Халявные баллы Яндекс Плюс

Походу и правда акция уже всё, спасибо создателям ебанных ботов-авторегов.
Акция не первый день шла, давно мог бы себе "честно" сделать не один десяток аккаунтов, а не винить во всем ботоводов.
 
  • Like
Реакции: RASHA009, D1nneC4yd и SDV


Акция не первый день шла, давно мог бы себе "честно" сделать не один десяток аккаунтов, а не винить во всем ботоводов.
Чел имел ввиду что простые роботяги ей могли бы жить ещё очень долго! А вот барыги ее убили!
 
  • Like
Реакции: RASHA009
Акция не первый день шла, давно мог бы себе "честно" сделать не один десяток аккаунтов, а не винить во всем ботоводов.
Я так и делал, "честно" создал пару-тройку десятков аккаунтов за чуть больше 2 месяца, но вот как несколько дней уже вижу, что они явно что-то сделали и мой отлаженный процесс сломался. Возможно теперь, чтобы акция снова стала активной, нужен подтвержденный номер телефона, проверю эту догадку, поскольку раньше без него всё работало.
 
Барыги существуют потому что вы тут постоянно разговариваете обо всем в открытую, все способы сразу на блюдечке преподноситесь, тут уже левые типы подтянулись, все хотят баллов. Тема рип
 
  • Like
Реакции: RASHA009 и D1nneC4yd
Барыги существуют потому что вы тут постоянно разговариваете обо всем в открытую, все способы сразу на блюдечке преподноситесь, тут уже левые типы подтянулись, все хотят баллов. Тема рип
Форум на то и создан.Проблема скорее в диком фарме,когда лут зря тухнет.
 
Барыги существуют потому что вы тут постоянно разговариваете обо всем в открытую, все способы сразу на блюдечке преподноситесь, тут уже левые типы подтянулись, все хотят баллов. Тема рип
"левые типы подтянулись", а ты что, свой тут что-ли? Все мы в данном случае равны. По поводу предоставления инфы, так это и на других форумах, в тг и тп всё есть и всегда будет.
 
  • Like
Реакции: RASHA009 и Miss TV
Я хз что вы спорите, кто хотел - наделал себе акков, у меня своих еще штук 100 примерно осталось, заказываю по мелочи :D
 
хсспади, ну убили и убили, не первая акция и не последняя, вы как будто всю жизнь рассчитывали кормиться с этой халявы, а на "простых работяг" всегда всем срать, не надо ими тут прикрываться
 
Я так и делал, "честно" создал пару-тройку десятков аккаунтов за чуть больше 2 месяца, но вот как несколько дней уже вижу, что они явно что-то сделали и мой отлаженный процесс сломался. Возможно теперь, чтобы акция снова стала активной, нужен подтвержденный номер телефона, проверю эту догадку, поскольку раньше без него всё работало.
Пробывал с номером, тоже не выходит
 
В принципе всё верно, кто успел, того и тапки, смысла особо расстраиваться нет, хотя конечно обидно, но с другой стороны до этого у яндекса видимо вообще особых ограничений или проверок не было, раздавали эти баллы налево и направо, хотя возможно это было связано с KPI, конец года и нужно повысить показатели, чтобы получить премии и прочее, сейчас уже новый год, поэтому они не будут такими щедрыми.
 
  • Like
Реакции: RASHA009 и Miss TV
Барыги существуют потому что вы тут постоянно разговариваете обо всем в открытую, все способы сразу на блюдечке преподноситесь, тут уже левые типы подтянулись, все хотят баллов. Тема рип
Только вот как раз барыгам и выгодно чтобы инфы в открытом доступе не было. А то " все способы сразу на блюдечке преподноситесь" и у барыг меньше покупают. Может ты тот барыга и есть?
А то сволочи такие сами акки делают и не покупают у барыг. Так, да?
 
  • Like
Реакции: Miss TV
Я хз что вы спорите, кто хотел - наделал себе акков, у меня своих еще штук 100 примерно осталось, заказываю по мелочи :D
как ты 100 акков зарегал? скинь мне хайдом парочку)
 
Я хз что вы спорите, кто хотел - наделал себе акков, у меня своих еще штук 100 примерно осталось, заказываю по мелочи :D
Как ты 100 акков зарегал? Скинь мне хайдом соточку)
 
  • Like
Реакции: Dimyan и D1nneC4yd
как ты 100 акков зарегал? скинь мне хайдом парочку)
А еще чего тебе надо? ни один раз писали как делать, кто захочет найдет и в старой теме тоже есть эта инфа.....
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Как ты 100 акков зарегал? Скинь мне хайдом соточку)
Сорян, самому нужны(
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Yipon, sanef и Miss TV
А еще чего тебе надо? ни один раз писали как делать, кто захочет найдет и в старой теме тоже есть эта инфа.....
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Сорян, самому нужны(
в какой теме? да пофиг, как тебе на эти акки давали баллы
 
Барыги существуют потому что вы тут постоянно разговариваете обо всем в открытую, все способы сразу на блюдечке преподноситесь, тут уже левые типы подтянулись, все хотят баллов. Тема рип
Согласен, как показала практика(51 страница) хайда с 1 репой более чем достаточно от левых челов.
 
  • Like
Реакции: Fantastic!
В телеге откуда то берут
35A48A79-80B9-4A1A-BB3C-F9C2C03B979B.png