Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Странная хуета фомо, типо я верил в проект ФГЛ или как они там, но блять, я так часто видел как годные парни обсирались на сейлах..... Типо не понятно как работает жизнь
 
  • Sad
Реакции: Nevskiy093


 
а зачем вы сейчас сливаете? поставьте хоть по 0.7
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
а куда торопишься?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
а зачем вы сейчас сливаете? поставьте хоть по 0.7
я не сливаю
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Странная хуета фомо, типо я верил в проект ФГЛ или как они там, но блять, я так часто видел как годные парни обсирались на сейлах..... Типо не понятно как работает жизнь
Матрица сбоит
 
Странная хуета фомо, типо я верил в проект ФГЛ или как они там, но блять, я так часто видел как годные парни обсирались на сейлах..... Типо не понятно как работает жизнь
ну годные ребята это какие? я помню пару проектов с хорошими сайтами и вайтпейперами, но на самом деле это не так много работы, особенно в наше время, когда специалистов хороших достаточно

просто эти вроде первые на моей памяти которые пришли откуда-то, и за которыми хоть какой-то бекграунд был
то что у них туз в рукаве оказался и они его выпулили в виде статьи от воска о них не так уж и неожиданно было
так что тут как раз жизнь вполне сработала как она и должна

а вот когда 2 вьетнамца и украинец или кто там был у animalworld продают паки говна и они еще с прибылью торговались какое-то время, вот это для меня загадка была пиздец
 
ну годные ребята это какие? я помню пару проектов с хорошими сайтами и вайтпейперами, но на самом деле это не так много работы, особенно в наше время, когда специалистов хороших достаточно

просто эти вроде первые на моей памяти которые пришли откуда-то, и за которыми хоть какой-то бекграунд был
то что у них туз в рукаве оказался и они его выпулили в виде статьи от воска о них не так уж и неожиданно было
так что тут как раз жизнь вполне сработала как она и должна

а вот когда 2 вьетнамца и украинец или кто там был у animalworld продают паки говна и они еще с прибылью торговались какое-то время, вот это для меня загадка была пиздец
Самое главное что анимал ворлд даже не заскамился они там реально игру пилят.
Я же холжу их землю так что слежу.
Ну там какая то диаспора индийская их за яички держит даже Русский Володя не ливнул
 
А кто то пак за 500 покупать вообще кроме собираетcя?
 
а куда торопишься?
Не у компа постоянно. Работу работаю, было хорошо на новогодних праздниках. Всегда держал руку на пульсе. Сейчас стараюсь фиксировать.
 
Тем временем fgl уже на 14-е место вышел по маркету на атомике, в 10ку заскочит до послезавтра, ещё вырастут пассы думаю
 
  • Like
Реакции: egor3737 и megabars1k
Кто там выставил по 0.65, поставь по 0.69
 
Парни, сегодня дроп Street Fighterа?

1642700110530.png
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: megabars1k
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.