Халявные баллы Яндекс Плюс

Продлить не видел, если попробовать отключить, могут за рубль предложить продлить. А так для новых и без активной подписки только.
 
  • Like
Реакции: Yukionna
А если акк новый, но плюс выдан путем включения в семейную группу, за таких приходят?
 
Попинайте кто-нибудь Роснефть, она там еще живая?
 
при оплате через рефку 500/2500 через сколько показывает что сделали заказ не в курсе?
 

Вложения

  • plus.jpg
    plus.jpg
    12,7 KB · Просмотры: 40
при оплате через рефку 500/2500 через сколько показывает что сделали заказ не в курсе?
В течение суток должно. Но если реальная оплата меньше 2500, все равно не дадут
 
В течение суток должно. Но если реальная оплата меньше 2500, все равно не дадут
А что значит реальная оплата?!? Применил код,цена стала 2001руб,и все приходит сразу после получения
 
А что значит реальная оплата?!? Применил код,цена стала 2001руб,и все приходит сразу после получения
Мне, как и многим из соседней темы нихера не дали, сославшись, что сумма после промика должна быть 2500
 
  • Like
Реакции: Ksyu_15, vic387 и RASHA009
Попинайте кто-нибудь Роснефть, она там еще живая?
То ли я что-то делаю не так , то ли подкрутили , на кассе не дают списать уже который раз (типа 0 баллов или не активирована карта , хотя она виртуальная и сразу активируется)
 
  • Like
Реакции: laskoviymai13
То ли я что-то делаю не так , то ли подкрутили , на кассе не дают списать уже который раз (типа 0 баллов или не активирована карта , хотя она виртуальная и сразу активируется)
Так промики не приходят тоже, уже два дня, а яндекс плюс активный. Короче, за поднятие их акций на бирже, нам опять решили выплатить 0? Они думают мы вечно, как загнанные лошади будем регистрируя их мнимые баллы бегать, которые они даже не отоваривают?
 
Последнее редактирование:
Мне, как и многим из соседней темы нихера не дали, сославшись, что сумма после промика должна быть 2500
Дают, в условиях так написано, промик от 2500, сумма фактическая от 2000, проверил два раза уже
 
  • Like
Реакции: Joflow
Мне, как и многим из соседней темы нихера не дали, сославшись, что сумма после промика должна быть 2500
8 покупок(8*2000+) и все были оплачены реальными деньгами не более 2050руб,и все приходило без проблем,вчера забрал крайний заказ.+ С тинька каша
 
  • Like
Реакции: Joflow и SDV
Дают, в условиях так написано, промик от 2500, сумма фактическая от 2000, проверил два раза уже
Меня в апреле опрокинули с формулировкой больше 2500. Я им тогда пытался доказать, что они идиоты. Значит все же дошло.
Щас глянул, ту переписку удалили. Ничего, я все помню
 
Меня в апреле опрокинули с формулировкой больше 2500. Я им тогда пытался доказать, что они идиоты. Значит все же дошло.
Щас глянул, ту переписку удалили. Ничего, я все помню
один-в-один пытались опрокинуть, но в феврале еще, тогда 300 возвращали. Максимально логичный аргумент что "если промокод сработал - то условия соблюдены" для тп не подходил, у них там своя методичка.. После их ответа я каждый раз возобновлял тикет, и в конце концов они надолго "ушли думать". Я забил на тот акк, а когда зашел чтобы отменить плюс, гляжу, а баллы пришли. Баллы пришли, а осадочек остался..
 
сдох у меня внезапно смартфон для абуза, друзья, подскажите,
яндекс маркет на какой-то эмулятор ставится? Или как вычистить основной тел для повторного применения приложения маркета
 
Яндекс прислал письмо с предложением 50балов за отзыв. Они 50 начисляют только за те товары, что в письме?
 
На сайте ЯДа, вернее Юмани, вылез баннер 100 баллов за подтверждение почты.
Пару месяцев назад уже такое было, тогда подтвердил и сразу отключил информирование по почте в настройках. Теперь опять дали.