Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Может лучше нфт слить? Или думаешь монета иксов даст?
мне кажется они еще насыпят монет держателям нфт, когда свою залистят, судя по реакции в дискорде, они рады что ботзы в топ 3 вышли, значит активных людей не мало и потенциальная прибыль для них становится больше
 


https://neftyblocks.com/c/warminingnft
вдруг кто верит ( поверит) в проект, но сейчас во что то входить стремно смотрите сами....
 
Меня вот тоже манит взять одного по низу рынка конечно... Но блин, даже минималка 5к рублей, стремно вкладываться. Были бы нафармленные бабки - вложился бы скорее всего
 
Я пожалел что даже бомжавых слил....Перспективный проект, хз конечно как будет.

Я оставил 3 штучки, но здесь хуй угадаешь) сегодня перспективный - завтра соскамятся)
 
  • Like
Реакции: sery2013
Меня вот тоже манит взять одного по низу рынка конечно... Но блин, даже минималка 5к рублей, стремно вкладываться. Были бы нафармленные бабки - вложился бы скорее всего
в ботзов то ? Если ибрать то пытать взять 12-14 черт
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я оставил 3 штучки, но здесь хуй угадаешь) сегодня перспективный - завтра соскамятся)
Так они их бесплатно раздали. и у этих ребят есть успешный проект.
Ты ничего не теряешь по сути. А ребята потеряют имя (которое у них есть вроде как)
 
в ботзов то ? Если ибрать то пытать взять 12-14 черт
Ну 12-13 тоже иногда проскакивают по низу. У меня один с 13 чертами, сижу, жду новых развлечений с ним
 
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Заканчивается после. 356д 2ч 49м 37с 😂


А эти гоблины слышал по стопам пингвинов пошли, изменили цену с 0.01 на 99 на сейле...
вообще хз
 
Может лучше нфт слить? Или думаешь монета иксов даст?
Решаешь сам, роадмап на весь 2022 год запланирован. Пока что можешь их активировать. Посмотрим что дальше будет
 
Ну 12-13 тоже иногда проскакивают по низу. У меня один с 13 чертами, сижу, жду новых развлечений с ним

Да там по моему не по чертам даже, у меня с 12 чертами рарити скоре ниже чем с 11)
 
Да там по моему не по чертам даже, у меня с 12 чертами рарити скоре ниже чем с 11)
У меня с 13 чертами какое-то 990-е место по рарности. С одной стороны вроде неплохо из 10к, а с другой стороны вроде пиздец)
 
Неа чекал рарити там все четко по чертам вроде.

Вот только что смотрел Rarity Score 7870.55 - 12 черт, Rarity Score 8147.29 - 11 черт, может черты какие нибудь редкие , хуй его вообщем знает)
 
мне кажется они еще насыпят монет держателям нфт, когда свою залистят, судя по реакции в дискорде, они рады что ботзы в топ 3 вышли, значит активных людей не мало и потенциальная прибыль для них становится больше

Я пожалел что даже бомжавых слил....Перспективный проект, хз конечно как будет.

Я думаю(надеюсь) будут еще мероприятия, конкурсы разные и распределение их коллекци.
Ну я 1 получил нфтшку и то зашёл на халяву и сообщение увидел. Первая нфтшку😄 Так что пусть лежит, пока надо за нфт почитать
 
Раздача $1200 in $ETH
 
Вопрос такой. Участвуем в гивах. Например в случае выигрыша автоматом без уведомления начислят токены на адрес BSC. А что если эти токены не добавлены в кошельке? Они же не появятся в списке токенов кошелька? Как все это мониторить? Сканами пользоваться?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.