Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


А откуда у них игроки будут? Или в параллельной вселенной в качестве наказания за убийство будут заставлять в эти их игры гонять?
Она будет бесплатной игрой на блокчейне
 
кто таксистом отработал смену - ждите, форма закрыта, если заранее успели заполнить - рои распределят)

we've received more than 100 forms, so we are currently closing it to check everything and distribute the roles. Everyone, who satisfied the requirements, will get the role.
 
  • Like
Реакции: PurpleM0ney и gadzho
кто таксистом отработал смену - ждите, форма закрыта, если заранее успели заполнить - рои распределят)

we've received more than 100 forms, so we are currently closing it to check everything and distribute the roles. Everyone, who satisfied the requirements, will get the role.
Бля, запыхался. Поехал на мойку
 
  • Haha
Реакции: PurpleM0ney
Она будет бесплатной игрой на блокчейне
А кто тогда аренду будет платить, если бесплатная игра? Вообще любая игра должна сосать (а некоторые даже сосут денежки) у лудоманов и любителей дрочить на цифири с помощью трех кнопок
 
Скиньте пожалуйста под хайд где можно купить дискорд аккаунты с отлежкой
 
И тут я тот хомяк что продал 1 за 9 баксов за 50 и за 80
:(
 

Вложения

  • чычычы.PNG
    чычычы.PNG
    180,4 KB · Просмотры: 113
  • Like
Реакции: Tayga
Все хотят от карбона кусочек
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    37,7 KB · Просмотры: 106
  • Haha
Реакции: Nevskiy093
И тут я тот хомяк что продал 1 за 9 баксов за 50 и за 80
:(
в следующий раз ставь 100 эфиров, когда-нибудь купят и ты окупишь все свои проёбы за всю жизнь же ж
 
Unlinked не скоро?
 
в следующий раз ставь 100 эфиров, когда-нибудь купят и ты окупишь все свои проёбы за всю жизнь же ж
Только, что с моря и смотрел, один за 100 эфиров поставил голд пасс, твоим советам следует🤣
 
 
нельзя менять аватары это противозаконно
 
Во, какой скел упал мне, только что-)
 
Там админы рог что то говорят вообще?
 
  • Haha
Реакции: Колюня Б.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.