Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
на некоторые аки раздали ревв тачки. Уже месяц не гоняю - хз откуда. Проверяйте бывшие шумаХЕРЫ
 


Вот это я понимаю позитивный настрой, было бы космически улетно :)
А чего не позитивного?Они халявные,я 30к продал-свое вернул=)))Можно было и дороже продать но фиксация есть фиксация=)
 
  • Like
Реакции: dimanov44
Два вопроса друзья, сколько дискордов нормально уживаются на одном ип адресе, у меня на разных машинках в разных браузерах сидит по 5 штук, за пять уверенно могу сказать что проблем нет, инвайты всегда делал авторизуясь через токен в режиме инкогнито через мобильные прокси, делал инвайт, выходил, заново, на что тратится время, можноли к примеру 40 - 50 дисов оставить авторизированными в разных хромах и сразу заходить в готовенькие не меняя IP?
И второй вопрос- каким способом делали бусты? Взял ссылки на активацию дискорд нитро, приявязал яндекс виртуалку, все ок, на следующих уже новую выпущенную вирту у меня не принимает, толи яндекс не дает одну и туже услугу оплачивать с одного счета толи с адреса одного на разных акках не дает. За дельный ответ заранее благодарю.
Привет. Отвечу исходя из своего опыта.
На одном ip у меня уживались 10-13 дискордов. Мог открывать как одновременно, так и поочерёдно. С проксями мозга не ебал себе. Просто инкогнитон, и на 10 профилей дискорды+ свои 3 браузера без антика.
На счёт засчитывания инвайтов, вроде как там пох на твой ip, а в фейк кидают если на серве стоит ограничение по дате регистрации акка.
Касаемо виртуалок. Создаёшь себе левый кивас, делаешь виртуалку там, и покупаешь себе дискорд нитро по 4-10 рублей.
На виртуалку кидаешь сотку, так как при ссылочном нитро, он просит карту и чтобы на ней был бакс. Этот бакс списывается, ты получаешь нитро, и он возвращается.
Далее можешь делать так же с ЭТОЙ ЖЕ виртуалки и на другие дискорды.
Лично у меня получалось.
 
  • Like
Реакции: volkidoma и Nevskiy093
А чего не позитивного?Они халявные,я 30к продал-свое вернул=)))Можно было и дороже продать но фиксация есть фиксация=)
у меня из своего это 8 wax закинутые на токен)
 
Hi @cosmic Clash Player , important information about the upcoming Whitelisted Pack Drop!!! Since the Passes are trading for high amounts of WAX right now we'll add an extra precaution to make sure that everyone who holds a pass is able to buy. On January 24th at 18:00 CET / 9AM PST (1 hour before the start of the sale) we'll do a SNAPSHOT. All accounts that hold the pass at that moment are whitelisted. Do not purchase a Whitelist Premium Pass after this moment, because it will then lose its function. Any questions, let us know and we'll be happy to explain!
 
Hi @cosmic Clash Player , important information about the upcoming Whitelisted Pack Drop!!! Since the Passes are trading for high amounts of WAX right now we'll add an extra precaution to make sure that everyone who holds a pass is able to buy. On January 24th at 18:00 CET / 9AM PST (1 hour before the start of the sale) we'll do a SNAPSHOT. All accounts that hold the pass at that moment are whitelisted. Do not purchase a Whitelist Premium Pass after this moment, because it will then lose its function. Any questions, let us know and we'll be happy to explain!
 
эх не дадут поабузить
 
Кто-нибудь, нагрузите там уже админа в дискорде, чтобы медальке ход пароход дал, тоже хочу заработать :derpcry: 🤣
А, то диск, не мое, я больше по твиттеру.
 
Насчет токена, весь день наблюдаю, 0,06-0,07 пробить не может второй день, о каких 0,2 вы речь ведете, это реально чудо было бы-)
 
Насчет токена, весь день наблюдаю, 0,06-0,07 пробить не может второй день, о каких 0,2 вы речь ведете, это реально чудо было бы-)
Завтра если рекламу выкатят может быть и прорвет..
 
Завтра если рекламу выкатят может быть и прорвет..
Ну, попробую еще подержу до завтрашней ночи, мало ли опять ванга в тебе срастется, сразу две письки и муравья с меня ж-) 😎
 
Ну, попробую еще подержу до завтрашней ночи, мало ли опять ванга в тебе срастется, сразу две письки и муравья с меня ж-) 😎
А млять не фин рекомендация...
Смотри сам.
Я пока токен держу.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Норм там собак укатали.... по 15 баксов не берут :7:
Ну вот все холдим а то говорят говно собаки холдить не надо.
 
  • Like
Реакции: Tayga
А млять не фин рекомендация...
Смотри сам.
Я пока токен держу.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Норм там собак укатали.... по 15 баксов не берут :7:
Ну вот все холдим а то говорят говно собаки холдить не надо.
ждем пока музей откроют, будем все получать "предметы роскоши" (earn staking rewards, and receive luxury items)
 
  • Like
Реакции: Nevskiy093
ждем пока музей откроют, будем все получать "предметы роскоши"
010_0_8ddaa_53619055_XL.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.