Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Там сиси вкатили победителей

лучший способ не палиться это не палиться
Aleksan, так держать!
Нахуй фантазию если и так канает
aleksan.JPG
 
Ребят, а держит кто фермы твиттера, дискорд на vds? Или всё у себя на компах ферму разводят? Может кто имеет опыт владения ноды на вдс?
 
Кто пиратов собирался минтить(СОЛЯНА) ссылка в дискорде будет через 5 мин в разделе анонсы

 
Сколько транза на солане идет? С фтх уже 20 минут идут, это норм?
Поделитесь солью, на суп клейм не хватает, как придут верну. 6R2vEeXYgb8qFvznuxVVtA1TkQ21ebaVBrA9xsFXmHAE
 
Кто пиратов собирался минтить(СОЛЯНА) ссылка в дискорде будет через 5 мин в разделе анонсы

Сколько соли на минт? Накинет кто-нить? FuRz3Vt5oCyzLrx8UtxxZXL6rtRJ9u2TiY1AoaRajXZk
 
Кто пиратов собирался минтить(СОЛЯНА) ссылка в дискорде будет через 5 мин в разделе анонсы

Да, подожди ты бро, тут бы с ваксом(fgl) разобраться, хорош загонять меня в долги. 🤣
 
У кого там сотни дискорд аккаунтов? Почему бы не порекламить буржуям в чатиках проектов разных FGL? Типа налетай не скупись, покупай)))
 
У кого там сотни дискорд аккаунтов? Почему бы не порекламить буржуям в чатиках проектов разных FGL? Типа налетай не скупись, покупай)))
Лучше на ютуб каналах, с заголовком BEST GEM OF 2022!!! ROI IN 2 DAYS!!1111 надеюсь разрабы уже заказали там рекламу))
 
Сколько соли на минт? Накинет кто-нить? FuRz3Vt5oCyzLrx8UtxxZXL6rtRJ9u2TiY1AoaRajXZk
не берется и так))... Та у меня самого минималка на балансе, все никак не получается взять) будут еще обезьяны позже, успей через ФТХ поплнить соляну, я пару юсдт обменял и на Фантом закинул
 
не берется и так))... Та у меня самого минималка на балансе, все никак не получается взять) будут еще обезьяны позже, успей через ФТХ поплнить соляну, я пару юсдт обменял и на Фантом закинул
дай ссылку на обезьян пожалуйста
 
заминтил хрен знает с какого раза 2 рисунка дошколенка в пиратах,чо с ними делать то теперь? :6:
 
Кто-нить махнет вашу солану на мои юсдт? Пару-тройку баксов. В обход бирж этих ебучих
 
Так а че у пиратов листинга нет ?


Как рарность ченуть ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.