Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


---------Двойное сообщение соединено: ---------
Надо было фармить маски походу, я один раз фарманул, и забил
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Только не понятно как эти деньги потом вывести можно будет
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ого, шустро мой лот забрали
Маски не получается выставить почему-то, а вот нфт за участие в ивенте - без проблем
 
Кто не в курсе, YGG это гильдия, инвестирующая во множество проектов связанных с метавселенными и геймфай.

Если вы не минтили прошлый бейдж от YGG из-за высокой комиссии эфира, то этот бейджик можно взять бесплатно в сети Polygon.

В прошлом за наличие YGG бейджа дали 2к$, потом вайтлист для нфт проекта на ефире. Может и тут что-то дадут.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
как матик этот поплнить
Кто не в курсе, YGG это гильдия, инвестирующая во множество проектов связанных с метавселенными и геймфай.

Если вы не минтили прошлый бейдж от YGG из-за высокой комиссии эфира, то этот бейджик можно взять бесплатно в сети Polygon.

В прошлом за наличие YGG бейджа дали 2к$, потом вайтлист для нфт проекта на ефире. Может и тут что-то дадут.
Кто может закинуть на комиссию - отдам, как разберусь с матиком этим )
 
  • Like
Реакции: soyer
кто забрал? там все ок? не скам?
Кто может скинуть матик на комиссию чтобы я смог свапнуть юсдт на матик. Порочный круг, чтобы получить матик, нужна комиссия на матик. Могу отправить бнб, sol
 
Накиньте тоже копеечку кто могет, пожалуйста. 0,0035 надо)
 
Ваксу совсем плохо( Поправляйся, бро...
 
https://crazydefenseheroes.com/ выполняем задания на телефончике за 1-ый клейм получаем 0.25 матика для комиссий самое то
 
  • Like
  • Wow
Реакции: soyer и kuva
https://crazydefenseheroes.com/ выполняем задания на телефончике за 1-ый клейм получаем 0.25 матика для комиссий самое то
и отдаем все остальное в кошельке?) куда тыкать, я конечно сделал круг сол/юсдт, матик/юсдт, но кто знает когда бинанс отправит на метамаск

а нет, бинанс уже отправил, всегда бы так
 
и отдаем все остальное в кошельке?) куда тыкать, я конечно сделал круг сол/юсдт, матик/юсдт, но кто знает когда бинанс отправит на метамаск
Ну не, у этой компании сэндбокс и ревв, а недавно боредэйпяхтклуб игру у них заказали, хотяяя щас бы еще у работяг с акков матики по воровать! Вот тогда точно профитыч пойдет :ilied:
Регаешься, качаешь игру на маркете, заходишь в игру с телефона в акк который регал заранее и коннектишь после туда метамаск в браузере, выполняешь задание на 16 * и "клеймишь" их токен, на 1 раз они дают 0.25 матика чтоб ты мог клеймить
 
Вот кран скидывали, если у вас полностью 0 на матике, можно взять бесплатно на комсу.
 
  • Like
Реакции: kochetkoff и Holberk
Кто не в курсе, YGG это гильдия, инвестирующая во множество проектов связанных с метавселенными и геймфай.

Если вы не минтили прошлый бейдж от YGG из-за высокой комиссии эфира, то этот бейджик можно взять бесплатно в сети Polygon.

В прошлом за наличие YGG бейджа дали 2к$, потом вайтлист для нфт проекта на ефире. Может и тут что-то дадут.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
как матик этот поплнить

Кто может закинуть на комиссию - отдам, как разберусь с матиком этим )
вроде забрал,так? как увидеть? 1.JPG
 
Ну не, у этой компании сэндбокс и ревв, а недавно боредэйпяхтклуб игру у них заказали, хотяяя щас бы еще у работяг с акков матики по воровать! Вот тогда точно профитыч пойдет :ilied:
Регаешься, качаешь игру на маркете, заходишь в игру с телефона в акк который регал заранее и коннектишь после туда метамаск в браузере, выполняешь задание на 16 * и "клеймишь" их токен, на 1 раз они дают 0.25 матика чтоб ты мог клеймить
Вот кран скидывали, если у вас полностью 0 на матике, можно взять бесплатно на комсу.
Да блин почему я не знал. Мучался сколько, ну и лень было немного. Теперь могу приобщится к сообществу гонщиков мипеда ;)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nevskiy093
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.