Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Есть те кто в монеты вложился уже после 0,06 курса? До куда полетите, чтоб народ знал когда сливать)))
+, лететь по ситуации буду)) смотря на какую орбиту закинет корабчик межгалактический
 
Весь прикол в том,что у них не прокатит модель гладиаторов,дикая прибыль а потом посос.По их задумке у них там сезоны или как оно.Но это если они не пиздят,а пиздеть вроде не должны ибо как выяснили солидные ребята.Но блин до запуска слезы,а как оно работать будет что приносить хер его знает!
 
Любой криптофорум это ж приписка DYOR по умолчанию
тут согласен, но у нас к сожалению в названии темы так и написано ХАЛЯВНЫЕ NFT, ЛЁГКИЙ АБУЗ (((КНОПКА БАБЛО)))
прокаженные ваксом уже понимают что тут и о чем, а многие могут обидеться придя сюда относительно недавно и ректанувшись из-за чьего-то сообщения, поэтому чисто чтоб перед боженькой быть чистым, лучше писать "НЕ ФИНАНСОВАЯ РЕКОМЕНДАЦИЯ " :troll:
 
  • Haha
  • Like
Реакции: pampi и russel0
1642773402390.png

Парни (и девушки теперь), в такой глем грех не залететь)
Переходим по ссылке и выполняем задания!
Гуд лак!
 
Тем временем игра уже 9 место атомик хаба на одних только пассах :7:
 
  • Like
Реакции: LarryPoistone

@kochetkoff а мне можно какое-нить безумное художество из аватарки сделать?)​


Народ, а вл на космоклеш можно перекидывать на другой акк, после того как купил паки? и со второго акка с этим же вл еще паков получится взять?
Да, конечно, держи)
Дизайн без названия(7).gif
 
Я нарегал 50 акков дс в начале лета и 3 месяца сидел с прокси. Потом забыл продлить прокси и забил хер. Все дискорды живы. Бывает что одновременно сижу с 20+ дс акков без прокси и прочего,все норм вроде
Дискорды по телефону активированы?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Ну что ж, подожду три дня)))
 
 
  • Sad
Реакции: Nevskiy093
ля где купить WETH на не большую сумму? с бинанса минимум 40 или сколько бачей...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.