Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


бля у меня с математикой всё плохо было и есть
но по идее ведь можно посчитать приблизительную стоимость корабликов на вторичке, исходя из цены пасса, верно?
один пасс даёт 100% возможность взять пять кораблей
те кто щас их покупает стопудова будут брать по пять штук

кто-то у кого с арифметикой в порядке попробуйте мысль эту продолжить........... :derplol:
если цена за пасс будет по тыще

то корабль на вторичке точно должен дать х2

(не финансовая рекомендация от гуманитария)
Паки же откроют у всех и минус лудоманы сразу, поэтому и ценность потенциальных корабликов будет ниже. Хотя, каждый раз убеждаешься, что логика и атомик - несовместимые понятия)
 
  • Like
Реакции: deferl
угу не совсем правильно выразился. не кораблик тогда точно должен дать х2, а пак. но это так, мысли вслух, сам покупать паки не собираюсь
Есть вероятность что паки дадут 0 иксов
 
  • Haha
Реакции: deferl и egor3737
Я вот сижу и думаю,а надо ли держателям монет эти паки вообще?Стрельнет и будет чудо чудное мы сольем свои монеты по хорошему курсу.Если же не выстрелит съэкономим 500 ваксов.В общем я в раздумиях :6:
 
попробуйте мысль эту продолжить........... :derplol:
Если мы берем за основу пасс ценой 1000 ваксов, то:
1000 (пасс) + (500 (ящик) * 5 (кол-во на чел.) / 25 (кораблей) = 140 WAX точка безубыточности на человека

Если пасс был получен бесплатно:
500 * 5 / 25 = 100 WAX корабль

Учитывая то, что на рынок, при фулл закупе по пассам, выйдет 12500 кораблей, то хз, какой будет откуп)
 
  • Like
Реакции: Nevskiy093
Паки же откроют у всех и минус лудоманы сразу, поэтому и ценность потенциальных корабликов будет ниже. Хотя, каждый раз убеждаешься, что логика и атомик - несовместимые понятия)
не откроют, там будет возможность открыть, как сказали.
 
Вот как 3(3+3) посчитать математиков так пол ветки!А как посчитать откуп так одно-два мнения!
 
Я вот сижу и думаю,а надо ли держателям монет эти паки вообще?Стрельнет и будет чудо чудное мы сольем свои монеты по хорошему курсу.Если же не выстрелит съэкономим 500 ваксов.В общем я в раздумиях :6:

 
Я вот сижу и думаю,а надо ли держателям монет эти паки вообще?Стрельнет и будет чудо чудное мы сольем свои монеты по хорошему курсу.Если же не выстрелит съэкономим 500 ваксов.В общем я в раздумиях :6:
А может быть ещё более чудное чудо и монета полетит) У тебя будут корабли, ты будешь фармить вагонами эти монеты.
 
  • Haha
Реакции: Dragomax79
Ребят кто собирает монеты от Фруктал. может есть желающие приобрести за пол цены. Нужно за нет заплатит(
Помогите?
photo_2022-01-21_16-29-57.jpg
 
в общем, что я хотел сказать
если пасс 23 числа будет стоить где-то 700-800 и их лениво но все же будут покупать
то при таком хайпе, при котором люди готовы заплатить 700-800 долларов лишь чтобы получить возможность купить пассы
кол-во людей которые хотят вкатится, но не могут себе позволить купить пасс и при этом купить 5 паков - высоко
соответсвенно они при такой цене пасса будут считать вполне приемлемой цену в х2 от сейла и будут брать на вторичке паки за такую цену точно

повторюсь, я паки брать НЕ БУДУ
просто размышляю на эту тему
 
  • Like
Реакции: Nevskiy093 и russel0
А может быть ещё более чудное чудо и монета полетит) У тебя будут корабли, ты будешь фармить вагонами эти монеты.
И тогда курс пойдет вниз=)Кто банкет то оплачивать будет?=)
 
 
  • Like
Реакции: Nevskiy093
не откроют, там будет возможность открыть, как сказали.
Серьёзно? Тогда это меняет дело. Изначально же писали, что паки откроют в одно время, поэтому минус флипперы.
 
Серьёзно? Тогда это меняет дело. Изначально же писали, что паки откроют в одно время, поэтому минус флипперы.
All purchased packs can be opened from on January 25th at 19:00 CET / 10AM PST.
 
  • Like
Реакции: Pit
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.