Халявные баллы Яндекс Плюс



может кто дать ссылку на получение 300 баллов за просмотр кинопоиска?
 
Ну вот и дорвался пидарас с софтом до темы, теперь нихуя не даёт. Заливает по 500 акков в своего бота каждый день.
 
Акк с подпиской активной должен быть ? Или если написано что акция недоступна - можно не пробовать даже ее активировать?
 
Акк с подпиской активной должен быть ? Или если написано что акция недоступна - можно не пробовать даже ее активировать?
Если нет кнопки участвую, то ничего не дадут. Но кнопка может появиться. Новорегам сейчас дают на 2,4,5 дни рандомно
 
Если нет кнопки участвую, то ничего не дадут. Но кнопка может появиться. Новорегам сейчас дают на 2,4,5 дни рандомно
Скрытое содержимое для пользователей: rijx
 
Последнее редактирование:
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Да нихуя уже не дают) Раньше да был рандом, сейчас какой то еблан с утра все аккаунты софтом выкачивает и хуй что можно сделать. Скоро акцию завершат.
 
  • Like
Реакции: denewki
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
там куча файлов. какой запускать?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У кого такое было? Нажимаю участвовать, - вы участвуете. Смотрю фильм, захожу, а все слетело, я уже не участвую.
Заново нажимаю выхожу-захожу, опять все слетает.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
хз, у меня в последнее время акция из приватного режима не активируется (ну то есть кнопка нажимается, но не записывается)
может с куками проблема какая
получилось исправить?
 

Вложения

  • Screenshot_2022-01-05-18-06-28-447_com.vmos.ggp.jpg
    Screenshot_2022-01-05-18-06-28-447_com.vmos.ggp.jpg
    189,5 KB · Просмотры: 152
Последнее редактирование:
там куча файлов. какой запускать?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У кого такое было? Нажимаю участвовать, - вы участвуете. Смотрю фильм, захожу, а все слетело, я уже не участвую.
Заново нажимаю выхожу-захожу, опять все слетает.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

получилось исправить?
У меня на акке, на который дали 300 баллов тоже самое

Попробуй подождать, может насыпят
 
  • Like
Реакции: Dim1k
Так дают или всё уже?