Халявные баллы Яндекс Плюс

чем больше подарков открываете на акке в дейли, тем хуже там промики. так всегда было.
В свежих акках с дейли все стандартно. на лавку 500/1500
а 500/1000 на лавку уже давно не давали. Месяц как минимум, если не ошибаюсь, после того как привязали их к аккам.
У меня было 2 промокода 500/1000 на лавку до 31.07, а теперь вот это дают, беда - печаль
 


Есть у кого-либо промокод на Яндекс Маркет?
 
Есть промик на яндекс маркет любой? Под хайд или в личку, буду благодарен.
 
Присоединюсь, поделитесь плиз 300/1000 или 500/1500 😀
 
костюмчик от адика хочу заказать, рублей 500 поможет кто сбросить?:bully:
 
Поделитесь промиком под хайд любой 🙏
 
приму 300/1000
заранеее спасибо
 
Они с недавнего воемени не суммируются. Номер телефона к аккаунту не привяжется. Подписки придется активировать помесячно. Можно подключить плюс на акке и сразу отключить услугу в аккаунте, чтобы деньги не списались, подписка будет работать весь месяц
Активировала на акк с активной подпиской, вылезла надпись с поздравлениями, что подписка активирована, оказывается она срок не продлила, а встала параллельно моей и теперь как бы 2 подписки одновременно и отключить ее не могу, пишит отключите в лк мегафон, хотя там отключила, но в Яндексе она активна все равно и через месяц назначено списание с симки.
 
Последнее редактирование:
При оплате заправки (не важно рублями или баллами) выскакивает ошибка "Недостаточно средств на карте", способ оплаты СБП. Как вылечить или это теневой блок заправок на акке?
 
Активировала на акк с активной подпиской, вылезла надпись с поздравлениями, что подписка активирована, оказывается она срок не продлила, а встала параллельно моей и теперь как бы 2 подписки одновременно и отключить ее не могу, пишит отключите в лк мегафон, хотя там отключила, но в Яндексе она активна все равно и через месяц назначено списание с симки.
Она встала не параллельно, а в очередь. Ваша подписка закончится – активируется сразу мегафоновская. В лк мегафона подписку я плюс активировали, к акку подцепили – и сразу отключайте в лк мегафона подписку, не надо месяц ждать
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Дак она на год будет если 12 номеров или каждый месяц нужно обновлять?
Каждый месяц с нового номера, сразу на год не получится:)
 
  • Like
Реакции: АгроКошка
При оплате заправки (не важно рублями или баллами) выскакивает ошибка "Недостаточно средств на карте", способ оплаты СБП. Как вылечить или это теневой блок заправок на акке?
да, это блок акка, списывай на других сервисах.
 
  • Like
Реакции: Alex122, HiiP и RomanSh