Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


хз хз... вывод тока раз в 2 недели, там видно будет. Кстати какой толк с кофе, тупо стамины накидывает 3 хода?

Кстати как считаете есть смысл монетку брать Founders которая на onmars? игра вроде норм такая
 
  • Wow
Реакции: soyer
попал в лист. Денег нет кто желает купить. Пишите предложения.
Хотел спросить, но забыл. Со скольки акков попал?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
на марсе выпала анкомон кофеварка, вот и я теперь dusk миллионер)
но вам тут конечно напишут, что там не заработать :derpneutral:
с молотка? есть разница где собирать мусор?
 
---------Двойное сообщение соединено: ---------

с молотка? есть разница где собирать мусор?
не претендую на истину, но по наблюдениям как будто разница есть
 
всем йо!
вообщем до сих пор тяжело в это поверить но вчера попал в список тех кто заминтил нфт от пепси и успешно её слил
учитывая сколько людей взяли по огромному кол-ву в одни руки то это нереальный лак, делал только 1 акк и попал
поэтому решил сделать что-то приятное для тех с кем поднимался на нфт движе, изначально думал сделать просто розыгрыш на мипеде, но тогда бы в нём поучавствовало много людей которые мимо этой темы
вообщем, 5 призовых мест за каждое по 20 BUSD

пишите мне в личку плюсик, я добавляю вас в табличку и завтра заролю победителей, со всеми видеопруфами естественно
(тем у кого аккаунт младше двух недель убедительная просьба - не писать)

p.s. чуть позже продублирую это сообщение чтоб побольше людей увидело.
 
всем йо!
вообщем до сих пор тяжело в это поверить но вчера попал в список тех кто заминтил нфт от пепси и успешно её слил
учитывая сколько людей взяли по огромному кол-ву в одни руки то это нереальный лак, делал только 1 акк и попал
поэтому решил сделать что-то приятное для тех с кем поднимался на нфт движе, изначально думал сделать просто розыгрыш на мипеде, но тогда бы в нём поучавствовало много людей которые мимо этой темы
вообщем, 5 призовых мест за каждое по 20 BUSD

пишите мне в личку плюсик, я добавляю вас в табличку и завтра заролю победителей, со всеми видеопруфами естественно
(тем у кого аккаунт младше двух недель убедительная просьба - не писать)

p.s. чуть позже продублирую это сообщение чтоб побольше людей увидело.
Щедро. Удачи бОльшим старожилам, нежели я))
 
  • Love
  • Haha
Реакции: Колюня Б. и deferl
всем йо!
вообщем до сих пор тяжело в это поверить но вчера попал в список тех кто заминтил нфт от пепси и успешно её слил
учитывая сколько людей взяли по огромному кол-ву в одни руки то это нереальный лак, делал только 1 акк и попал
поэтому решил сделать что-то приятное для тех с кем поднимался на нфт движе, изначально думал сделать просто розыгрыш на мипеде, но тогда бы в нём поучавствовало много людей которые мимо этой темы
вообщем, 5 призовых мест за каждое по 20 BUSD

пишите мне в личку плюсик, я добавляю вас в табличку и завтра заролю победителей, со всеми видеопруфами естественно
(тем у кого аккаунт младше двух недель убедительная просьба - не писать)

p.s. чуть позже продублирую это сообщение чтоб побольше людей увидело.
печально:derpcry: но все равно поздравляю)
 
Парни, есть у кого 5 рублей на полигоне? (это 0.04 матик), не хватает на комсу
Поделитесь пожалуйста: 0x7584981f7F7608274B5969db1988390411201c5B
:foreveralone:
 
  • Haha
  • Wow
Реакции: Колюня Б. и soyer
Скам? Или мне опять повезло? :5:
He13d1bb2a1304912be4bde6b063dc1d3g — копия — копия.jpg
 
  • Wow
Реакции: soyer
всем йо!
вообщем до сих пор тяжело в это поверить но вчера попал в список тех кто заминтил нфт от пепси и успешно её слил
учитывая сколько людей взяли по огромному кол-ву в одни руки то это нереальный лак, делал только 1 акк и попал
поэтому решил сделать что-то приятное для тех с кем поднимался на нфт движе, изначально думал сделать просто розыгрыш на мипеде, но тогда бы в нём поучавствовало много людей которые мимо этой темы
вообщем, 5 призовых мест за каждое по 20 BUSD

пишите мне в личку плюсик, я добавляю вас в табличку и завтра заролю победителей, со всеми видеопруфами естественно
(тем у кого аккаунт младше двух недель убедительная просьба - не писать)

p.s. чуть позже продублирую это сообщение чтоб побольше людей увидело.
Вот это удача!Тут только грац!А вообще спасибо мипеду,подняли настроение после смены!И за "тестовых" эфирных миллионеров с сундуками порадовался и за реальных с Пепси!=)))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Блеать....только встал а еще драконом бится,чудиков в приключение отправляй,не забудь полить помидоры на Марсе!Гребаные НФТ!:rage:
 
Вот это удача!Тут только грац!А вообще спасибо мипеду,подняли настроение после смены!И за "тестовых" эфирных миллионеров с сундуками порадовался и за реальных с Пепси!=)))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Блеать....только встал а еще драконом бится,чудиков в приключение отправляй,не забудь полить помидоры на Марсе!Гребаные НФТ!:rage:
Жить стало веселее :mercurywin:
 
  • Like
Реакции: Dragomax79

Warsaken --- 10к паков по 186 ваксов 😂

Другие количества паков обсуждать вообще нет смысла... Кому они надо я хз
Возможно я ошибаюсь....
 

Warsaken --- 10к паков по 186 ваксов 😂

Другие количества паков обсуждать вообще нет смысла... Кому они надо я хз
Возможно я ошибаюсь....
Там вроде для игры полноценной немало карт надо,но могу ошибаться
 
Там вроде для игры полноценной немало карт надо,но могу ошибаться
Причем тут это? в нфт за играми? я конечно хз но есть плойка и стим как минимум где за 2-7к рублей БУдет очень крутые игры а еще есть бесплатные игры где задонатив 1к рублей ты получишь вагон скинов или даже преимущество если это плей ту вин.

В нфт люди за заработком вкладываешь играешь зарабатываешь. Что там варсакен будет платить я хз. Возможно как годс будет норм.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.