Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ребята по онмарсу есть гуиды? Стамину как восстанавливать?
Кушай маленький с бесплатного подносика раз в сутки или покупай воду и галеты за токен и надейся что выйдешь в ноль после еды и копки
 
  • Like
Реакции: oppo2


В карточную дрочильню кто-то играет? Immutable которая. Можно там что-то выводить?
да можно вывести там двойная комиссия за вывод примерно 90-120-овер много баксов за вывод в зависимости от нагруженности сети эфира.
 
  • Like
Реакции: DV_25rus_ART
Какокй же я, сск, меркантильный. Подобного дед мороза в прошлом году за 10 ваксов продал. Всех с наступающим
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: megabars1k и Holberk
Вот кто подскажет как копать на ебаном марсе? Работать на "дядю" могу, а как копать ваще не ясно...
 
  • Like
Реакции: LarryPoistone
Вот кто подскажет как копать на ебаном марсе? Работать на "дядю" могу, а как копать ваще не ясно...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Немного исправил
 

Вложения

  • IMG_20211223_183955.jpg
    IMG_20211223_183955.jpg
    572,9 KB · Просмотры: 39
Последнее редактирование:
  • Haha
Реакции: mishob и Nevskiy093
Биржа обо мне вспомнила, Прислали на почту
2021-12-23_18-39-31.png


Продолжительность
03:00 24/12/2021 - 03:00 29/12/2021 ( MSK)
Как участвовать
1. Зарегистрируйтесь или войдите в свою учетную запись CoinEx во время мероприятия.
2. Откройте годовой "отчет" вашего аккаунта и просмотрите свои моменты на странице мероприятия.
3. Получите подарок, приготовленный специально для вас.
 
Откуда в теме столько левых людей? Почему столько хуйни сюда летит??
Вообще пиздец, Путин на прямой линии их сюда позвал, сразу человек 20 залетело....
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А я говорю ставьте хотя бы минимальные хайды, многие вообще пишут типо бля я вас читаю давно заебись вы тут постите, сам тут постят хуй или типо займи пару ваксов .....
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Очень перспективный проект я влетаю.

 
Последнее редактирование:
Да, давайте хотя бы типа на 50 лукасов хайдить, а то же это ваще не серьезно получается.
 
  • Like
Реакции: LarryPoistone
Пацаны кто сколько за интернет отдает ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Типо у меня ща выбора нет, или за 550 брать 100 мб или за 1к но 500 мб. И я блять хз хули так дорого...
 
Пацаны кто сколько за интернет отдает ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Типо у меня ща выбора нет, или за 550 брать 100 мб или за 1к но 500 мб. И я блять хз хули так дорого...
700р домашний интернет + симка минуты безлимит инет. Но дом говно нормлаьный инет в гигабит провести не могут... заебался ждать .... У всех друзей уже инет 700-800 мб
 
  • Like
Реакции: LarryPoistone
Вообще пиздец, Путин на прямой линии их сюда позвал, сразу человек 20 залетело....
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А я говорю ставьте хотя бы минимальные хайды, многие вообще пишут типо бля я вас читаю давно заебись вы тут постите, сам тут постят хуй или типо займи пару ваксов .....
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Очень перспективный проект я влетаю.

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
110 лайков (У вас: 108) (((((
 
я только замотивировался разобраться че движения вокруг этой темы, а вы хайды
 
  • Like
Реакции: vwww
Пацаны кто сколько за интернет отдает ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Типо у меня ща выбора нет, или за 550 брать 100 мб или за 1к но 500 мб. И я блять хз хули так дорого...
Хз у меня 650мб за 550р :6:
Оператор 2ком, раз в пару лет сами ускоряют цену не меняют. Кайф
upd уже 750 за 525р :derp:
 
  • Like
Реакции: LarryPoistone
Вообще пиздец, Путин на прямой линии их сюда позвал, сразу человек 20 залетело....
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А я говорю ставьте хотя бы минимальные хайды, многие вообще пишут типо бля я вас читаю давно заебись вы тут постите, сам тут постят хуй или типо займи пару ваксов .....
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Очень перспективный проект я влетаю.

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
А мы на них в вл влетали?Что то я их не помню :6:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.