Халявные баллы Яндекс Плюс

Тебе говорят что Яндекс к своим партнерам относится как к г... А ты про халяву
То что акциями и баллами надо пользоваться - никто не спорит. Но всегда надо понимать что Яндекс кинет при первой возможности.
Я лишь ответил на его последнее предложение
Но, что "тупые-тупые", что "умные-умные", не в состоянии удержаться при слове халява. Бонусы, реклама...
 
Тебе говорят что Яндекс к своим партнерам относится как к г... А ты про халяву
То что акциями и баллами надо пользоваться - никто не спорит. Но всегда надо понимать что Яндекс кинет при первой возможности.
А зачем этот высер его души, в теме об халяве?
Разве тема называется "Как Яндекс кидает своих партнёров/курьеров/лохов"?
 
Для большинства наших граждан - курьер говно, а автор, или директор магазина - уважаемый человек.
А для яндекса - они все говно. Причем одинаковое.
в наших реалиях позиция такая яндекса скорее им в плюс, чем в минус, т.к. относятся ко всем одинаково независимо от регалий)))
 
  • Like
Реакции: TiG3R
Не знаю, есть ли у кого такое - нажимаю участвовать, - вы участвуете. Смотрю фильм, захожу, а все слетело, я уже не участвую. Заново нажимаю выхожу-захожу, опять все слетает....( никто не сталкивался?
 
  • Like
Реакции: Dim1k
Насыпали сегодня кому нибудь за просмотр?
Днём с 2 посмотрел и до сих пор тишина
Раньше прилетало через 3 часа
 
Если карточка из лк пропала, значит все

Мне 200 дали за покупку от 500. Прикол в том, что покупка с баллами была
Карточка есть
Но на один начислили
Второй пустой пока
——-
Второй тоже начислили
Сегодня дольше чем обычно 6 часов после просмотра
 
Последнее редактирование:
Дали 300 за просмотр через смарт приставку на втором акку
 

Вложения

  • 999999.png
    999999.png
    66,7 KB · Просмотры: 151
На Смарт ТВ со старым 4.4 андроидом не могу войти в аккаунт. Несколько 4-х версий Кинопоиска ставил и везде ошибка при попытке войти.
 
На Смарт ТВ со старым 4.4 андроидом не могу войти в аккаунт. Несколько 4-х версий Кинопоиска ставил и везде ошибка при попытке войти.
Похоже, на 4.4 авторизация в сервисах яндекса не работает, у меня в яндекс.музыке на 4.4 тоже выдает ошибку при попытке войти в аккаунт.
 
да бля как сделать шоб кнопка участвовать была
 
Сегодня начисляли кому-нибудь?
Вчера и ночью смотрел и до сих пор ничего (
 
Сегодня начисляли кому-нибудь?
Вчера и ночью смотрел и до сих пор ничего (
Тоже ничего нет. И если выйти из аккаунта и почистить куки, зайдя снова кнопка участвую снова активна
 
  • Like
Реакции: Roman888888
Вот инструкция если репутации нету:
1) открыть гугл
2) найти способ самому
Спасибо, тебе, добрый человек. Всегда найдётся неравнодушный человек, у которого не спрашивали, но он по своей доброте душевной направит на путь истинный, ведь пройти мимо нельзя, надо поумничать
 
Спасибо, тебе, добрый человек. Всегда найдётся неравнодушный человек, у которого не спрашивали, но он по своей доброте душевной направит на путь истинный, ведь пройти мимо нельзя, надо поумничать
пожалуйста, как же не помочь человеку который вместо того чтобы попрошайничать не может зайти в интернет и найти информацию сам
 
пожалуйста, как же не помочь человеку который вместо того чтобы попрошайничать не может зайти в интернет и найти информацию сам
Ну, начнём с того, что я в своём посте ничего не просил и тем более не попрашайничал, а задавал вопрос, а это, знаете ли, не много разные вещи. И закончим тем, что вы не знаете что я могу, а что не могу и какой информацией обладаю.