Халявные баллы Яндекс Плюс

За просмотр смарта сегодня дают? Что-то пропала кнопка для получения 200/300 баллов
Вроде дают (но не мне 😥 )
Пост чуть выше:
 


меня интересует сработает ли акция если есть такой глюк?
В общем в итоге спустя около 11 часов не начислили, смотрел через тв как всегда, обычно в течение 3-4 часов начисляли, может спалили как или из-за того что на акке плюс мульти, но зачем тогда ранее утром выдали плашку с акцией, а потом забрали. Что-то мутное происходит, держу вас в курсе
 
  • Like
Реакции: TiG3R
Не в тему конечно, но не знаю где спросить.
У меня такая ситуация. Зависли 500 баллов на аккаунте (на маркете постоянно отменяют заказы). Сейчас подписка мульти, я переключилась на обычную за 200р, поставила галочку подписка за баллы, карту удалила. Но всё равно написано что 199р спишутся завтра. Не могут же они списать с отвязаной карты? Продлится ли подписка за баллы или без карты нет?
 
Не в тему конечно, но не знаю где спросить.
У меня такая ситуация. Зависли 500 баллов на аккаунте (на маркете постоянно отменяют заказы). Сейчас подписка мульти, я переключилась на обычную за 200р, поставила галочку подписка за баллы, карту удалила. Но всё равно написано что 199р спишутся завтра. Не могут же они списать с отвязаной карты? Продлится ли подписка за баллы или без карты нет?
А рубль они откуда спишут, если карта не будет привязана?
Виртуалку из электронного кошелька привяжите, спишут требуемый один рубль и 199 баллов, и отвяжете её от акка.
 
  • Like
Реакции: Антонина55555
В общем в итоге спустя около 11 часов не начислили, смотрел через тв как всегда, обычно в течение 3-4 часов начисляли, может спалили как или из-за того что на акке плюс мульти, но зачем тогда ранее утром выдали плашку с акцией, а потом забрали. Что-то мутное происходит, держу вас в курсе
Вот мог же начислить вручную и не тратить время. Выдумки от поддержки или новые правила?
 

Вложения

  • Снимок экрана 2021-12-24 в 13.15.03.png
    Снимок экрана 2021-12-24 в 13.15.03.png
    28,8 KB · Просмотры: 253
  • Like
Реакции: TiG3R
Вот мог же начислить вручную и не тратить время. Выдумки от поддержки или новые правила?
А что так можно было? :cool:

Скорее всего у меня тоже в этом же проблема, подписки "Семейные" везде.
Но с другой стороны, до 20 декабря на семейные подписки начисляли же ...

Склоняюсь к тому что реально новые правила
1640343314624.png
 
  • Like
Реакции: Zanoza1
А что так можно было? :cool:

Скорее всего у меня тоже в этом же проблема, подписки "Семейные" везде.
Но с другой стороны, до 20 декабря на семейные подписки начисляли же ...

Склоняюсь к тому что реально новые правила
Посмотреть вложение 388964
у меня все семейные пробные,нормально начисляют до сих пор,просто каждый телевизор должен быть для яндекса сейчас уникальным,а не как несколько дней назад.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А что так можно было? :cool:

Скорее всего у меня тоже в этом же проблема, подписки "Семейные" везде.
Но с другой стороны, до 20 декабря на семейные подписки начисляли же ...

Склоняюсь к тому что реально новые правила
Посмотреть вложение 388964

Скрытое содержимое для пользователей: TiG3R
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: TiG3R
А что так можно было? :cool:

Скорее всего у меня тоже в этом же проблема, подписки "Семейные" везде.
Но с другой стороны, до 20 декабря на семейные подписки начисляли же ...

Склоняюсь к тому что реально новые правила
Посмотреть вложение 388964
Насколько я помню это предложение было и когда всё начисляли. Думаю в мульти дело
 
  • Like
Реакции: TiG3R
Думаю в мульти дело

А как начет этого?
@Anton0899 пишет что у него все норм
у меня все семейные пробные,нормально начисляют до сих пор,просто каждый телевизор должен быть для яндекса сейчас уникальным,а не как несколько дней назад
 
Была сегодня с утра табличка с акцией с баллами за просмотр, а сейчас пропала, но на лендинге акции кнопка участвовать кликабельна, что это может значить?
У меня и на лендинге все пропало. Хотя было
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В общем, предложение на лендинге исчезло даже там, где уже давали ....
 
Последнее редактирование:
У кого нибуть есть новый акк с недавней новой подпиской?
Нужен промик на игрушку Warface дают тут https://plus.yandex.ru/?target=warface
Сам только пару дней назад купил яндекс мульти на год ((
Кто готов поделиться пришлите в личку пожалуйста
 
Кто знает как решить проблему?
1640469826344.png
 

Вложения

  • 1640469807900.png
    1640469807900.png
    16,1 KB · Просмотры: 112
Не, карта чистая, ип менял, браузер тоже, фигня какачто, именно промик не хочет а пробную подписку дает
 
Не, карта чистая, ип менял, браузер тоже, фигня какачто, именно промик не хочет а пробную подписку дает
Кто знает как решить проблему?
Посмотреть вложение 390152
Была такая проблема, но решить не смог, ни за день, ни за два-три, неделю-две не прошло, потом забил
Вероятно, что просто внутренний лимит на определенное число промиков для акка
 
  • Like
Реакции: Dslc-2
Вообще перестала выпадать кнопка участвую. Даже где пройдено, надпись пропала про участие. Это бан? Или у всех уже закончилось?
 
Не привязывается одна карты к нескольким акк "Не получилось привязать карту", как обойти? Семейной подпиской?