Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А кто может пояснить за honeycomb привязку? Нужно на каждый новый акк по ваксу тратить за нфт, или можно как-то на один акк всё вязать?
 
  • Haha
Реакции: hakunj


А кто может пояснить за honeycomb привязку? Нужно на каждый новый акк по ваксу тратить за нфт, или можно как-то на один акк всё вязать?
Нужно на каждый новый акк по ваксу тратить за нфт
 
  • Like
Реакции: Dijorey
Я конечно поставил несколько будильников на ночь чтобы в задания заходить.. Но если я увижу курс 0,7+, то в пизду, я сливать буду свои 800 (или больше к тому моменту) монет. 400 ваксов на дороге не валяются. А то обидно будет накопить на глада и игра пойдет по пизде.
Если конечно будет курс как сейчас 0,4-0,5, то покоплю, хер с ним
 
 
  • Like
Реакции: Tayga
что за яйца были?
в crypture world за 5 рефов (изначально) давали нфт золотого яйца. она была типа вайт листа. Я слил по 100-130 бачей, а доходило до 200+ вроде. но я уже залетел, когда нужно было 20 рефов нужно. Взял 2 (одно пополам с другом). А если б вовремя, то было б +150-450 бачей...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я конечно поставил несколько будильников на ночь чтобы в задания заходить.. Но если я увижу курс 0,7+, то в пизду, я сливать буду свои 800 (или больше к тому моменту) монет. 400 ваксов на дороге не валяются. А то обидно будет накопить на глада и игра пойдет по пизде.
Если конечно будет курс как сейчас 0,4-0,5, то покоплю, хер с ним
Я не знаю сколько времени в админа уйдет на реализацию арены. Но парень умный. Пока все вовремя делает.
Я, правда, удивлен что еще кто-то имеет больше 1-2 акков в игре. Где-то он проебал...

Но думаю, если успеет и все гладко будет, то курс долго будет на высоте... Надеюсь.

Я ДУМАЮ ТЫ ЧИТАЕШЬ. И НАДЕЮСЬ ПРОЕКТ БУДЕТ ЖИТЬ ЕЩЕ ПАРУ МЕСЯЦЕВ.
 
Последнее редактирование:
в crypture world за 5 рефов (изначально) давали нфт золотого яйца. она была типа вайт листа. Я слил по 100-130 бачей, а доходило до 200+ вроде. но я уже залетел, когда нужно было 20 рефов нужно. Взял 2 (одно пополам с другом). А если б вовремя, то было б +150-450 бачей...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я не знаю сколько времени в админа уйдет на реализацию арены. Но парень умный. Пока все вовремя делает.
Я, правда, удивлен что еще кто-то имеет больше 1-2 акков в игре. Где-то он проебал...

Но думаю, если успеет и все гладко будет, то курс долго будет на высоте... Надеюсь.

Я ДУМАЮ ТЫ ЧИТАЕШЬ. И НАДЕЮСЬ ПРОЕКТ БУДЕТ ЖИТЬ ЕЩЕ ПАРУ МЕСЯЦЕВ.
Согласен. Мне ещё машину надо переварить и покрасить)))
 
  • Like
Реакции: Artem76
Согласен. Мне ещё машину надо переварить и покрасить)))
мне бы третью квартиру, но уже в испании хотя бы. так что еще полгода, если можно )))))обещаю лишнего не брать
 
  • Sad
Реакции: MaxdY
Такс, залутал 80 голды за квестики. Вопрос где кнопка обменять фантики на денюжку
 
  • Haha
Реакции: egor3737
Такс, залутал 80 голды за квестики. Вопрос где кнопка обменять фантики на денюжку
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Мне бы хоть одну, и то было бы неплохо
а всё уже) ты там гладиаторов по 500баксов попросил))))
 
  • Like
Реакции: Dijorey и Tulskiy71
мне бы третью квартиру, но уже в испании хотя бы. так что еще полгода, если можно )))))обещаю лишнего не брать
Если полгода... То кто на завод будет ходить?
 
мне бы третью квартиру, но уже в испании хотя бы. так что еще полгода, если можно )))))
А мне бы девушку хорошую найти) Но с этим проект врядли поможет.
После фраз "Да ну тую работу, я лучше дома посижу. Зачем мне машина?" они что-то пропадают =)
 
Фортануло. Сразу три квеста
 
  • Like
Реакции: megabars1k
За ночь планирую 3 захода
Повезет по максимуму - к утру будет 1к
Не повезет - не будет 1к xD
 
До чего же мы дожили детка
 
  • Haha
Реакции: Tayga
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
---------Двойное сообщение соединено: ---------

а всё уже) ты там гладиаторов по 500баксов попросил))))
Это я был=))))
 
  • Like
Реакции: Artem76
Выставил за 1000 ваксов мигающего, посмотрим к утру продастся или нет
 
Мда уж, надо было раньше в гладов заходить, что-то я проспал момент. Даже кнопка бабло имеется, и если повезёт - не одна :)
 
  • Like
Реакции: Tayga
Мда уж, надо было раньше в гладов заходить, что-то я проспал момент. Даже кнопка бабло имеется, и если повезёт - не одна :)
вот кто рарных гладов на старте скрафтил за 250 вакса - вот кто в шоколадке. там за бой с ним 5к монет сыпет.
Не, пиздец какой-то. Слишком высокое предложение теперь - 1 чел не справляется всё купить и запампить
 
  • Like
Реакции: Artem76
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.