Халявные баллы Яндекс Плюс

Ну, начнём с того, что я в своём посте ничего не просил и тем более не попрашайничал, а задавал вопрос, а это, знаете ли, не много разные вещи. И закончим тем, что вы не знаете что я могу, а что не могу и какой информацией обладаю.
скажи ещё что ты из отдела К, сидишь тут смотришь как 300 баллов получить в яндексе
 
пожалуйста, как же не помочь человеку который вместо того чтобы попрошайничать не может зайти в интернет и найти информацию сам
Что за на хуй "зайти в интернет и найти информацию сам" ??? Он уже в интернете причём на портале, где лежит именно та самая информация. Он зашёл куда надо, и не нужно умничать и посылать человек на хер, то бишь хер знает куда-то там в интернет.
Тем более что хайд на репу минимальный, можно и дать человеку единичку по такому случаю. У тебя у самого кол в репутации, не многим от него отличаешься. А можно одним кликом сделать так, что и вообще не будешь отличаться

Инфа мегагодная, спасибо ещё раз Jedi. Прокрутил на одном смарте 5 акков по очереди, везде налили баллов.
@Peyote лови плюсик, смотри хайд.
 
Инфа мегагодная, спасибо ещё раз Jedi. Прокрутил на одном смарте 5 акков по очереди, везде налили баллов.
@Peyote лови плюсик, смотри хайд.
Действительно мегагодная инфа! Спасибо Jedi за нее и вам за возможность её получения.
Попробовал так сделать и всё прошло удачно, а морока с эмуляторами не увенчалась успехом.
 
Подскажите, под хайдом есть инфа на случай, если кнопка "участвовать" не активна?
Действительно мегагодная инфа! Спасибо Jedi за нее и вам за возможность её получения.
Попробовал так сделать и всё прошло удачно, а морока с эмуляторами не увенчалась успехом.
 
Работает способ, запустил на старом телефоне из-под приложения по инструкции, сегодня 300 прилетело :D
 
Кто-нибудь может пробовал оформить подписку и потом сразу же отменить? У меня возможности пока нет. Мб за 1р предложат, по факту оплата бы прошла и быть может начислили бы 200б
 

Вложения

  • Screenshot_20211212_233106.jpg
    Screenshot_20211212_233106.jpg
    291,4 KB · Просмотры: 88
  • Angry
  • Haha
Реакции: lolo и Shiokko
Кто-нибудь может пробовал оформить подписку и потом сразу же отменить? У меня возможности пока нет. Мб за 1р предложат, по факту оплата бы прошла и быть может начислили бы 200б
Даёт оформить за рубль
 
Начислят 200 после снятия 199- проверено. Из абуза- сразу списать и написать в тп на возврат- скорей всего вернут, но могут и на хуй послать!)
 
Начислят 200 после снятия 199- проверено. Из абуза- сразу списать и написать в тп на возврат- скорей всего вернут, но могут и на хуй послать!)
Раньше работала тема, теперь тп отвечает очень долго и в основном шлют всех)
 
и написать в тп на возврат-
Писать не надо. Там теперь форма для возврата есть. Если они не правы, то возвращают быстро.
А поддержка отвечает только если их конкретно хуями обложить, да и то через трое суток
 
  • Like
Реакции: arteboga
Может кто еще из счастливчиков, получивших письмо "Позовите друзей на дискотеку Плюса", поделится промокодом? Лучше в личку.
 
всем привет )) Грабите ? )))
 
Что то новых с плюсом всех обошли. Дня через 2 проверяю и никому не даёт кнопку. Может есть секрет?
 
  • Like
Реакции: lina7
На кокой странице инструкция по взятию 300б ? а то в шапке что то видимо устарело
 
тоже ищу реф код "Позовите друзей на дискотеку Плюса"
если есть у кого поделитесь плиз