Халявные баллы Яндекс Плюс

Перепроверяйте акки - теперь 200 дают даже на те, где еще вчера не было
Было бы что перепроверять. Виртуалки не принимает, а реальный пластик закончился.
 
  • Like
Реакции: Komarovpavel
бля какие критерии у акков
---------Двойное сообщение соединено: ---------
обязательно чтобы плюс был?
 
Последнее редактирование:
бля какие критерии у акков
---------Двойное сообщение соединено: ---------
обязательно чтобы плюс был?
 
У всех списывают баллы, а мне вчера сотыга прилетела, не понятно за что
1638839090973.png
 
  • Like
Реакции: noxxy и Kisu
Все пришло за час.
Кнопка на самой странице акции точно была?
Если при переходе сразу написано, что учавствуете, то это глюк
Подскажите пожалуйста, делаю по схеме на пк из темы про 1500 баллов, пробовал андроид 8.1 и 10... всё равно не дают.... Может что то новое появилось?
 
Подскажите пожалуйста, делаю по схеме на пк из темы про 1500 баллов, пробовал андроид 8.1 и 10... всё равно не дают.... Может что то новое появилось?
Что это за схема?
 
На смарт тв уже даже смотрел, вроде всё как надо делаю с телефона нажимаю участвовать и потом захожу на тв... и фига а не баллов... Через эмулятор тоже вчера пробовал не начислили.
 
На смарт тв уже даже смотрел, вроде всё как надо делаю с телефона нажимаю участвовать и потом захожу на тв... и фига а не баллов... Через эмулятор тоже вчера пробовал не начислили.
Может там баллы уде кончились... Или в чс у них
 
На смарт тв уже даже смотрел, вроде всё как надо делаю с телефона нажимаю участвовать и потом захожу на тв... и фига а не баллов... Через эмулятор тоже вчера пробовал не начислили.
Мне уже на второй акк дали, за просмотр на одном телевизоре.
Может, по устройству палят тебя.
 
На смарт тв уже даже смотрел, вроде всё как надо делаю с телефона нажимаю участвовать и потом захожу на тв... и фига а не баллов... Через эмулятор тоже вчера пробовал не начислили.
я через смарт тв приставку делал , то же не начислили пришлось обращаться в чат и там попросили скрин страницы где кнопка участвую (она должна исчезнуть и появится надпись -учавствуюте) и потом минуты через две начислили
 

Вложения

  • чат.png
    чат.png
    129,6 KB · Просмотры: 114
У всех списывают баллы, а мне вчера сотыга прилетела, не понятно за что
Посмотреть вложение 373705
После твоего сообщения решил свой баланс проверить и тоже вчера просто так 100 баллов накинули :oops:
Акция с просмотром у меня недоступна на акке, ничего вообще больше не делал, прошлые акции с баллами тоже все были мимо, хз вообще за че начислили, но приятно))
4BE8F5C5-2A0F-4D79-A943-1F4C7EE769D4.png
 
  • Like
Реакции: BlackCat
Все, абсолютно все, за что берется Яндекс - становится полнейшим говном. Всегда.
Всех, кто с ними сотрудничает, от таксистов, курьеров яндекс-еды, до авторов Дзена, магазинов на маркете, крупных сетей и издательств - они не считают за людей в принципе. Самое лучшее и дальновидное, что можно сделать - это не сотрудничать с Яндексом, ни в одной сфере, ни в каком качестве.
 
Все, абсолютно все, за что берется Яндекс - становится полнейшим говном. Всегда.
Всех, кто с ними сотрудничает, от таксистов, курьеров яндекс-еды, до авторов Дзена, магазинов на маркете, крупных сетей и издательств - они не считают за людей в принципе. Самое лучшее и дальновидное, что можно сделать - это не сотрудничать с Яндексом, ни в одной сфере, ни в каком качестве.
Ну хуй знает, у меня к маркет притензий нет - приходит все быстро, приходит целым, пункт выдачи в соседнем доме, заказы выдает улыбающаяся девушка, что ещё нужно то?
 
Ну хуй знает, у меня к маркет притензий нет - приходит все быстро, приходит целым, пункт выдачи в соседнем доме, заказы выдает улыбающаяся девушка, что ещё нужно то?
Для большинства наших граждан - курьер говно, а автор, или директор магазина - уважаемый человек.
А для яндекса - они все говно. Причем одинаковое. Они для него, вообще не люди.
И отписки одинаковые. Что таксисту, что главному редактору. Яндексу просто похуй, что отвечать на жалобу "партнера". Они охуевшие, именно настолько.Так что нет никакой подоплеки. Просто они вот такие. Сотрудничать с Яндексом - это путь в никуда. Но, что "тупые-тупые", что "умные-умные", не в состоянии удержаться при слове халява. Бонусы, реклама...
 
  • Like
Реакции: BlackCat
Ну хуй знает, у меня к маркет притензий нет - приходит все быстро, приходит целым, пункт выдачи в соседнем доме, заказы выдает улыбающаяся девушка, что ещё нужно то?
Согласен про сервис доставки, если сравнивать с тем же озоном(которые могут изорвать и сломать всё что угодно) . На яндексе всегда всё норм по доставке.
 
  • Like
Реакции: BlackCat
Для большинства наших граждан - курьер говно, а автор, или директор магазина - уважаемый человек.
А для яндекса - они все говно. Причем одинаковое. Они для него, вообще не люди.
И отписки одинаковые. Что таксисту, что главному редактору. Яндексу просто похуй, что отвечать на жалобу "партнера". Они охуевшие, именно настолько.Так что нет никакой подоплеки. Просто они вот такие. Сотрудничать с Яндексом - это путь в никуда. Но, что "тупые-тупые", что "умные-умные", не в состоянии удержаться при слове халява. Бонусы, реклама...
тебе походу посылку не доставили и ты решил весь яндекс к хуям послать .(со стороны выглядит так- без обид)
 
Ну хуй знает, у меня к маркет притензий нет - приходит все быстро, приходит целым, пункт выдачи в соседнем доме, заказы выдает улыбающаяся девушка, что ещё нужно то?
Я лично активно пользуюсь всеми сервисами, такси у них в моем регионе самое дешевое почти всегда, но вот единственное что еда разочаровала, цена на доставку на разных аккаунтах и устройствах может меняться, и нет возможности сделать ее бесплатной, ну и баллы списывает не на все рестики (у меня в городе вообще только бк) Но они это изменят, я уверен
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Для большинства наших граждан - курьер говно, а автор, или директор магазина - уважаемый человек.
А для яндекса - они все говно. Причем одинаковое. Они для него, вообще не люди.
И отписки одинаковые. Что таксисту, что главному редактору. Яндексу просто похуй, что отвечать на жалобу "партнера". Они охуевшие, именно настолько.Так что нет никакой подоплеки. Просто они вот такие. Сотрудничать с Яндексом - это путь в никуда. Но, что "тупые-тупые", что "умные-умные", не в состоянии удержаться при слове халява. Бонусы, реклама...
Ну не знаю что, а халява у них действительно есть) я лично уже не одну тысячу рублей сэкономил на баллах и промокодах сервисов яндекса
 
  • Like
Реакции: kykaracha
тебе походу посылку не доставили и ты решил весь яндекс к хуям послать .(со стороны выглядит так- без обид)
Выглядит это так, что он не покупатель на Яндексе, а продавец.
 
  • Like
Реакции: PavelF
Я лично активно пользуюсь всеми сервисами, такси у них в моем регионе самое дешевое почти всегда, но вот единственное что еда разочаровала, цена на доставку на разных аккаунтах и устройствах может меняться, и нет возможности сделать ее бесплатной, ну и баллы списывает не на все рестики (у меня в городе вообще только бк) Но они это изменят, я уверен
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ну не знаю что, а халява у них действительно есть) я лично уже не одну тысячу рублей сэкономил на баллах и промокодах сервисов яндекса
Тебе говорят что Яндекс к своим партнерам относится как к г... А ты про халяву
То что акциями и баллами надо пользоваться - никто не спорит. Но всегда надо понимать что Яндекс кинет при первой возможности.