Халявные баллы Яндекс Плюс

Задание в маркете по такой схеме засчитывается
про маркет в курсе, в еде раньше вроде тоже засчитывали, как сейчас с этим дела обстоят, только в лавке не засчитывали
 
про маркет в курсе, в еде раньше вроде тоже засчитывали, как сейчас с этим дела обстоят, только в лавке не засчитывали
заправки засчитываются, а вот еда и лавка раньше не засчитывались. как сейчас тоже не знаю.
 
  • Like
Реакции: palenov8
Поддерживаю актуальность вопроса! Знающие или кто так делал отпишитесь!
 
Еда засчитывает, баллы приравнены к рублям. И задание идет в зачет. Но.. сумма заказа должна быть без учета доставки и работы сервиса
 
Проверил! подтверждаю! сделал заказ на 1600 применил пром на 500, списал 700 баллов и доплатил 300 рэ рублями, после получения БЭК 500 фантиков!
 
А как баллы списать в еде? Тут должен быть пункт?
2023-09-11_08-52-50.png
2023-09-11_08-52-06.png
 
  • Like
  • Wow
Реакции: pepel, Atsu и romeron
а когда-то списывалось?
Так падажжи...Блин, это я и вправду в Лавке заказывал ранее с баллами. Ну вот, а купон на Еду взял! Наплодили сервисов, я потерялся:D
 
Так падажжи...Блин, это я и вправду в Лавке заказывал ранее с баллами. Ну вот, а купон на Еду взял! Наплодили сервисов, я потерялся:D
Ага, есть ещё деливери:wink:особенно когда заказываешь в еде, а списывается как будто в лавке купил по историям операций банка...три сервиса, кому какой нравится вот и всё...
 
  • Like
Реакции: Atsu и romeron
Ага, есть ещё деливери:wink:особенно когда заказываешь в еде, а списывается как будто в лавке купил по историям операций банка...три сервиса, кому какой нравится вот и всё...
создают видимость наличия конкуренции)
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Atsu и FaYVeS
Баллы кстати не во всех ресторанах списываются!
 
промокод для ЯМ 1/3 SEP1000 для новорегов у кого-нить применяется?
 
промокод для ЯМ 1/3 SEP1000 для новорегов у кого-нить применяется?
применялся,
а сегодня хотел применить, уже пишет "такого промокода нет". Выгребли, видимо
 
Опять в плюс городе запустили игру с тортом башней вафли.
Выйграть можно нихрена баллов плюса.
 
Опять в плюс городе запустили игру с тортом башней вафли.
Выйграть можно нихрена баллов плюса.
в этих играх баллы когда то давали? только за прокачку домов насыпают по 5р