Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Например вл на сейл :derphappy:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Хочу зафиксировать ваксы, вывести их из биржи на ручки, но эта падла еще больше падает.
на вывод и на ввод на бинансе сейчас приостановлены все транзы как я понял до 12 ночи по МСК.... но я отправлял до того как они сеть отключили пидорги - с вакса сняли а туды не успели видать дойти, остается только молится и ждать))
Вот тебе и техобслуживание
 
  • Like
Реакции: Tayga


на вывод и на ввод на бинансе сейчас приостановлены все транзы как я понял до 12 ночи по МСК.... но я отправлял до того как они сеть отключили пидорги - с вакса сняли а туды не успели видать дойти, остается только молится и ждать))
Вот тебе и техобслуживание
У них, эта херня, часто кстати, я пару раз, пытался с бинанса на вакс кинуть, а мне в ответ-борода на данный момент, не отправляем вакс-тех. обслуживание.
 
на вывод и на ввод на бинансе сейчас приостановлены все транзы как я понял до 12 ночи по МСК.... но я отправлял до того как они сеть отключили пидорги - с вакса сняли а туды не успели видать дойти, остается только молится и ждать))
Вот тебе и техобслуживание
Ничего страшного, я так пару недель назад ждал, отправил ваксы на бинанс, а не посмотрел что у них тех работы с этой валютой, через 2 дня пришли
 
  • Haha
Реакции: Tayga и Nevskiy093
Еще разок попрошу добрых людей поделиться солью, хочу обезьян попробовать заминтить, отплатить могу пока только натурой БУСДами, или как-нибудь уже позже сочтемся, отпишитесь плз в личку
 
Ну то что у тебя бутылка эти типо победа в розыгрыше и админ будет сажать на нее в качестве приза. (обряд посвящения в пираты)
В дисе чекни.
Хороший тамада....и конкурсы интересные! :derp:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Еще разок попрошу добрых людей поделиться солью, хочу обезьян попробовать заминтить, отплатить могу пока только натурой БУСДами, или как-нибудь уже позже сочтемся, отпишитесь плз в личку
Кошель кинь
 
Посмотреть вложение 410925
кстати не так уж и много инвайтеров
Походу Мара ваш форум тоже читает.... вчера она на 2ом месте с 8 инвайтами была, а сегодня зашифровалась.... прочитала чтоль как вы меня за нее приняли и чуть с дерьмом не сожрали ))
 
  • Like
Реакции: Dragomax79
Походу Мара ваш форум тоже читает.... вчера она на 2ом месте с 8 инвайтами была, а сегодня зашифровалась.... прочитала чтоль как вы меня за нее приняли и чуть с дерьмом не сожрали ))
дайте хоть телегу на которой там сидите
 
Походу Мара ваш форум тоже читает.... вчера она на 2ом месте с 8 инвайтами была, а сегодня зашифровалась.... прочитала чтоль как вы меня за нее приняли и чуть с дерьмом не сожрали ))
Да не на самом деле мара норм, я просто угарнул)))
 
Походу Мара ваш форум тоже читает.... вчера она на 2ом месте с 8 инвайтами была, а сегодня зашифровалась.... прочитала чтоль как вы меня за нее приняли и чуть с дерьмом не сожрали ))
Букву "Ш" упустила, не?
 
Походу Мара ваш форум тоже читает.... вчера она на 2ом месте с 8 инвайтами была, а сегодня зашифровалась.... прочитала чтоль как вы меня за нее приняли и чуть с дерьмом не сожрали ))
что там за инвайты обещают?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.