Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Короче главное что написали - для тех кто без гладосов будет награда 8 монеток (1/5 от похода с гладосом - 40 монет)
А если оставят еще такие высокие нагрузки на цпу без гладоса, делать тут будет нефиг без них
 
  • Like
Реакции: LarryPoistone


так холдить или не холдить? :yuno:
 
Короче главное что написали - для тех кто без гладосов будет награда 8 монеток (1/5 от похода с гладосом - 40 монет)
А если оставят еще такие высокие нагрузки на цпу без гладоса, делать тут будет нефиг без них
Курс поднятся тогда должен, раз так в 5
 
Надо смотреть в wax.bloks.io
в итоге строчка добавилась, но дасков там не показывает... спасибо за наводку - теперь знаю, где их перекинуть на другой кошель!
 
Да хуй знает, что и кому должен этот курс))
Щас думаю попросядет до 0,1, а потом может и поползет постабильнее вверх, хз
да че ему просаживаться, он только поднялся. Ща америкосы ночью зайдут, до 0.2 залетим. Офферы на продажу то небольшие
 
А когда гладиаторы обнову планируют ?
 
пока обновы нет, всю ночь задания крутить надо)
 
про warsaken никто не в курсе? что делать с их ссучеными нфт...
 
Очередные поздравления по почте. Обожаю!
1641420330835.png
 
проверяйте свои ящики почтовые.. я попал в 500, кто может получить некий приз от санты в метавселенной втораяжизня
 
проверяйте свои ящики почтовые.. я попал в 500, кто может получить некий приз от санты в метавселенной втораяжизня
мне лично санты только из нигерии пишут: дескать помер твой дед - нигерийский нфт-принц, а наследство - нфт на сотню миллионов зимбабвийских рупий можно легко получить оплатив комиссию за транзакцию в смешные 50к баксов. Можно даже в кредит, рассрочку и лизинг эту комиссию оплатить!

В общем проверил я свой ящик, даже папку спам - хер мне вместо приза, я избранный только на акцию от эльдорадо и мвидео
 
  • Haha
Реакции: egor3737
мне лично санты только из нигерии пишут: дескать дадим тебе нфт на сотню миллионов, только оплати комиссию за транзакцию в 50к баксов
Колюня,хватит врать!Они обещают не какие-то всратые нфт,а реальные доллярии!
 
  • Wow
Реакции: Колюня Б.
Гладиаторы, кто не спит, идите охуевайте от курса и ажиотажа. Ну и цен на паки)
 
Возможно гем! От Фрактала в твиттере гив 100Шт(или один из 100- я хз чесн)) космонавтов.

1. внимательно верифицируемся в их Дискорде
2.Подписка на 2их, лайк, ретвит с цитатой + ретвит просто(для надежности)
3 упоминание друга вместе с сылкой на их Дискорд

 
Гладиаторы, кто не спит, идите охуевайте от курса и ажиотажа. Ну и цен на паки)
Я пока охуеваю только от курса биткоина и бнб))
Посмотрел на гладиаторов, курс вроде в два раза почти вырос, паки по 150 как и утром были
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.