Халявные баллы Яндекс Плюс



Могу бесплатно на время заказа отдать свой аккаунт, в котором есть скидка 500/1000 на рестораны в ЯндексЕде. Только одно условие: чтобы к оплате в ресторане живыми деньгами было не менее 1000 руб, т.к. мой интерес получить баллы за задание в daily.

Предложение ко всем. Кто первый (не новорег) напишет в личку или тг, с тем и будем сотрудничать.
Мало смысла от такого предложения, другое дело если бы аккаунты никто не продавал, а так ты форсишь человека именно заказывать еду в ресторане еще и на 1500 руб. вместо 1000 руб., а не совершить заказ продуктов через Я.Еду, который естественно не заполнит шкалу задания.

Еще стоит учесть, что сервисный будет сервисный сбор и платная доставка => выгода уже будет очень сомнительная из-за косвенного увеличения чека до 1000 реальных рублей.

P.S. если что во многих ресторанах сейчас бесплатная доставка от ~3К.
 
  • Like
Реакции: Alex122 и Atsu
в ботах видел лавку и еду с аккаунтом продают, кто-то тут спрашивал про это
 
P.S. если что во многих ресторанах сейчас бесплатная доставка от ~3К.
делала заказы на неделе. и в ресторане и в супере через еду под промо. один и тот-же ресторан, одно и то-же время. разные цены на доставку на разных акках.
Чаще всего на акках без заказов доставка дешевле или бесплатная. Но не всегда. в магазинах тоже иногда минималка от этого зависит. Поэтому если акков несколько и несколько промов, есть смысл проверить. может в каком-то будет дешевле доставка или бесплатная)
 
  • Like
Реакции: Alex122
Мало смысла от такого предложения, другое дело если бы аккаунты никто не продавал, а так ты форсишь человека именно заказывать еду в ресторане еще и на 1500 руб. вместо 1000 руб., а не совершить заказ продуктов через Я.Еду, который естественно не заполнит шкалу задания.

Еще стоит учесть, что сервисный будет сервисный сбор и платная доставка => выгода уже будет очень сомнительная из-за косвенного увеличения чека до 1000 реальных рублей.

P.S. если что во многих ресторанах сейчас бесплатная доставка от ~3К.
Никому ничего не навязываю. У каждого свое представление о выгоде, как в финансовом плане, так и по затратам по времени и прочему. Кому интересно, с тем и сотрудничаем.
 
Никому ничего не навязываю. У каждого свое представление о выгоде, как в финансовом плане, так и по затратам по времени и прочему. Кому интересно, с тем и сотрудничаем.
Если углубиться в математику:

1692862614082.png
1692863208390.png

1147 руб.: выгода - 43,59%
1666 руб.: выгода - 30,01%

По факту она еще меньше, т.к. я в прямом смысле подогнал товары под минималку, добавив дешевой ерунды, т.к. в ином случае получается ценник 1498 руб. или 1099 руб. => даже при минималке не получится извлечь максимальную выгоду из этого промо.

Реальные корзины, без добора нескольких ненужных закусок/соусов по 59 руб.

1692863267343.png
1692863458968.png


Что мы по итогу имеем?
1242 руб.: выгода - 40,25%
1794 руб.: выгода - 27,87%

Не думаю, что кто-то будет настолько запариваться и спонтанно писать кому-то на Мипеде, дожидаясь ответа, чтобы сделать заказ на компанию из 3-4 человек.
Только одно условие: чтобы к оплате в ресторане живыми деньгами было не менее 1000 руб, т.к. мой интерес получить баллы за задание в daily.
Такое условие совсем не стимулирует на подобные действия. А так аккаунт с промокодом стоит 30-50 руб. (благо их в достатке на вторичном рынке), где можно потом будет самому залутать эти 500 бонусов:kappa:
Если бы Вы согласились покрыть доставку + сервисный сбор, то это был бы уже другой разговор, либо могли бы выплатить 40-50% от бонуса, который Вы получите за дейли.

Если вспомнить реферальные темы с оформлением различных банковских продуктов, либо каких-то иных по рефералкам, то там реферал получал половину бонуса (иногда это были 40-45%, а иногда наоборот выше 50%) - вот так выглядит справедливый обмен.
 
Последнее редактирование:
супер лента и гипер лента это разные магазины с чуть разным ассортиментом и бывает даже разными ценами на одни и те-же товары)
Я вот тоже вынуждена часто под пром 500/1000 заказывать и супер ленты. хотя выбор там меньше. У них вроде всегда бесплатная доставка, но часто магазин пропадает из списков. Ну и часто нет того, что я люблю.

но кстати, сегодня я заказывала через деливери тоже по купону 500/1000 на мой адрес. И привезли из другой гипер ленты. И минималка от туда была от 1000р для бесплатной доставки. Хотя через Я.еду на тот-же адрес (с того же акка) возят из гипер ленты расположенной совсем в другом месте. Но зато с минималкой для бесплатной доставки в 5000р :confused:.

Вообщем заставляют нас максимально изворачиваться и вертеться)))
 
Могу бесплатно на время заказа отдать свой аккаунт, в котором есть скидка 500/1000 на рестораны в ЯндексЕде. Только одно условие: чтобы к оплате в ресторане живыми деньгами было не менее 1000 руб, т.к. мой интерес получить баллы за задание в daily.

Предложение ко всем. Кто первый (не новорег) напишет в личку или тг, с тем и будем сотрудничать.
Кто-то воспользовался предложением?
 
Есть у кого промокоды с Дейли? 🥺 Поделитесь пж
 
лучше конечно уточнять на что промокод, но даже это было бы бесполезно, т.к. промокоды привязаны к аккаунту
На Маркет. Не знаю что там привязано, вчера без проблем заюзал на левом акке промо со своего дейли
 
  • Wow
Реакции: RomanSh
Поделитесь пожалуйста маркетом 300/1000 свежим
 
1693211625119.png
---------Двойное сообщение соединено: ---------

1693211642935.png
---------Двойное сообщение соединено: ---------

1693211664054.png
 
  • Like
Реакции: Atsu, HiiP и FaYVeS
---------Двойное сообщение соединено: ---------

---------Двойное сообщение соединено: ---------

Вы , наверное в прошлой жизни сделали много добра 👍.
 
  • Haha
Реакции: Atsu, Alex122 и HiiP