Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Какую-то НФТ вроде) Просто уже спортивный интерес. Акков 10 дискорда уже использовал, а елка не выпадает))
Повезло что Санта выпал) у меня всего добра полно а его нет
 
Повезло что Санта выпал) у меня всего добра полно а его нет
Я все акки делал по твоей рефке, своя почему-то в мобильной версии не копируется. У тебе уже, наверное, навалом всего))
 
Скачал я Годсов, поигрался, вроде прикольно... Я так понял, что это по сути бесполезная валюта? Посмотреть вложение 387247
На синие я так понял можно карты купить, которые никуда не деть, а с помощью желтых можно карты перековать в более хорошие, но для этого у меня просит их валюту $GODS или как-то так. А валюту эту либо купить, либо выиграть в турнирах, поднимаясь по рангам. Все верно понял?
Практически,тебе годсов будут сейчас давать за выполнение еженедельных "квестов" прогресс можешь смотреть тут https://gudecks.com/meta/player-stats?userId=1300474 ,свой ник в юзерс поставь.Плюс с пятницы по воскресенье дают паки,прогресс смотреть там же.Монету годс можно заклеймить себе на кошель в четверг-пятницу следующей недели,как то так
 
  • Like
Реакции: Litvinoff
  • Wow
Реакции: Tulskiy71
Практически,тебе годсов будут сейчас давать за выполнение еженедельных "квестов" прогресс можешь смотреть тут https://gudecks.com/meta/player-stats?userId=1300474 ,свой ник в юзерс поставь.Плюс с пятницы по воскресенье дают паки,прогресс смотреть там же.Монету годс можно заклеймить себе на кошель в четверг-пятницу следующей недели,как то так
Ага, спасибо большое
 
Жители марса, какие планы на будущее? кто что делает?
Кто-то продал Legendary Polar Workshop за 200. У них вообще есть разница в зависимости от качества?
 
Это у янкеля угнали аккаунт через дискордовского бота, на нём было 100 миллионов дмт.
Просто сделают новый токен, как в своё время другая игра же ж
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Посмотреть вложение 387037


Додикос, я тута и сам могу рассказать тебе все за себя
только бабки вперед))0

upd.
Посмотреть вложение 387046
сорре, если заскамил кого, пацаны
но все ваши бабулесы я задонатил дравнику, чек есть
додик стремится присесть на парашу вместо поездок по миру. Хотя на зоне даже петухам сейчас неплохо живётся))
 
  • Like
Реакции: russel0
Это у янкеля угнали аккаунт через дискордовского бота, на нём было 100 миллионов дмт.
Просто сделают новый токен, как в своё время другая игра же ж
там с утра по токену такие качели были,что поднять можно было неплохо.Правда теперь у меня 125к их токена отображаются как 1250 :6:
 
Просто сделают новый токен, как в своё время другая игра же ж
а на старый просто болт? я проебал тысячу ваксиков на них((9 брал токен по 0.13, сливал часть на 0.18 и 0.2, но блеа, 1к ваксов за мгновенье превратились в 1 сегодня утром
абидна
 
Вот чего вытащил, продавать?)
 

Вложения

  • IMG_20211222_182159.jpg
    IMG_20211222_182159.jpg
    168,4 KB · Просмотры: 52
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.