Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


@Vov@86 10 - это даже прекрасно и совсем не долго, ведь предыдущие 2 дропа с коинмаркета до сих пор не пришли)
 
подскажи,куда код вводить?
инвентарь - кнопка redeem справа
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну как бы давно уже пришли))
это получал ты? мне не отдали чот

1638884866613.png
 
  • Love
Реакции: VirtualCat
инвентарь - кнопка redeem справа
---------Двойное сообщение соединено: ---------

это получал ты? мне не отдали чот

Посмотреть вложение 374236
Да,там тоже муть,надо на их сайт переходить и клеймить нфтшку. Я вот что-то не понял, нахрена мы ждали очередь, что бы тупо зарегистрироваться?
 
1638886911116.png

вечная загрузка(
 
  • Like
Реакции: soyer
Да,там тоже муть,надо на их сайт переходить и клеймить нфтшку. Я вот что-то не понял, нахрена мы ждали очередь, что бы тупо зарегистрироваться?
возможно, чтоб сайт не положили) но он все равно не справляется
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Да,там тоже муть,надо на их сайт переходить и клеймить нфтшку
там написано же, шо пришлют на бск
это с money на сайт надо идти, уже увидел
 
Highest offer
0.0028
($12.31)

цена тачек идет на дно )) Какой же кайф
Не знал ни одной игры где нужен ябучий KYC на создание аккаунта... че они делают
суки ломают наш бизнес и отнимают у нас по ламбе. я уже приготовился начиная с 20 потихоньку сливать и тут хоп KYC, будь он неладен... думаю после турнира разрабы сильно задумаются над своим поведением, когда в графе кол-во участников будет около 2000-3000 человек.
 
  • Like
Реакции: kochetkoff
суки ломают наш бизнес и отнимают у нас по ламбе. я уже приготовился начиная с 20 потихоньку сливать и тут хоп KYC, будь он неладен... думаю после турнира разрабы сильно задумаются над своим поведением, когда в графе кол-во участников будет около 2000-3000 человек.
Если не меньше будет.
Пробывал кто российского паспорта пройти вериф?
 
Если не меньше будет.
Пробывал кто российского паспорта пройти вериф?
я ж уже писал что не пускает с рф

суки ломают наш бизнес и отнимают у нас по ламбе. я уже приготовился начиная с 20 потихоньку сливать и тут хоп KYC, будь он неладен... думаю после турнира разрабы сильно задумаются над своим поведением, когда в графе кол-во участников будет около 2000-3000 человек.
не будет меньше 2000
часть на автомате будет играть дальше т.к. даже не переведут что в требованиях в турнире KYC)
 
  • Like
Реакции: Artem76 и megabars1k
кто то знает ответы на спейскрафт?
 
  • Like
Реакции: Ricki
Хорошо, такой вопрос: вы планируете катать некст турик на удачу?
или сразу скип до ежедневок?
 
я ж уже писал что не пускает с рф


не будет меньше 2000
часть на автомате будет играть дальше т.к. даже не переведут что в требованиях в турнире KYC)
А щас есть смысл покупать машинки?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.