Халявные баллы Яндекс Плюс

нужно ли день ждать чтобы попробывать? кто знает?
 


Так они и не вернут нихуя, ссылаются на пункт из правил и все

Было такое в прошлом году, с двухсот каков списали 300 баллов. А где я уже потратил, даже в минус баланс баллов ушёл
 
Тратьте быстрее пока они есть)
 
Инструкция по мгновенной переобувке от поддержки Яндекса
 

Вложения

  • Снимок экрана 2022-01-07 в 16.54.39.png
    Снимок экрана 2022-01-07 в 16.54.39.png
    95,6 KB · Просмотры: 290
Списали 10 акков, вчерашних. И новые почему то не даёт сделать. Нет кнопки Учавствую. Есть смысл писать в техподдержку?
 
А новые кому даёт сделать? Или у всех нет кнопки Учавствую
 
  • Haha
Реакции: Shiokko
На акках от 4 января где забыл посмотреть пропала кнопка, от 5 и 6 тоже нету. Или сломали или всё(
 
Скорее всего исчерпан месячный лимит- 12000, надо ждать теперь уж февраля
 
  • Like
Реакции: D1nneC4yd
Скорее всего исчерпан месячный лимит- 12000, надо ждать теперь уж февраля
Вчера сказали в поддержке, что было замечено массовое злоупотребление акцией и была введена ручная проверка выполнения условий, вполне вероятно решили вообще прикрыть акцию
 
Аккаунты от 5го числа бонусы пришли, и 5го написано возврат, поддержка игнорирует любые сообщения, видимо все прикрыли теперь.
S20108-07460224.jpg
 
Аккаунты от 5го числа бонусы пришли, и 5го написано возврат, поддержка игнорирует любые сообщения, видимо все прикрыли теперь.Посмотреть вложение 399505
Я про это и писал, у меня тоже так на всех акках
Скорее всего исчерпан месячный лимит- 12000, надо ждать теперь уж февраля
Тоже так думаю. И, учитывая что это яндекс, и там все через жопу, скорее всего у них не было автоматической системы, которая при достижении 12к участников стопала бы процесс, и они просто ахуели увидев что в день по несколько тысяч участвуют))
А в поддержку писать не надо, зачем? Они все равно вам ниче не вернут, только прикроют лавочку раньше времени.
 
  • Like
Реакции: RASHA009
Походу и правда акция уже всё, спасибо создателям ебанных ботов-авторегов.
 
  • Like
  • Haha
Реакции: RASHA009, Yipon и aplusk