго ваксы с кошелька идут на бинанс, уже 3 часа прошло как транзу сделал - и голяк( все по канонам: адрес и мемо ввел)
 
  • Like
Реакции: Tayga
Везде по разному
---------Двойное сообщение соединено: ---------

50на50 чаще минус или длительный холд,во всяком случае у меня
Там админ какую дичь чет пишет, лучше написал рарность и когда листинг

  1. We paid to generate this Journey NFTs because we
  2. [19:55]
    1) worked on design
  3. [19:55]
    2) worked for uploading
  4. [19:56]
    3) worked for airdropping winning nfts
  5. [19:56]
    So please note that we get 0 from this, it's only something promotional
  6. Говорит крутые нфт платили они за них они рекламные
 
около 3.5 бакса максимум...писали вчера, поплни себе на 10ку - еще успеешь до обезьян - там и потренируемся все вместе)
Я в биржах особо не шарю. На этой вашей ФТХ достаточно просто регнуться или еще доки лить надо?
 
Фгл обновили инфу на главной вакса, тепрь там про дроп написано, остается ждать завтра, наверное сделают анонс на главной атомика.
 
  • Like
Реакции: Artem76 и Nevskiy093
Я в биржах особо не шарю. На этой вашей ФТХ достаточно просто регнуться или еще доки лить надо?
все быстро я за минут 20 управился: рега простая - без документов - с бинанса 10ку перевел на баланс ФТХ - там свапнул на солану - на адрес кошеля скинул
 
  • Haha
Реакции: Nevskiy093 и pampi
А админ обиделся что ему за комсу предъявили
 
я не знаю Бро) @kochetkoff смотрящий по этой теме, я только безуспешно пытаюсь взять и кидаю сюда напоминалки))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

около 3.5 бакса максимум...писали вчера, поплни себе на 10ку - еще успеешь до обезьян - там и потренируемся все вместе)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
а долго ваксы с кошелька идут на бинанс, уже 3 часа прошло как транзу сделал - и голяк( все по канонам: адрес и мемо ввел)
Минуту, две- максимум было, как шли до бинанса, но я раз 10 всего в обе стороны гонял их.
 
  • Sad
Реакции: Nevskiy093
Солана это вечный геморрой и мой личный рект!Пока одни минуса....может ангелы стрельнут я хз или пираты эти :6:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Барсик,зачем ты мне в Дискорде продать картинку предлагаешь:7:
Я ж говорил, когда барсик спит, там бот орудует, а коты много спят.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.