Халявные баллы Яндекс Плюс

Кто-нибудь поделится промо на маркет? Можно в лс
 


Она встала не параллельно, а в очередь. Ваша подписка закончится – активируется сразу мегафоновская. В лк мегафона подписку я плюс активировали, к акку подцепили – и сразу отключайте в лк мегафона подписку, не надо месяц ждать
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Откуда инфа, что в очередь? Там ясно написано, подписка активна до 31.08, 31 спишится 299 руб. Смотрели графу мои подписки? Там их две одновременно, моя старая отключена и срок до октября и мегафоновская активна и срок до 31.08 и отключить нет возможности , все очень мутно и непонятно теперь чего ждать от нее. Телефон мегафона там формально нигде не виден, но фактически он там привязан внутри акка теперь. И если потом активировать с него когда нибудь другой акк, то можно будет спалиться.
 
Последнее редактирование:
Конченные из яндекса на моем несчастном эккаунте где лежали 215 плюсов и не была привязана карта для оплаты подписки - списали все баллы, доплатили 84 руб со своего бюджета и продлили подписку еще на месяц...

Написал конченным - говорят баллы не вернем, пользуйтесь... Поэтому имейте ввиду что Плюсы сжигать лучше заранее пока эти уроды до них не дотянулись...
 
  • Like
  • Sad
Реакции: D1nneC4yd и Алекс666
Конченные из яндекса на моем несчастном эккаунте где лежали 215 плюсов и не была привязана карта для оплаты подписки - списали все баллы, доплатили 84 руб со своего бюджета и продлили подписку еще на месяц...

Написал конченным - говорят баллы не вернем, пользуйтесь... Поэтому имейте ввиду что Плюсы сжигать лучше заранее пока эти уроды до них не дотянулись...
всегда отключаю подписку что бы она работала до назначенного времени и выключалась.
 
Откуда инфа, что в очередь? Там ясно написано, подписка активна до 31.08, 31 спишится 299 руб. Смотрели графу мои подписки? Там их две одновременно, моя старая отключена и срок до октября и мегафоновская активна и срок до 31.08 и отключить нет возможности , все очень мутно и непонятно теперь чего ждать от нее. Телефон мегафона там формально нигде не виден, но фактически он там привязан внутри акка теперь. И если потом активировать с него когда нибудь другой акк, то можно будет спалиться.
Инфа из собственного опыта. Значит ваша вторая подписка встала на паузу, в очередь, работает мегафоновская подписка. Деньги спишут с баланса мегафона, если вы не отключите подписку в ЛК МЕГАФОНА. Алгоритм действий: 1. подключить подписку в лк мегафон, 2. активировать в акке яндекс 3. отключить в лк мегафон - ориентировочное время 3 минуты. Проделывал этот фокус раз 10 уже
 
  • Like
Реакции: keyo/L, Alex122 и HiiP
Инфа из собственного опыта. Значит ваша вторая подписка встала на паузу, в очередь, работает мегафоновская подписка. Деньги спишут с баланса мегафона, если вы не отключите подписку в ЛК МЕГАФОНА. Алгоритм действий: 1. подключить подписку в лк мегафон, 2. активировать в акке яндекс 3. отключить в лк мегафон - ориентировочное время 3 минуты. Проделывал этот фокус раз 10 уже
В лк мегафон подписку отключила, как уже писала, но на сайте яндекс она пугает списанием все равно и там она не отключилась. Если бы сейчас действовала мегафоновская, то моя должна была бы продлиться на месяц, а у нее срок не изменился . Поэтому пока не понятно, что и как будет дальше
 
В лк мегафон подписку отключила, как уже писала, но на сайте яндекс она пугает списанием все равно и там она не отключилась. Если бы сейчас действовала мегафоновская, то моя должна была бы продлиться на месяц, а у нее срок не изменился . Поэтому пока не понятно, что и как будет дальше
у меня так же подписка от теле2, тоже написано то что будет списание, но от теле2 сразу смс приходило мол отключено.
 
Промики на маркет 500/1500 пропали из обихода?
 
При оплате заправки (не важно рублями или баллами) выскакивает ошибка "Недостаточно средств на карте", способ оплаты СБП. Как вылечить или это теневой блок заправок на акке?
Блок акка для списания на заправках из-за привязанного много раз одного и того же номера телефона. С этим номером далее на всех новых акках будет блок на списание на заправках. Менять номер телефона на спалёном акке тоже уже не поможет. Только списание баллов на других сервисах.
 
  • Like
Реакции: Alex122 и RomanSh
Принял бы в дар промокод на маркет 500/1500. С меня + в репу.

UPDATE: подарили)
 
Последнее редактирование:
бывает, что на ямаркете отменяют заказы спустя несколько часов после оформления. Можно это как то вылечить?
 
Есть у кого лишний промик 500/1500 маркет ? Могу отдать 300 от 1000
 
Товарищи, может у кого-то лишний завалялся ям на 300/1000? Буду очень благодарна.
 
Подскажите как фармят промокод 500/1500?)